№ 107 ЯГОДКА ДЕТСКИЙ САД
2.3
3 отзыва
+7 (8482) 328274
Ленинский проспект, 22, Тольятти, 445037
Детализация рейтинга

Отзывы о № 107 ЯГОДКА ДЕТСКИЙ САД

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Недавно стали водить в садик старшую дочку и младшего сынулю. Садик очень нравиться, все новое: мебель, игрушки. Персонал и воспитатели всегда встречают приветливо: поздороваются с улыбочкой. Детки привыкли к садику и воспитателям быстро. А доченька не хочет уходить (так как постарше быстрее привыкла).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 7 июля 2014

Екатерина, а сколько вы платите за месяц? нам просто тоже дали этот сад вот думаем...не дорого.все таки планета детства

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 12 сентября 2014

Елена, за сад платим 100р/ день, без дополнительных услуг. А доп. услуги сколько вы возьмете я не знаю. Я стараюсь всегда занять своих детей, поэтому я не жалею на это денег (лучше в другом месте сэкономить, чем на детях).

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сад не нравится. Воспитатели молодые и видно неопытные. Одежда постоянно грязная, после прогулки, порвали новую куртку. Спрашиваешь у воспитателя, как так получается, разводят руками..." вы видели нашу площадку, там ремонт" На втором этаже нет спален для дневного отдыха. Дети спят прям в группе где и играют и кушают, светло-кругом игрушки! На теле постоянно синяки, опять же на вопросы, ответ- " Дети дают сдачи" А вы для чего в группе?! Просто для галочки, получается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Сад работает с февраля 2014 года, группы "сборная солянка", дети в одной группе 3х лет, 5 и 6. Воспитатели молодые, неопытные, ребенок приходит с прогулки весь грязный, штаны ладно бы, если были просто в грязи. известь с песком, не помогает даже стирка в машинке. На все вопросы- " у нас ремонт на территории детской площадки" И так у всей группы, вся верхняя одежда стирается каждый день. Далее, на теле постоянно садины, синяки, царапины. на вопрос " как так?" ваш ребенок дерется и получил сдачи! Ребенок, который не дрался никогда, вдруг стал драчун номер один, но при этом сам весь в садинах. О какой квалификации можно говорить, если год рождения одной из воспитальниц 94й! Написала заявление на перевод, ждем всей семьей, быстрее бы перевести ребенка с этой дыры.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 25 августа 2014

Дали этот детский сад младшей. Старший ребенок ходит в другой, тоже планетовский. Так вот Ягодка нам нравится больше. Персонал приветливый, все объяснят подскажут, воспитатель вообще добрейшей души человек, дочка ходит с удовольствием. Встали на перевод сыну, надеюсь в ближайшем будущем и он пойдет туда же.