AVK WELLCOM
4.2
5 отзывов
+7 (495) 380-34-24
Шама улица, 1-Б, Дзержинский, 140091
Детализация рейтинга

Отзывы о AVK WELLCOM

Аватар пользователя Папа
Папа

Добрый день хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и рассказать о работе авк в праздничные дни. Тех поддержка была круглосуточная сам звонил и интернет не выключали до 3 января это реально радует. Качество отлично

Аватар пользователя Максим
Максим

Хороший провайдер. Не фантастический, конечно, но предоставляет мне адекватные услуги по адекватным ценам. Ключевые для меня моменты присутствуют: реальник и оплата по карте, телевидение, которое они рекламируют я не смотрю. В целом меня устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Пользуюсь услугами АВК-ВЕЛЛКОМ в г. Люберцы с 2013 г, мне нравится (если бы не нравилось — давно бы сменила…) поддержка всегда отвечает, помогают по телефону даже устранить какую-нибудь неисправность- ну разумеется, если это возможно… да, бывают иногда сбои — но это очень редко, и быстро устраняются неисправности., а где и кто работает БЕЗ сбоев? любая техника имеет свойство ломаться.

Аватар пользователя giginava
giginava

Скорость по спид тесту выше чем заявленная скорость по тарифу:) АВК-веллком себя позиционирует щедрым провайдером . Спасибо нам это на руку.

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Приветствую! Оставлял заявку на подключение интернета на сайте компании.. На сайте честно предупредили что свяжутся со мной в течении ДЕСЯТИ! рабочих дней.. Ждать конечно же не хотелось, пробовал позвонить - не берут трубку.. Договорился о подключении с другим провайдером. На третий день, когда мне уже проводили интернет раздался звонок с АВК, полусонным голосом меня спросили: "Ну чё будете интернет подключать то?" я ответил что уже не надо т.к. всё подключил, меня видимо не поняли и переспросили : " чё не надо что ли? закрывать заявку?" ... Не могу сказать ничего про качество интернета от АВК , но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Надеюсь что мне "повезло" и это был единичный случай. Для кого важно оперативное подключение не тратьте время на АВК!