Медцентр «Панацея»
5.0
5 отзывов
+7 (812) 777-01-30
ул. Школьная, д. 68, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Медцентр «Панацея»

Аватар пользователя Денис Кожевин
Денис Кожевин

Водительскую медкомиссию проходил в этой клинике недавно. Всё цивильно, цены адекватные, за 2 справился, получил через 14 дней, как и было указано в договоре. Вообще, клинику рекомендую, потому что можно во-первых придти сдать какие нужно анализы без записи, а во-вторых - дешево и своевременно.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Наша транспортная компания сотрудничает с медицинским центром Панацея. Мы стараемся внимательно следить за состоянием здоровья наших водителей, поэтому обращаемся сюда по поводу проведения предрейсовых медицинских осмотров. Работой центра очень довольны, у них хорошие специалисты, справляются со своей задачей. Осмотры проводят очень тщательно, придирчиво наверное даже можно сказать, но при этом, они не занимают много времени и не раздражают водителей. По деньгам нас все устраивает, осмотр недорогой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nina86
Nina86

Я мать отводила к хирургу в «Панацею». Прошли до этого вагон врачей и только время потратили напрасно. У нее болел живот, в «Панацее» обнаружили грыжу пупочную, Огромнейшее спасибо нашему специалисту, который обнаружил эту злополучную грыжу! Теперь все хорошо, ни на что не жалуемся. По затратам сумма вышла небольшая, услуги там не особо дорогие. И в коридоре не нужно было стоять, у матери ноги сильно болят. Там все приемы по записи, позвоните и вас запишут. Очень хорошая клиника, все светлое, чистое, а от врачей вообще в восторге!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Консультация хирурга

Не так давно требовалась консультация реально хорошего хирурга и решил обращаться в медицинский центр "Панацея". Сразу бросилось в глаза, хорошее отношение персонала к клиентам. Насчет профессионализма врача могу так-же сказать только хорошее, сразу чувствуется его большой опыт работы. Так-что могу сказать, что этот центр оказался лучшим, для меня, вариантом.

Аватар пользователя Ferel
Ferel

Медицинский центр "Панацея"

Добрый день. Много хорошего могу сказать о медицинском центре "Панацея". Довелось там не один раз бывать и всегда уходила с отличным настроением. В последний раз проходила там водительскую комиссию - все сделала очень быстро. понравилось обслуживание, да и персонал очень приветливый. Всегда приятно, когда к тебе уважительно относятся.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
OliioToil 14 декабря 2013

Спасибо за вашу работу

Хочу сказать огромное спасибо за вашу помощь. Если бы не ваши высококвалифицированные врачи, я и не знаю как бы я справилась с болезнью. Дай бог здоровья всем работникам мед центра "Панацея"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
наталия 15 ноября 2014

Проходила сегодня водительскую медкомиссию на Испытателей. Кошмар полный. Приехала в 10-30 утра,в регистратуре оформилась только в 12-30,перед мною было всего 6 человек . Это сервис называется? Нет никакой информации на стойке информации,персонал в регистратуре не квалифицированный, элементарно печатают бланк заполнения на человека 15 минут. Фотографии говорили по телефону, что нужны матовые(у меня был глянец) попросила сфотографировать за 100 руб,они печатают такой же глянец,деньги на ветер. Врачи тоже спешить не собирались закрывали кабинеты и ходили с кружками по коридорам по очереди,это спустя 2 часа работы.ЭКГ вообще древняя аппаратура 20 минут не могла снять показания.Вообщем все как в обычной поликлинике только ты еще за это и деньги заплатил 2300 руб,вышла я в 13-30. На мою просьбу дать жалобную книгу сделали вид что нечего не слышат,ну получайте жалобы в чатах. Оценка вашей работы 2,первый раз пришла,больше не пойду и вам не советую.