Детская поликлиника
2.0
3 отзыва
+7 (496) 223-75-22
Больничная улица, 7, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская поликлиника

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! Я хотела бы обратиться к Главному Врачу Детской Поликлинике! Прошу возьмите во внимание 30 кабинет, там ведётся забор крови по средам с 8-00 до 9-00 и стоит там огромная толпа, как с грудными детьми, так и подростки и дети с простудой, все в кучу! Прошу Вас сделать отдельный день для малышей до года сдать кровь, отдельно день для детей после года и подростков! Это нереально стоять с 8 утра с грудничком на руках целый час, ещё и подростки им тоже нужно сдать кровь и мы все в этой куче стоим! А медицинскому работнику, кто берет кровь хочу выразить благодарность, Спасибо большое, она там одна без помощи с толпой справляется!

Аватар пользователя Роза
Роза

Ужасно просто, я возмущена халатности одной мед.сестры,моему ребенку 2,8 годика она нам назначила манту это нормально вообще повторно делать одну и туже прививку...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

29.01.2016 нужна была консультация по приему детского травматолога, ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!никто не берет трубку! а мы живем в области, чтоб узнать прием врача надо ехать????у ребенка перелом крестца!!! зачем тогда регистратура с телефоном??? я недовольна!