ВОДА ОТЕЧЕСТВА
5.0
3 отзыва
+7 (499) 268-91-50
Стромынка улица, 11, оф. № 209, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОДА ОТЕЧЕСТВА

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день участникам форума! Расписываться не люблю, поэтому кратко. Мое хорошее мнение заслужила фирма Вода Отечества, так как выполнила свою работу на отлично, без каких либо претензий с моей стороны. Анализ исходной воды прилагаю - железо 2.8 мг/л. Обратился к ним через знакомого, не через интернет, не пожалел. Установили обезжелезиватель. Сейчас анализ соответствует норме.

Аватар пользователя Роман Новиков
Роман Новиков

Сдавал анализ дачной воды - причина цвет практически желтый. Запаха почти нет, хотя затрудняюсь сказать, возможно чем то отдавала. но в стакане на две рыжеватый осадок.Сдал на анализ в местную лабораторию. Требования Санпин - нормы такие есть. Оказалось что все параметры в норме, кроме железа. Его очень много.В результате начал искать фильтр. Ничего в этом не понимаю. Искал недели две. Все рассматривал разные фирмы, приценялся, оборудование США или Китай.В результате вышел на Воду отечества, меня полностью просветили, что зачем и почем. Посоветовали в данном случае не переплачивать за Америку, а купить качественный Китай, который отвечает международным нормам. В общем оплатил, мне установили. С некоторым страхом разочарования посмотрел на воду на выходе - прозрачная як моя слеза) Осадка в стакане нет!Цель достигнута точно! Желаю воде отечества процветания и беспроблемных клиентов вроде меня!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Комарчук
Илья Комарчук

Не было нормальной очистки воды на даче. Всегда чувствовались запах железа и непонятно чего. Сохла кожа. Очень плохо наша вода смывалась с рук. Стирать вручную, например, небольшие вещи, неприятно. Ну и главное беспокоило влияние на здоровье семьи. Этим летом решил покончить с этой проблемой. Искал компанию по продаже и установке подобных фильтров. Выбрав три, узнал стоимость с монтажем. В результате определил для себя одну - мне очень понравился специалист с которым я общался - Сергей. Рассказал все и все объяснил. Что в моей воде, от чего сохнет кожа и подобрал оборудование именно для решения это проблемы. Полностью же мне привезли и установили примерно за неделю. По ценам тоже, надо сказать, у них одно из лучших предложений в этой тематике. Сейчас вода на даче меня радует, абсолютно не уступает квартирной, а на самом деле даже чище. Хочу поблагодарить специалистов фирмы "Вода отечества", желаю им процветания и хороших клиентов. С благодарностью, Илья Комарчук.