№ 198 ВИШЕНКА ДЕТСКИЙ САД
5.0
1 отзыв
+7 (8482) 308370
Свердлова улица, 1-А, Тольятти, 445039
Детализация рейтинга

Отзывы о № 198 ВИШЕНКА ДЕТСКИЙ САД

Аватар пользователя Виктор Горяинов
Виктор Горяинов

хочу наити своих друзьях

1992 году я родился в по 1998 году садик это ходил хочу своих наети помогите

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор Горяинов 28 марта 2015

Виктор Горяинов, http://vk.com/id120064663 силка контакте я к там сижу помогите мне пожалусте хочу наети своих друзья как я забил как завут за что я знаю током году я был к там в 1992 по 1999 году помогите умалаю вас

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 16 октября 2016

198 Вишенка г.Тольятти. Ну что сказать! Сад комбинированного типа: есть группы для детей с зпр и обычные. Про сад отзывов практически нет. Поэтому оставлю свой. Будьте готовы, что заведующая и её свита начнут выклянчивать деньги то на двери, то на окна, то на линолеум, то на краску. Ежегодно минимум 1000 руб. на так называемую благотворительность саду+ 2000 рублей на игрушки и канцтовары. Это уже традиция по сбору денег. Хотя знаю, что на эти нужды деньги саду и так выделяются ежегодно. О воспитателях и няньках: это кому как повезет, но в основном там работают те, у кого дети ходят в этот сад. Больше всего не нравиться, что сад работает до 18.30, а детей просят забирать до 18.00 иначе ребенка отводят в сборную группу, где находятся и дети с ЗПР. А это ужас. За своего ребенка страшно, так как детки там и головой бьются об пол и на улице на асфальте истерики устраивают((( а наши всё это видят. Сад не рекомендую, так как находится вдоль дороги и воздух для прогулок плохой. Стоим на перевод в другой садик у леса, где нет поборов! А такие сады ещё есть!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нелли 2 марта 2017

Ирина,почему дети с ЗПР - это ужас? Они что.кидаются на других детей,кусают их или ещё что то страшное делают?! Нам тоже ставят ЗПР,но ребёнок у меня спокойный,адекватный.Проблемы с речью конечно есть,но где то требуется помощь при выполнении какого то задания.А в общем ничем не отличается от остальных детей,а физически даже превосходит своих сверстников. А истерики устраивают и "обычные" дети - всё зависит от воспитания.Я так считаю. У леса в садиках тоже есть поборы,знаю не по наслышке,двоих детей туда возила.Так же собираем на игрушки и канцтовары.Я очень удивлена вашим отзывом о Вишенке,т.к.читала много хороших,а негативный увидела впервые)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв