ГБУЗ "Балашихинская центральная районная больница"
2.4
5 отзывов
+7 (495) 524-13-69
ш.Энтузиастов , д.16, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о "Балашихинская центральная районная больница"

Аватар пользователя Виктор Агошкин
Виктор Агошкин

Находился на лечении в отделении офтальмологии с 20 по 24.06. 2022года. Понравилось Коллектив отделения очень высокопрофессиональный, к пациентам относятся внимательно и доброжелательно. Заведующая отделением Ковалёва Валентина Михайловна создала коллектив единомышленников, нацеленных на выполнение единственной задачи - лечить людей с найбольшей эффективностью. Хочу выразить благодарность врачам Серпутько Александру Сергеевичу, Екатериничеву Александру Васильевичу, Даньковой Татьяне Дмитриевне, а также ст. медсестре Шамраевой Екатерине, медсёстрам: Богомоловой Светлане Петровне, Юрьевой Анне Сергеевне, Парфёновой Татьяне Борисовне, Моисеевой Наталье Геннадьевне, Павловой Наталье Николаевне, Юрьевой Елене Викторовне, буфетчицам Баснар Ольге Валентин6овне и Лапушкиной Галине Николаевне. Хочу пожелать всему коллективу всегда так держать высоко уровень Вашего мастерства. С уважением. Ваш благодарный пациент Виктор Семенович Агошкин.Агошкин Не понравилось После недавнего ремонта помещений отделения еще необходимо заменить мебель, кровати, на окна повесить жалюзи или шторы, усовершенствовать санузлы, но эти проблемы должна решать администрация больницы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Умер Папа из-за неправильной диагностики его диагноза . Пролежал 3 недели-лечили совсем от другого. В связи с чем его состояние ухудшилось и он нас покинул.Если хотите спасти жизнь своих близких , то только не в эту больницу! Ужасная больница! Здесь жизнь человека -ничего не значит .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья Крокус
Дарья Крокус

Это худшее что со мной случалось ! Ушла рыдая ! Еду в такси (скорая не приехала!) И пишу отзыв! Воспалились гланды, прям отскочили с болью в ушах и голове. Приехала в 5 утра к лору потому что не могла даже лежать, меня встретили фразой "че приехала не могла до утра подождать?", я бы из за ангины в 5 утра никогда не приехала специально, я молчу о больнице, но за что взяли 1000 рублей не понимаю, за совет по полосканию горла??! 5 минут длился мой прием ..я в ужасе!!! лучше бы по рецепту из интернета купила таблеток!!

Аватар пользователя Яна
Яна

Ничего хорошего про данную больницу сказать не могу. При первой же возможности бегите оттуда, а лучше туда не попадайте. 9 марта поступил больной с пневмонией, 14 марта умер. Здоровый, молодой мужчина, 35 лет. Внимание! Анализы эти "врачи" взяли только на второй день прибывания в больнице!!! Когда больной уже начал отхаркивать кровью, его перевезли в реанимацию. Оттуда разная информация постоянно: состояние тяжелое, в сознании, нужно отхаркивающее, нужны памперсы и т.п. Из другого города приехали родители, их с 4-х утра не пускали в больницу, мерзли у входа, позже пустили. Попали они в реанимацию к сыну после 11 утра, после разговора с заведующей, которая не стесняясь сказала, сейчас мы там поработаем минут 30, и пустим вас. Пустили и даже поработали: больной лежал накрытый мокрой простыней, с уже холодными руками и в каких-то точках, без сознания. Затем они заявили, что для него готов аппарат искусственной вентиляции легких, но умолчали, что нет отсоса, и молчали до самой его смерти. О которой, кстати, сообщили не сразу, а спустя полтора часа. А теперь вопрос к врачам, которые себя наверняка узнают: Зачем вы ходите на работу? Вы же ее ненавидите, вам плевать на больных. Что вы скажите по поводу двух малолетних детей, которые остались у абсолютно здорового и молодого мужчины? Что вы сказали бы его жене? Я очень надеюсь, что вас накажут по всей строгости. Не нравится работа? Зарплата? Зачем тогда нужна вам такая работа?

Аватар пользователя Карасев Виктор Александрович
Карасев Виктор Александрович

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-е кардиологическое отделение ЦРБ за их внимание и доброе отношение к людям. Умело построили работу в отделении заведующая Елена Александровна Склез и старшая медсестра Алла Васильевна Троц. От чистого сердца хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Дине Александровне Голубевой, Татьяне Александровне Холод. Здесь работают замечательные люди, все очень добрые и отзывчивые, у них не только золотые руки, но и сердце золотое! Спасибо Вам всем большое! Огромного вам счастья! Про таких врачей хочется сказать: «Мой врач – моя защита!». Здесь царит доброжелательная обстановка, каждому кажется, что все медицинские работники заботятся только о нем. В отделении идеальная чистота, кормят хорошо. Работа персонала заслуживает высокого авторитета и доверия. Ото всех болезней, конечно, нельзя вылечить, но то, что я стал себя чувствовать лучше - это факт. Большое спасибо, что есть такие врачи. Карасев Виктор Александрович

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарим за внимательное отношение к нашему папе, Симегуллину Д. Ш. , за профессионализм, за знание своего дела и любви к своей профессии, заведующего терапевтическим отделением Балашинской центральной районной больницы, Росиковского Александра Николаевича и врача - ординатора, Светлую Наталью Ивановну.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к нашему, папе Самигуллину Д. Ш., Заведующему терапевтическим отделением Балашинской центральной районной больницы, Росиковскому Александру Николаевичу и врачу - ординатору Светлой Наталье Ивановне.