ООО Infotell
5.0
3 отзыва
+7 (812) 335-20-20
пл. Карла Фаберже д.8, корп.3, офис 801, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Infotell

Аватар пользователя Леонид
Леонид

работают реально профи. необходимо было найти клиентов для нового направления по бизнесу, справились с заданием на отлично. Еще хочу порекомендовать эту компанию всем,кто хочет раскрутить свой бренд. затраты полностью окупились, думаю, через пару месяцев еще сработаемся.

Аватар пользователя Лена
Лена

работала в этой компании, остались очень хорошие впечатления,сейчас нахожусь в декрете. Так вот,когда вспоминаю о работе на лице появляется улыбка и благодарность Александре Парсич за хорошую организацию рабочего процесса, именно благодаря ей наша работа была максимально эффективной. также благодаря таким вот звонкам самым разным людям я даже стала уверенней в себе, перестала быть мнительной. Так что через полтора года выйду с декрета и снова на любимую работу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alina Karpina
Alina Karpina

Очень хороший знакомый, у которого своя солидная компания, посоветовал Инфотелл, как компанию, с которой можно плодотворно сотрудничать. Эти люди действительно работают добросовестно, честно и очень четко. Удивительно, как это у них получается - работа действительно не простая. Но Инфотелл со всеми своими задачами справляется на «отлично»! Так что я советую в случае необходимости обращаться только в данную компанию!