МУП МОСКВОРЕЦКОЕ ЖКХ
1.0
4 отзыва
+7 (496) 443-28-11
Карла Маркса улица, 13, Воскресенск, 140203
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Воскресенск г., Карла Маркса улица, 13, 140203

Отзывы о МОСКВОРЕЦКОЕ ЖКХ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Я проживаю я по адресу Карла-Маркса 1. У нас ужасная ситуация с чистотой в подъезде! Уже обращалась с жалобой в ЖКХ, приходили мыть пол всего один раз, но наша соседка отказалась от уборщиц! Почему тогда я должна платить деньги? Убирайте графу про содержание и ремонт подъезда! У меня маленький ребёнок и меня не устраивает что в подъезде грязно и наплеванно! Не мойте вы тогда первый этаж, где моет сама соседка! А нашу площадку уж прошу вымыть! Так же меня совершенно не устраиваете расклад с сосульками на крыше! Господа, это даже смешно вешать бумажку "осторожно сосульки"! Меня она не спасёт! По дорожке около дома идти невозможно, сосульки, а рядом пройти тем более нельзя, увязнешь в сугробах! Скажите дорогие, как можно так халатно относиться к этому? У меня, повторюсь, маленький ребёнок, и если никак не прекратиться это безобразие, я буду обращаться в вышестоящие органы!

Аватар пользователя Кузнецова Марина Юрьевна
Кузнецова Марина Юрьевна

Уже 6 год !!! Как только начинается отопительный сезон (все время с опозданиями!!!), мы, наши ДЕТИ и СТАРИКИ СТРАДАЕМ и БОЛЕЕМ из-за того, что регулярно, на протяжении всех этих шести лет и постоянных, многократных звонков от жителей нам НЕ ДАЮТ ТЕПЛО на кухню и в ванную комнату ПО ВСЕМУ СТОЯКУ, по адресу : улица Калинина, дом 51, 3 подъезд. Я - тяжелый гормональный астматик, инвалид....Постоянно простужаюсь дома. Выше у соседей новорожденный ребенок, ниже дети школьного возраста. ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ДЛИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ???? За квартиру ДОЛГОВ НЕТ !!!! За какие услуги мы платим НАШИ деньги ???? Если это будет продолжаться...я не пойду жаловаться к министрам или чиновникам, я просто позвоню г-ну Малахову А. и пусть журналисты (а они очень падки до "жареного" особенно "любят" наш город). И даже не сомневайтесь, что Я этого не сделаю. Люди доведены до отчаяния, обращаться не к кому, да и бесполезно. Диспетчера сидят - как тупые овцы, слесарей я вообще на наблюдаю, ходят старые и пьяные дедули, начальница нашего ЖЭУ сваливает с работы до 16.00.. И НИКОМУ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БЫВАЕТ... Ну, ничего... ЗНАЧИТ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя добрый аноним
добрый аноним

Обслуживание очень плохое, хамское отношение, не хотят работать, уходят домой намного раньше положенного срока, не всегда можно попасть, к директору вообще не попадешь !!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

безответственность!

Здравствуйте! Меня зовут Шаралапова Екатерина Владимировна проживающая по ул Ломоносова 111 кв 44 ! Пробую последнюю попытку хоть через интернет обратиь внимание на мои неоднократные обращения к вашей организации по поводу протечки крыши , за лето я неоднократно ставила вас в известность ,что при дождевой погоде у нас в квартире протечка над окнами с крыши но вы неразу не отреагировали!!! Сегодня 09.09.2012 с утра прошёл дождь и у нас как всегда потекло !!! Ставлю вас в известность : на этот раз я сняла всё на видеокамеру и если вы не отреагируете на это письмо , я буду жаловаться в администацию Воскресенского р-она ! А если и это не поможет то есть журналисты ,суды и наконец губернатор московской обл Шойгу!!!