ООО Вертикальная линия, натяжные потолки в Самаре
5.0
2 отзыва
+7 (846) 221-08-81
Московское шоссе, 4, корпус 14, Самара, 443013
Детализация рейтинга

Отзывы о Вертикальная линия, натяжные потолки в Самаре

Аватар пользователя Вадим Иванович
Вадим Иванович

В Самаре много фирм по натяжным потолкам, но компания "Вертикальная линия" отличается от других своим принципиальным подходом к качеству пленки и комплектующих, из которых изготавливаются натяжные потолки, и выполняемых работ по монтажу натяжных потолков. Персонал компании "Вертикальная линия" грамотны и обладают высокими профессиональными навыками и опытом для реализации самых сложных и интересных дизайн-проектов по натяжным потолкам. Сайт "Вертикальная линия" www.VL-63.ru содержит много полезной информации по выбору цвета и формы натяжных потолков, советы по ремонту и сливу воды с натяжных потолков, рекомендации по подготовке помещения к установке натяжных потолков и многое другое. Желаю процветания компании по натяжным потолкам "Вертикальная линия".

Аватар пользователя  Елена
Елена

Вызывали несколько компаний сделать в бассейне натяжные потолки в виде волны с одной стороны и прямой по противоположную стену со светильниками на гребне волн. Ни одна из них, кроме "Вертикальной линии" даже не взялись за эту работу! А "Вертикальная линия" сделала всё на отлично. Рекомендую всем эту компанию! Сделают любые потолки.

Вертикальная линия, натяжные потолки в Самаре
Официальный ответ компании
Александр 8 января 2016

Елена, Благодарю, Елена, за Вашу высокую оценку компании "Вертикальная линия"! Да, действительно натяжные потолки в виде волны в бассейне были очень сложным проектом. Не думаю, что у кого-то в Самаре, Тольятти, Сызрани и во всей Самарской области есть натяжные потолки, реализованные по подобному сложному проекту на таком профессиональном уровне. Основная сложность в реализации данного дизайн-проекта была для специалистов компании "Вертикальная линия" не в конфигурации натяжных потолков (волны из натяжного потолка мы уже делали неоднократно!), а в строительных особенностях помещения и отделочных материалах стен бассейна. На стадии проекта не было известно, из какого материала будут выложены стены бассейна, и договор на установку натяжных потолков был оформлен без учета этих особенностей. На момент прибытия монтажников компании "Вертикальная линия" в день установки натяжных потолков оказалось, что стены бассейна отделаны керамогранитными плитами!!! И это было для нас неприятной неожиданностью, так как точек крепления профиля натяжного потолка в криволинейных изгибах значительно больше, чем на прямых участках. В процессе крепления профиля натяжного потолка нам пришлось скупить все сверла по кафелю во всех строительных рынках и магазинах, так как сверла выходили из строя после сверления 8-10 отверстий. Не смотря на все трудности реализации подобных дизайнерских проектов, компания "Вертикальная линия" Самара благодарна, что заказчики покрыли наши расходы, связанные с дополнительными затратами на монтаж натяжных потолков в керамогранит, и Вам за выбор нашей фирмы, которая с успехом установила эти эксклюзивные натяжные потолки! Компания "Вертикальная линия" с удовольствием сотрудничает с архитекторами, дизайнерами, строительными организациями - настоящими профессионалами и готова выполнить очередные проекты натяжных потолков любой сложности. Наши советы и рекомендации по установке и обслуживанию натяжных потолков читайте на нашем сайте www.VL-63.ru Устанавливайте натяжные потолки в Самаре компании "Вертикальная линия"!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим Иванович 11 января 2016

Елена, нам "Вертикальная линия" сделала "звездное небо" на фотопечати ночного неба. Пленку не протыкали и днем смотрится как простая фотопечать, а ночью через натяжной потолок пробивается сотни мерцающих звездочек. Ночью смотрится круто! "Вертикальная линия" - молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв