АКАДЕМИЯ ИРИНЫ ХРУСТАЛЕВОЙ, ООО
5.0
3 отзыва
+7 (812) 335-09-09
Куйбышева улица, 26, корпус 2, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Детализация рейтинга

Отзывы о АКАДЕМИЯ ИРИНЫ ХРУСТАЛЕВОЙ, ООО

Аватар пользователя Анна Грибоедова
Анна Грибоедова

Опробовала на себе карбоновый пилинг и не могу нарадоваться)) рекомендую попробовать ее всем, кто с приходом зимы приобретает тусклый цвет лица и прочие прелести. В этот раз была у Миловской Ирины. Очень милая в общении девушка, с ней прям приятно поговорить + ко всему она тоже как и я молодая мамочка) много общих тем для разговора. Ну и в работе она профессионал, я осталась довольна.

Аватар пользователя anastasiabogdanovna@yandex.ru
anastasiabogdanovna@yandex.ru

Делала у Галины Михайловны Хрусталёвой ринопластику (убирали горбинку). Прошло благополучно, результат отличный. Операция не из простых (как и любая, наверное), поэтому реабилитацию пришлось потерпеть, но аккуратный нос того стоит. Лицо у меня теперь совсем другое, гораздо мягче. Хирурга рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Розалия Мусина
Розалия Мусина

Девчули, если что-то в себе не устраивает, это нужно исправлять) у меня была некрасивая родинка на руке, сразу бросалась в глаза, ох как она меня раздражала…) Подруга удаляла родинку в этой клинике, поэтому я тоже обратилась сюда. Теперь у меня идеально чистые ручки)) Очень понравилась клиника, стильно и современно оформлено. Всем буду рекомендовать)