ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ, ООО
4.0
3 отзыва
+7 (812) 714-50-87
Люблинский переулок, 5, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Детализация рейтинга

Отзывы о ДАЛЬПИТЕРСТРОЙ, ООО

Аватар пользователя Владимир Косицын
Владимир Косицын

Здравствуйте! Недавно наконец-то въехал в свою квартиру после ремонта! Счастью нет предела! Купил квартиру в Дальпитерстрое по переуступке в Шушарах. При осмотре было много мелких замечаний к строителям, но их быстро все устранили. Иногда лифты останавливаются, но это вроде тоже из-за того, что строительные материалы и мебель все грузят в них. В парадной чисто, при том что половина дома еще делают ремонт. Управляющая компания вроде адекватная. Единственное что неудобно, так это стройка рядом. Строятся еще целых 5 домов! А в остальном всё устраивает в принципе. Пока доволен!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

У меня были задержки при оформлении собственности (около года не могла получить). Хотя, дом достроили вовремя, и дали возможность делать ремонт и жить. Наверное, медлительность в оформлении бумаг - основной их недостаток, т.к. качеством строительства, отношением ко мне, как клиенту, стоимостью квартиры и условиями платежа осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Наша семья живет в квартире ДПС в одном из самых первых их шушарских домов. Квартира - просторная трешка, особых хлопот не доставляет, 5-й этаж абсолютно устраивает. В этом году решились проинвестировать в квартиру-студию для сына в корпусе 7.1, т.к. цена была очень приятной, условия ипотеки - тоже, да и жить будет поблизости. Наблюдаю теперь за стройкой практически "из окна" . Очень надеюсь на благополучие фирмы в такие времена и желаю всячески успехов, т.к. дом мы очень ждем!!!