АВТОМАСЯ МОБИЛЬ
4.0
4 отзыва
+7 (812) 347-76-16
Цветочная улица, 16, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОМАСЯ МОБИЛЬ

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ужасный салон. Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому. Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне. Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся. Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов. Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы платить не собираемся. На мой взгляд это просто жлобское отношение к клиенту. В любом случае, лично для меня это показатель их уровня. Не советую связываться.

Аватар пользователя Саша
Саша

Товарищ предложил свою машину на покупку, а я как раз думал над обновлением, но возиться с продажей своей не хотелось абсолютно.Позвонил сюда, пообщался с менеджером, в этот же день ко мне приехали ее смотреть и собственно мы уже договорились о цене и фактически продаже уже надоевшей мне А4, но т.к. мне вечером надо было помочь другу, то попросил, чтобы за машиной приехали завтра - и на след день ее отдал. По итогу: ко мне катались менеджеры 2 раза (по моей просьбе) и отнеслись с пониманием несмотря на то, что кататься по Москве туда-сюда не самое приятное занятие. Оценивая работу менеджера хочется еще раз поблагодарить за терпение и пожелать вам удачи!Кстати,цены вполне приемлемы.Спасибо, что помогли мне стать обладателем нового автомобиля!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Larisa  Kuzmina
Larisa Kuzmina

В автомасю приехала узнать или согласны мою ладу самару продать за процент, то средняя рыночная стоимость как-то не очень впечатляет. Договорились, условия продажи всех устроили, с меня как говорится минимум – машина, а с них уже подготовка ее к продаже, поиск клиентов и переоформление документов. Покупателя на мою ладу нашли и быстро. Деньги смогла получить сразу же в тот же день.

Аватар пользователя Олег
Олег

Более чем положительное впечатление о них осталось. У них же подобрали кредитную программу и много времени не понадобилось, чтобы купить авто с пробегом. А покупал я Ниссан. Машина на ходу, пока никаких неприятностей у нас с ней не происходило и надеюсь что и не будет. Но судя по опыту моего друга, который мне их и советовал, это вряд ли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Петр 22 ноября 2014

Олег, Соглашусь с Олегом. Реально удобный и с хорошим выбором автомобилей салон. Пришел, и сразу тебе на любой вкус автомобили. Взял себе автомобиль среднего класса, для передвижений по городу. Отлично все, не барахлит.