«Дмитровский молочный завод»
4.5
32 отзыва
+7 (800) 333-88-22
Ковригинское шоссе, 3, Дмитров, 141801
Детализация рейтинга

Отзывы о «Дмитровский молочный завод»

Аватар пользователя Валентина Брунько
Валентина Брунько

В моей семье все любят творог. А к его выбору, я подхожу очень тщательно так как, у меня есть двое маленьких детей. В последнее время, покупаю только творог от Дмитровского молочного завода. Очень нежный и вкусный. Его любит вся семья. Сам творог однородной массы и не сухой. К его стоимости у меня тоже претензий нет. Буду и дальше покупать такой творог. Эта марка, завоевала мое доверие.

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

Часто берем в супермаркете, что рядом с домом, глазированные сырки Этого производителя. Детям они нравятся, выбирают именно эти из-за блестящей, запоминающейся упаковки. И вкусные к тому же, очень похожи на те, что я сама в детстве ела. Все же лучше чем всякие резиновые вкусности, напичканные химией и сделанные не понятно из чего. А тут все натуральное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милана
Милана

Творог мне понравился, уже не в первый раз его покупаю, всей моей семье тоже нравится. Не сухой, мягкой консистенции, сытный и вкусный. Много чего с ним сейчас готовлю: делаю с ним печенье, пироги, сырники, для моей стряпни идеально подошел. Цена приемлемая, по такой цене его можно часто покупать. Весь состав есть на упаковке. Когда первый раз покупала, тщательно его просмотрела.

Аватар пользователя Alexandr Shashkov
Alexandr Shashkov

Отличный творог, который без всякого опасения можно давать своим детям и есть самому. По специфике работы часто сотрудничаю с независимой лабораторией и ради эксперимента сдавал на анализ творог от нескольких производителей. Лучшие результаты показал как раз Дмитровский молочный завод. Никаких консервантов, красителей и прочих добавок, натуральный продукт.

Аватар пользователя Диана Полякова
Диана Полякова

Купила сыр Парменте 21 мая в магазине магнит в Казани , лата производства 31.03.22, до 27.09.22, номер партии 636. 23 мая при употреблении сыра заметила тёмное пятно на сыре, всковырнула, а там железка 3-4мм , нашла номер в инете , позвонила на завод , раб день кончился . Звонила по всем имеющимся номерам тишина . Написала эл письмо , мне не позвонили , а написали прислать фото инженер отк Екатерина , на ознакомление, отправила . Через 2 дня -26 мая мне перезвонила сотрудница вашего Завода и сообщила , что все нормально, не может такого быть , провели проверку ( какую проверку ???) и даже шутила ,что выпало у кого то из кармана, решили не снимать партию с производства . Ау -вы в себе???? У вас в сыре железка, а если это ребёнку попадёт ???? вы не реагируете никак . Я сообщила что оставлю жалобу тут и жалобу в Роспотребнадзор и написала в ответном письме ещё раз , все тишина ,сегодня 2 июня 2022. Люди будьте внимательны ,смотрите что едите

Аватар пользователя Александра Кукина
Александра Кукина

Здравствуйте! Купила сыр твердый "PARMENTE" Дмитровского молочного завода. Сыр вкусный. Но, как ни странно, при вскрытии упаковки сыр оказался влажным. Для сыра 12 месяцев выдержки так быть не должно.

Аватар пользователя Константин Сутугин
Константин Сутугин

На полках магазина часто вижу большой ассортимент молока от фирмы. Упаковка простая, но при этом выглядит привлекающе. Но для меня немного неудобная упаковка, открывается тяжело. Цена на молоко самая оптимальная для меня, цена недорогая. Перед покупкой всегда читаю состав. В составе молока ничего страшного нет, всё натуральное, добавок не имеется.

Аватар пользователя Борис Лавров
Борис Лавров

Творог Дмитровского молочного завода мне нравится, действительно вкусный, натуральный, стоит недорого, так что всем советую брать. Примечательно, что покупать его начал недавно, раньше другие варианты брал себе, но именно творог Дмитровского молочного завода мне нравится пока что больше остальных. В общем, решайте уже сами, но я о твороге положительного мнения.

Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Я стала есть творог недавно, до этого просто его не любила. Пока мне случайно не попался творог от этого завода. Я беру 5 процентный, как раз идеально для фигуры. И вы знаете, у этого творога какой-то особенный вкус. Ем на завтрак всегда с бананом и орехами - сытно и очень полезно. Да, и творог этот натуральный. Обычно беру сразу кг на всю семью, едим с удовольствием

Аватар пользователя Алена Кирова
Алена Кирова

Хороший, качественный творог. Использую его при приготовлении творожных десертов, запеканок, открытых пирогов и даже домашнего мороженого. Этот продукт продается практически в каждом магазине, его не нужно искать. У творога хорошая приятная консистенция, нежный вкус. Все что готовлю с его использованием получается вкусным. Детям нравится, я тоже довольна.

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

Продукцией Дмитровского молочного завод пользуемся давно. Устраивает и качество, и цена. У каждого члена семьи свой любимый продукт. У меня это творог. Понимаю, что это продукт совсем других технологий, но по вкусу это просто один в один, как тот творог, что делала в деревне моя тетка сама. И сливочный вкус, и кислинка, и консистенция, и запах. Все напоминает домашний творог и поэтому покупать я его буду постоянно.

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Покупаю этот творог, чтобы приготовить запеканку для детей, еще получается очень вкусная ватрушка. А также творог хорошо сочетается с ягодами и идеально подойдет в открытый пирог с малиной. Творог вкусный, в меру рассыпчатый, хорошей консистенции. Его легко перемешать при необходимости. С удовольствием его едим как в выпечке, так и самостоятельно, как готовое блюдо.

Аватар пользователя Сергей Маркин
Сергей Маркин

Люблю кисломолочные продукты, особенно творог! С удовольствием ем творог от этого производителя! Продукт свежий и без добавления всяких искусственных добавок, что в настоящее время, как я считаю, важно. Нравится очень приятный, естественный вкус у творога. По стоимости он выходит в среднем ценовом диапазоне и, в принципе, его можно без проблем позволить себе купить.

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

Захожу иногда на Росконтроль, если сомневаюсь в качестве какого-либо продукта. И тут случайно наткнулся на молоко Дмитровского молочного завода, в качестве которого я как раз не сомневаюсь. Мне как раз нравиться, что молоко со временем скисает. Значит оно натуральное. Настораживает, когда оно не киснет. И вообще вина за кислое молоко скорее всего лежит на продавце и транспортировщике.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Нравится вкус и качество творога этого производителя. Вроде недорого, если сравнивать товар на прилавках, и в тоже время вкусно. А если чувствуется что творог начинает портится то из него готовлю сырники или такую творожную смесь с зеленью для бутербродов. Все получается просто и вкусно.

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Творог от Дмитровского молочного завода я считаю действительно хорошим вариантом для себя. Творог вкусный и натуральный, качество приличное, особенно за такую цену. Переплачивать не хочется, потому что не факт, что получишь хороший творог, даже если заплатишь прилично.Примечательно, что сам я творог не очень люблю, но вот жена с детьми его чуть ли не каждый день едят - и берут творог от Дмитровского молочного завода.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас вся семья любит молоко - пьем его просто так, готовим на нем кашу и другие блюда. Чаще покупаем молоко от Дмитровского завода. По вкусу лично мне нравится, и своей цене соответствует. Не жирное, но и не вода. Вполне выгодное предложение, не хуже других что в магазинах. Просрочки ни разу не видела. Другие продукты от Дмитровского мы тоже покупаем кефир, творог, сметану. Очень вкусные

Аватар пользователя Мария Пирог
Мария Пирог

Продукция изготавливаемая на Дмитровском молочном заводе, по моему мнению отличного качества. В соседском магазине её можно купить с утра, сразу после завоза, до обеда уже всё раскупают(особенно молочную и кисломолочную продукцию). Мы всей семьёй по утрам любим пить ряженку или простоквашу(на завтрак). Масло сливочное тоже мне нравится, люблю его добавлять к горячим пельменям. Продукция завода на хорошем уровне.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Нравится их продукция достаточно долгое время, но в какой-то момент она пропала с полок в магазинах. Но недавно в Глобусе увидела давно знакомого производителя и была рада. Купила себе молоко и творог на пробу, чтобы посмотреть изменился ли вкус со старых времен или нет. Творог был очень вкусным, и молоко тоже. Подумала что с такой вкусной продукцией можно сесть на молочную диету. )) Сейчас как раз время готовиться к лету ))

Аватар пользователя Валентина Брунько
Валентина Брунько

С недавнего времени стали покупать кефир Дмитровского молочного завода. Он мне понравился и по вкусовым качествам и по сроку годности. Срок ниже, что говорит от натуральном продукте. Я считаю, лучше пусть буду покупать кефир и молоко через день, но они принесут пользу для организма. Чем пить непонятно что и травить свой желудок. В общем, очень рекомендую.

