СИМКОР МЕБЕЛЬ
4.4
7 отзывов
+7 (8422) 546912
Инженерный 28-й проезд, 10, Ульяновск, 432072
Детализация рейтинга

Отзывы о СИМКОР МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В конце марта мы наконец то заканчивали ремонт нашей новой квартиры, длился он у нас почти целый год, т. к делали всё своими руками. И вот я уже в предвкушении переезда, и тут закрывают все торговые центры, а мебель я ещё не заказала. Подруга посоветовала мне компанию Симкор, т. к. сама там всё себе покупала. Я позвонила и договорилась о встрече. На следующий день приехал приятный молодой человек по имени Сергей (в маске и перчатках)и привёз все необходимые образцы. Я уже примерно знала, что я хочу, и за 2 часа мы про рисовали кухню+стол, 3 шкафа и подвесные шкафчики в ванную и прихожую. Я попросила Сергея уменьшить сроки изготовления, т. к. хотелось скорее переехать. Так же была просьба о сборке мебели без моего присутствия, т. к. Все-таки карантин. Все моипросьбы без исключения были выполнены! Сказать что я довольна, это не чего не сказать. Смотрите фотографии, я довольна как слон)) Качество, сроки, отношение!!! Большое человеческое спасибо!!!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Сама нарисовала кухню своей мечты. И стала искать компанию, которая воплотит её в жизнь. Отправилась на подсчёт своего проекта по салонам. Цена у вас оказалась очень даже доступной в сравнении с другими продавцами. Заключила с вами договор и сейчас радуюсь кухонному гарнитуру. Буду вас всем рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Я искала компанию, являющуюся прямым производителем. Хотела сэкономить, но не на качестве. Из множества предложений остановилась на компании Симкор. Во-первых, уже по телефону мне чётко ответили на все вопросы. Во-вторых, помогли с выбором материала. В третьих, предложили адекватную цену. Полностью довольна.

Аватар пользователя Полина и Александр
Полина и Александр

После ремонта в квартире решили заказать кухню. В дизайнерском искусстве мы сами не сильны, поэтому рассчитывали на помощь специалиста, который подскажет, что получше. Практичность и вместительность были нашей главной задачей. Нам сделали эскиз, учли все наши требования. Мы заключили договор, получили требуемую кухню. Спасибо за всё!

Аватар пользователя Татьяна и Владимир
Татьяна и Владимир

В середине июня заказали кухню, договорились о доставке на начало августа, так как у нас шёл ремонт. Нам позвонили в конце июля и проинформировали о том, что заказ готов. Ремонт у нас затянулся, и мы попросили отсрочить доставку до середины августа. Нам без проблем пошли на встречу. После завершения ремонта мы позвонили менеджеру и договорились о доставке. Кухню привезли вовремя, как договаривались к 8 утра. Пришёл сборщик, собирал два дня. Всё сделал аккуратно. Очень довольны результатом! Кухня получилась функциональной и стильной! Спасибо всему коллективу Симкор!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СимКор 10 ноября 2016

Уважаемые Татьяна и Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ. Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя ирина г кемерово
ирина г кемерово

заказали кухню в стиле " КЛАССИКА" 2013 Я НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГУ ПРИВЕЗЛИ ЕЁ ПОЧТИ ВСЮ В СБОРЕ ДЕТАЛИ УПАКОВАНЫ БЫЛИ ОТЛИЧНО! СПАСИБО ВАМ !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СимКор 10 ноября 2016

Уважаемая Ирина!Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам, что, в качестве поставщика мебели, выбрали именно нас! Желаем Вам всего хорошего! Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отзыв отрицательный

Заказал гарнитур кухни в "Панораме" город Новосибирск, если Вам интересно могу выслать файл о недостатках, а так описать все недостатки очень тяжело. Прислали взамен дефектным фасадам новые - практически не какого отличия, у Вас, что ремесленники работают, да же фаску на обрамлении из алюминия не снимают. Короче жалею, что сделал у Вас заказ, всем впредь буду отговаривать, что бы не заказывали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
СимКор 10 ноября 2016

Уважаемый Александр! Приносим свои извинения за принесённые Вам неудобства.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 11 ноября 2016

Добрый день, приятно, что хоть более чем через четыре года принесли мне извинения. Согласитесь, смотря на эти дефекты, что я прав, так могут создавать мебель только ремесленники. Снимки выслал Вам на почту, не знаю как прикрепить здесь на сайте. С уважением Александр