ТОЙОТА ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО
5.0
6 отзывов
+7 (495) 730-90-00
Энтузиастов шоссе, 2, Балашиха, 143900
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОЙОТА ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО

Аватар пользователя MoneyWall
MoneyWall

Заказ машины – всегда тонкий момент. Ты себя привязываешь к салону. И если просрочат доставку – будешь как миленький ждать – никуда не денешься. К счастью, с Тойота Измайлово у меня гладко все прошло. Договорные сроки не то что не промяли, перевыполнили на неделю даже. Camry доставили в лучшем виде. Так что страховка в подарок уже как нечто разумеющееся воспринималась.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я в Тойота Измайлово ремонтировался по ОСАГО. Скажу откровенно, меня поразила скорость работы. Я подготовился к длительному ожиданию, а нет – сделали точно в обозначенные сроки. Просто раньше был опыт ремонта по ОСАГО в других местах – там он реально очень затягивался. Так что теперь буду ездить только в Тойота Центр Измайлово, на надеюсь, что в ближайшее время мне их услуги не потребуются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Каширов Д.
Каширов Д.

В Тойота Центр Измайлово заказал RAV4 в коричневом цвете с рыжим салоном, так как на тот момент его в наличии не было. Обещали привезти и даже сориентировали по срокам. Оставил залог и через пару месяцев обещали доставить. Действительно, к этому сроку подогнали новый авто, внутри весь салон в чехлах. Молодцы, что не подвели со сроками и сдержали обещание.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

И машину брал в Тойота Измайлово, и туда же на обслуживание её пригоняю. В сентябре 2016 я взял там черную Камри, понравилось отношение и уровень обслуживания, никто ничего не навязывал, просто доносят информацию, это не отвлекает.

Аватар пользователя Николай
Николай

Был 29 декабря на тест драйве LC 200, машина реально зверь. Ездил в Тойота Центр Измайлово, очень порадовал автосалон. Новогоднее настроение они очень хорошо передали, все было украшено и празднично. Вообще я туда на ТО изначально поехал, заодно решил время даром не терять и покататься на 200-ом, планирую пересаживаться на него ближе к лету.

Аватар пользователя Анастас
Анастас

скидки хорошие!!!

сделал в тойота измайлово антибактериальную обработку кондиционера, давно хотел, еще летом, но руки никак не доходили, но решил перед наступлением холодов, чтобы будущим летом об этом не думать.ну, ничего так, сделали быстро, и немногим больше двух тысяч рублей, а летом цена была около трех с половиной! так что не зря ждал;)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павлик 22 ноября 2012

я тоже решился в этом году! Чему очень рад, в первую очередь, цене, конечно, ну, и эффекту, само собой…разница чувствуется, нанес еще специальное покрытие на стекло, антидождь, капли скатываются с лобового, в сильный ливень просто незаменимо, на эту услугу тоже скидка была!