Аватар пользователя bella_v022@yahoo.com
bella_v022@yahoo.com

Продукцию Дмитриевского молочного завода употребляем всей семьей с большим удовольствием. В нашем супермаркете беру практически каждый день. Особенно нравится творог и глазированные сырки. Творог всегда свежий, очень приятный вкус, без излишней кислинки. Из него по своему собственному рецепту делаю сырники. Получаются просто бесподобные. Вкус очень нежный, сладковатый. Детей просто за уши не оттянешь.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уже около года покупаю их продукцию, выбираю на полках магазинов самые свежие сырки для своей семьи. Выручают на завтрак, когда проспали например. Ребенку с собой в школу даю. По составу намного полезнее, чем те же киндеры, и вкуснее (не такие приторно сладкие). По молоку тоже замечаний нет, у кого там свернутое попалось, так это вина магазина - неправильные условия хранения. Мне знаете тоже попадалось свернутое нескольких марок. Теперь что, не покупать совсем?

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Продукцию от Дмитровского молочного завода попробовала почти всю. что есть в магазине. Вкусное молоко и творожные сырки. Покупаю часто, чтобы не заморачиваться с завтраками для всей семьи. Качество высокое, натуральный состав, разбирают хорошо, поэтому всегда всё свежее. Вкус не приедается, иногда добавляю ягоды или фрукты, но и без этого неплохо.

Аватар пользователя Элия
Элия

Я сырки творожные покупаю часто. У меня дети любят сырники, а вот именно с этим сырком они вкуснее всего получаются: не кислые, не горчат и в меру рассыпчатые. В нашем магазине сырки всегда свежие, завозят их два раза в неделю и быстро разбирают. Видно, что не одной мне они нравятся. Цена у них хорошая, мне даже кажется, что за такой аппетитный продукт невысокая.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Приобрели сырок творожный от Дмитровского молочного завода и были приятно удивлены его качеством. Состав натуральный, ничего лишнего мы в нем не обнаружили. Он вкусный и полезный, видимо потому, что свежий. Так что теперь мы будем обращать в магазинах больше внимания на продукцию этого завода. Тем более, что цены на нее вполне приемлемые, можем рекомендовать.

Аватар пользователя Павел
Павел

Раз в неделю беру по сырку творожному всей семье. Он очень вкусный, да и ещё от хорошего производителя. Кислинки особой не чувствуется. Мой сын любит кушать их утром с чаем. Я же ем их просто так. Цена на них не кусается,в магазинах видела куда более дорогие, с менее приятным видом и вкусом. Да и вообще продукция этого завода мне нравится. Ещё постоянно приобретаю их творог.

Аватар пользователя Рус Родиков
Рус Родиков

Выскажу свое мнение о сырке творожном от Дмитровского молочного завода, попробовали его неделю назад, теперь детям беру только его. Вкус кисло-сладкий. Можно с чаем кушать, можно просто с соком. Да, и так просто без нечего можно. Цена меня приятно удивила, не дорого и очень вкусно. Плюс еще и полезно, в творожном продукте содержаться много кальция, а он укрепляет кости.

Аватар пользователя Елена Шашкова
Елена Шашкова

Уже больше года беру для ребенка молочную продукцию Дмитровского молочного завода. Это хороший производитель, молочку которого можно купить в нашем городе и не переживать по поводу ее натуральности. Творожные глазированные сырки у них особенно вкусные. Разнообразие вкусов помогает каждый день есть что-то другое и они не надоедают. Ребенок всегда с радостью их ест.

Аватар пользователя Ирина Казначеева
Ирина Казначеева

На днях купила творог от Дмитровского молочного завода. Сначала решила попробовать сама. Вкус приятный. Мне понравилось, что нет лишний кислоты. Творог сладковатый без перебора. Упаковка прочная, надежная. Стоимость доступная. Целую пачку я естественно не скушала, поэтому остаток использовала на сырники. Они вышли ароматными. После тепловой обработки творог хуже не стал.

Аватар пользователя Сергей Васильевич Виноградов
Сергей Васильевич Виноградов

Купил коробку молока вашего завода 29.12.2016. Дата изготовления 19.12.16 годно до 03.01.2017. Молоко оказалось свернувшимся и с очень горьким вкусом. Буду советовать всем больше не брать молочные продукты вашего производства.