ТУРБОТЕХСЕРВИС
5.0
5 отзывов
+7 (498) 657-26-37
п. Развилка, база "Газинком", Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о ТУРБОТЕХСЕРВИС

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Впервые связался с Турботехсервисом , покупал у них новую турбину на тоёту . Качеством и результатом обслуживания остался доволен, при покупке дают рекомендацию по установке и гарантию на год. Трубач работает отлично , без нареканий , отъездил на ней уже 23000 все в порядке.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Во время прохождения техобслуживания посоветовали продиагностировать турбину. Турбину сняли и я отвез ее в Турботехсервис на диагностику. В итоге выяснилось, что многие расходные материалы внутри турбины находятся в почти критическом состоянии. Необходимо все менять, повезло, что в Турботехсервис оказались нужные детали и мне сразу все поставили. Работу сделали быстро и сейчас езжу и радуюсь, сейчас чувствуется, что турбина стала поотзывчивее и мощи больше дает. Турбину раньше не менял и не диагностировал, но теперь понял, что за ней тоже надо следить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Позвонил на горячую линию турботехсервис, назвал марку и год выпуск автомобиля, какая была турбина, по телефону мне подобрали новую турбину и оформили заказ. Уже через день курьер приехал с турбиной ко мне в Химки. Все понравилось, на телефоне вежливый сотрудник, доставка в срок и бесплатная за МКАД, гарантия на год. Спасибо турботехсервис

Аватар пользователя Борис
Борис

Появился посторонний звук, на СТО сказали, что проблема с турбиной, сняли ее и отдали мне в руки. Посидев в интернете решил отвезти ее в турботехсервис. Позвонил вечером, никто не ответил, ладно, попробовал утром, ответили, записался на диагностику через пару дней. Приехал заранее, но мастера были заняты, к моменту моей записи освободились и приняли мою турбину на диагностику. Через час мне позвонили, сказали, что необходим ремонт, могут сделать его сразу, назвали цену, кстати адекватную, думал весь ремонт выйдет дороже. И еще через час я забрал исправную турбину. Мастера толковые, но используют матерные слова, но это все же автомеханик, а не библиотекарь. Собственно, выбором места ремонта турбины доволен, всем рекомендую Турботехсервис теперь.

Аватар пользователя Плеханин Михаил
Плеханин Михаил

Пассат начал гнать бело-синий дым со специфическим запахом. В СТО сказали, что виновата турбина и в зависимости от серьезности повреждений надо решать менять или ремонтировать. Снял турбину (вся в масле) и отвез в Турботехсервис на Развилку. Мастера посмотрели, объяснили причину поломки турбины (перегрел машину и не дал остыть турбине, сразу заглушил), сказали, что ремонту подлежит и забрали ее на два дня. Турбину вернули в срок, с инструкцией по установке и рекомендацией по смене масла. Так же порекомендовали обратиться в СТО, дабы проверить не привела ли поломка турбины к другим повреждениям. Рекомендации выполнил и теперь со спокойной душой езжу на Пассате, который в мощности после ремонта не потерял.