ПОДМОСКОВЬЕ
4.8
16 отзывов
+7 (496) 442-23-33
Докторова улица, 12-А, Воскресенск, 140205
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОДМОСКОВЬЕ

Аватар пользователя Иван
Иван

добрый день, хочу поблагодарить сотрудников страховой «Подмосковья» в Санкт петербурге за высокий профессионализм. Обращался по ДТП и еще по лобовому стеклу, очень быстро подготовили направление и отправили попутным ветром на ремонт моего автомобиля)) Починили также быстро машину у дилера и теперь надеюсь больше ничего не случится. Спасибо.

Аватар пользователя Влад
Влад

На стоянке повредили автомобиль, к замене бампер, капот, фара и еще ряд деталей. На второй день выдали направление, в течении недели все согласовали с дилером и провели ремонт. Направление направили напрямую в сервис, никуда едить вообще не пришлось. На момент страхования отговаривали у них страховаться мотивируя отрицательными отзывами, но среди всех компаний в подмосковье было самое выгодное предложение по КАСКО и в итоге не подвели. Хорошая страховая компания,

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

В сентябре попал в дтп - на третьем кольце водитель "под чем-то" выехал на встречку и в лобовую собрал три машины. . страховая все сделала на отлично - оплатила эвакуацию (сначала к дому, потом в сервис), Бльшое вам спасибо за великолепный сервис, удаленное урегулирование и квалифицированных сотрудников

Аватар пользователя Катя
Катя

Второй год страхую машину Kia Soul в CК" подмосковье ". В этом году мне очень не повезло в феврале, когда на трассе на гололёде машину вынесло в кювет. Деревом снесла всю левую сторону машины , начиная с переднего крыла до заднего крыла, капотом "срубила" пару деревьев. Сразу позвонила в страховую компанию, мне сразу прислали эвакуатор и записали по телефону все повреждения. Через день проехал эксперт и в течение недели был одобрен ремонт. Отремонтировали всё в течение пяти дней. Спасибо всем за оперативность решений и ремонт. Многим друзьям я уже рекомендовала страховаться в СК "ПОДМОСКОВЬЕ". Большое спасибо!!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не знаю кому как но я компанией довольна. В начале июля в меня въехал минивэн в правую дверь, осталась огромная вмятина. Я обратилась в компанию с данным вопросом. По телефону сказали что надо делать и какую справку предоставить. На ремонт направили очень быстро...и через 7 дней я забрала ужа машину из дилерского центра

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

Компанию предложил мой агент, у которого я страхуюсь более 10 лет, компанию все время меняю, так как тарифы агент предлагает все выгоднее и выгоднее. Полис каско стоил смешные деньги, на хонда кростур 85 тыс за полное каско, против 150 тыс минималка по рынку, как говориться, успела во время, так как через 2 дня тариф стал 153 300, было одно обращение по стеклу боковому, направление сразу дали, в день обращения, дней через 5 после посещения дилера, мне пришла смс ка что счет оплатили! отличная компания, вот только интересно, какой тариф на пролонгацию будет?!

Аватар пользователя Елена
Елена

оперативное согласование, большое количество отделений на территории сотрудников штат сотрудников более 5 тыс человек в рф. тарифы не высокие, направление дают в день обращения, большое количество станций по ремонту. все крайне оперативно. хоршие программы по дмс.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В апреле этого года застраховала свой автомобиль в Подмосковье ! В конце июня произошёл страховой случай, меня на парковке зацепил хендай солярис! Повреждения были небольшие, несколько царапин на двери и на бампере! Сразу позвонила в страховую компанию и уже через 10 дней забрала свой автомобиль с Дакара как новый)) очень довольна быстрым согласованием убытка и качеством работы!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

все очень оперативно решается, никаких задержек, очень удобная служба доставки, оплату принимают всеми способами и в офисе и на доставке. цены не высокие. сотрудников около 100 человек. большой выбор станций по ремонту! рекомендую!

Аватар пользователя Олег Васильевич
Олег Васильевич

Компания надёжная и очень быстрая по выплатам,полис КАСКО мне привезли прямо на рабочий адрес в этом плюс компании Подмосковье,что не нужно ехать в офис и терять время. У меня было много вопрос но на все мне ответил агент который ко мне приехал. Компанию мне посоветовали мои коллеги и я не разу не пожалел о своём выборе!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Последние несколько лет страхуюсь в подмосковье. По всяким мелочам никогда не обращалась. Вдруг у меня угнали машину. Пару раз съездила к следователю и пару раз в страховую. В отделе выплат все очень четко, меня никогда не задерживали, принимали даже раньше времени, на которое я была записана. Все очень корректно и профессионально. Решение о выплате приняли быстрее, чем за 2 недели, хотя известили, что бывает до 4-х недель. Перевод всей суммы страхового возмещения вообще сделали за пару дней ( написала заявление в субботу, а во вторник уже деньги были на банковской карте ), а предупреждали, что по договору может быть до месяца. Не прошло и месяца, а я уже смогла приобрести другой автомобиль, хотя изначально была готова месяца 2-3 ходить пешком. Огромное спасибо сотрудникам компании за оперативную помощь в пренеприятнейшей ситуации! Удачи и процветания!

Аватар пользователя Елена
Елена

Страховала автомобиль в этой компании уже не первый раз. В этом году повезло меньше. У меня случился страховой случай... Какой-то "человек" покарябал мне автомобиль...(видимо когда парковался). Скрылся с места и камеры не засняли( Я в полном негодовании позвонила по номеру телефона, который на полисе указан. Меня записали на убыток. Взяла справки, приехала писать заявление. Через 7 дней позвонил специалист, сказал, что все согласовали. Могу при гонять на ремонт!) Ремонт не на дилере был, авто у меня 2011 года, поэтому мне не принципиально. В этом году планирую покупать новую машинку, страховать буду так-же в Подмосковье. Ремонт устроил! Спасибо за качественную и добросовестную работу!

Аватар пользователя Денис
Денис

читаю отзывы о компании, в которой застраховался и, если честно, нахожусь в полном шоке. то ли я такой счастливчик, то ли народ как всегда слишком паникует?! в эту страховую компанию я пришел сам, после того как застраховался тесть. да, ему названивали, но меня, слава богу, пронесло от телефонной атаки)) в общем приехал к ним сам в офис на обводном. офис большой, ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО не однодневный — это видно сразу (с двух этажей довольно тяжко быстро съехать, проверено по молодости =) долго не могли начать оформление, система у них с прозвоном все таки, наверно искали. не нашли, стали оформлять. по цене конечно дешевизна пугала, но лицензия есть у компании, по-моему это главное. страховался в конце августа. насколько знаю ситуация не изменилась — лицензия в порядке. просто не вижу смысла платить за каско на опель 80 тысяч, у них вышло в районе полтинника. по ремонту конечно ничего не могу сказать, потому что влип я по крупоному, на тотал. было немного не по себе, ведь машина кредитная — в Росбанке кредитовался. изначально предупредили чтобы в полисе вписали банк выгодоприоьбретателем. в общем суть — разбили машину на суздальском поворачивая на каменку, в начале января. мне не уступили дорогу. пока справки собрали, разобрались в винновнике, туда-сюда — в общем в начале марта кроме остатка банку компания выплатила мне 300000 рублей! кстати пока еще разбираются по осаго, может оттуда по виновному заплатят еще) могу приложить страховой акт, полис 01854 от 28.08.15г, заявление об убытке №5804. Зовут меня Денис Юдин — можете проверить на действительность как в банке, так и в компании, в гибдд. просто немного непонятно почему такие отзывы, у людей. ведь если бы так все плохо было то вряд ли бы мне выплатили. может конечно конкурируют как-то необычно, но сейчас такой рынок в любой сфере продаж — все идут на все методы. главное что мне заплатили, не знаю долго это или нет — 2 мес., но все-таки разбил полностью, а размером выплаты я удовлетворен. поэтому призываю людей пересмотреть свое мнение именно ПО КАЧЕСТВУ РАБОТЫ КОМПАНИИ! не знаю как с продажами, а с компенсациями в СК полный порядок. спасибо всем за внимание, удачи на дорогах!)