ООО Землеустроительное бюро
4.8
17 отзывов
+7 (8332) 255221
Советская улица, д. 86, Киров, 610008
Детализация рейтинга

Отзывы о Землеустроительное бюро

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить благодарность специалистам этой организации. Мне проводили сделку по переходу прав на земельный участок, с меня попросили документы на землю и нотариальную доверенность. Сделали всё на высшем уровне, я пришел только за готовыми документами из регистрационной палаты. Большое спасибо!

Аватар пользователя Антон Головизнин
Антон Головизнин

Качественная работа в юридической сфере всегда связана с тем, что кто то остался рад и доволен результатом, а кто то - (другая сторона в споре) - остался проигравшим. Вероятно, что проигравший, бывая бессильным сделать что то в правовом поле, начинает писать на бескрайних просторах интернета непроверяемую ложь. С моей точки зрения, если в интернете ругают юриста, значит он кому то перешел дорогу или помешал у кого то что то отобрать. Компания "Землеустроительное бюро" зарекомендовала себя как профессиональная команда юристов и кадастровых инженеров, готовых идти против сильных мира сего для защиты интересов тех, кого никто не хочет защищать и у них это получается успешно. Дай бог этим ребятам здоровья и удачи в жизни. Более честных и преданных своему делу специалистов я не виде. Удачи этой компании!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо Долгополову Александру за четко выполненную юридическую работу и регистрацию моего дома, который наша так называемая администрация была намерена снести в 2017 году. Долгополовым суд был выигран, в итоге разрешение на строительство администрации пришлось выдать в судебном порядке. Справедливость восторжествовала.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В 2016 году приятель порекомендовал Долгополова Александра как профессионального юриста. Благодаря ему получил все разрешающие документы, в которых Администрация города незаконно отказывала в течение 2 лет, что сильно тормозило мой бизнес . Долгополов не боится вступать в конфликт с разными структурами, если те нарушают интересы и права граждан. Работает на результат, и достигает его. Спасибо!

Аватар пользователя Оксана Хорошавина
Оксана Хорошавина

Год назад получила в наследство дом и решила его продать. Оказалось, что документы на землю отсутствуют. Обратилась за помощью в Землеустроительное бюро. Мне произвели межевание, оформили право собственности на землю, вообщем привели все документы в порядок. И уже через два месяца произвели сделку купли-продажи дома. Не знаю, что бы без них делала. Рекомендую юристов и кадастровых инженеров ООО "Землеустроительное бюро".

Аватар пользователя Светлана Кислицына
Светлана Кислицына

У нас была нерешаемая проблема: два земельных участка со свидетельствами государственной регистрации на каждый по 14 соток. Мы в 1/2 долевой собственности с родителями. На участке построили дом, строили без разрешения. Фактически дом стоит на двух участках. Моя мама переоформляла дом на дядю, участок регистрировали на отца. Документы были только на землю. Нужно было для переоформления дома многое переделать. В Землеустроительное бюро мы не случайно обратились, так как наши соседи делали у них межевание. Соседи работой остались очень довольны. Мы тоже довольны работой, хотя потратили время. Потратили по нашему незнанию и потому, что в свое время не брали разрешение на строительство. Я очень признательна землеустроительному бюро за проделанную работу по оформлению нашей недвижимости. Успехов вам!

Аватар пользователя Земцов
Земцов

Не знаю, 2 раза обращался в землеустроительное бюро, оба раза юристы мне дело выигрывали. Ценник не завышен в отличие от других юридических конторах. Плюс судебные издержки все полностью взыскали, думал суд проигрышный, а юристы постарались

Аватар пользователя Евгений Пяткин
Евгений Пяткин

ООО «Аварийная служба города Кирова» выражает искреннюю благодарность и признательность ООО «Землеустроительное бюро» за профессиональную и юридическую поддержку, оказанную нашему предприятию. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности. большое спасибо юридической компании «Землеустроительное бюро» за помощь в обжаловании решений антимонопольного органа в суде. Отдельное спасибо руководителю Долгополову Александру Александровичу. Хорошая команда профессионалов, грамотные консультации по существу. Очень довольны работой.

Аватар пользователя Павел Ермолов
Павел Ермолов

Обращался в землеустроительное бюро с вопросом выкупа земельного участка. В настоящее время довольно сложная процедура. В данной компании помогли ее выполнить качественно и в сроки, по приемлемой цене. Далее буду обращаться только к ним.

Аватар пользователя Пяткина Светлана Борисовна
Пяткина Светлана Борисовна

Много лет сотрудничаем с компанией ООО "Землеустроительное бюро". Спасибо Вам, Александр Александрович, за качественно и оперативно выполненные услуги по юридическому и экономическому сопровождению нашей организации. Намерены проработать с Вами и Вашими профессиональными сотрудниками еще много много лет. Дай Бог!

Аватар пользователя Марина Новикова
Марина Новикова

Прекрасная профессиональная команда специалистов по недвижимости!!! Я столько обошла организаций, что бы решить свою наболевшую проблему (дом, который мне остался от мамы, не могла оформить) и только здесь мне помогли. Чуткие и открытые люди!

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращался в эту организацию. Помогли с решением моего вопроса: провели кадастровые работы и юридическое сопровождение. Профессиональный подход, хорошие специалисты, качественная работа. Буду советовать знакомым!

Аватар пользователя Губкин
Губкин

Мне в наследство достался земельный участок недалеко от города. Ходил по раным инстанциям, никто не мог мне толком разъяснить, что могу с ним делать. То ли дом построить, то ли картошкой засажать - большая разница. Обратился в Землеустроительное бюро напрямую к руководителю Долгополову Алекснадру Александровичу. Насчет земельного участка сказал в первую же встречу, что статус земельного участка неопределен (поэтому никто и не мог мне ответить, даже в земельном комитете), и чтобы определить его, нужно провести подробную экспертизу. Я доверился Долгополову сразу и тут же подписал договор на проведение экспертизы правового положения земельного участка, что было сделано специалистами данной компании выше всяких похвал. Оказалось, что на своем земельном участке я мог строить многоквартирный жилой дом! Ну такое дело мне было не по карману, я выставил участок на продажу, и участок был куплен ведущей строительной компанией Кирова за очень высокую цену. Сделку проводил опять же через землеустроительное бюро. Все было сделано, чисто, прозрачно, быстро. Спасибо Долгополову, получается понеся умеренные расходы на экпертизу, я очень и очень хорошо заработал.

Аватар пользователя Ксения Стародумова
Ксения Стародумова

Обращались с мужем к Долгополову Александру за юридическим сопровождением сделки крупной купли-продажи. Наслышаны были от знакомых, что на его фирму в данном вопросе можно полностью положиться. И вправду, все без нас практически сделали, грамотно, законно, на выгодных для нас условиях. МЫ С МУЖЕМ РЕКОМЕНДУЕМ Землеустроительное бюро!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

При межевании садовых участков в СТ"Митино" возникла серьезная проблема. Обратились в ООО"Землеустроительное бюро"за помощью. Кадастровый инженер Сазанов Константин Валерьевич смог устранить реестровую ошибку в досудебном порядке. В результате межевание успешно проведено. Мы благодарны Константину Валерьевичу за квалифицированную помощь. Это грамотный, опытный специалист своего дела и просто порядочный человек. Желаем всем сотрудникам ООО"Землеустроительное бюро" успехов во всех делах. От имени СТ"Митино" Прокашева И.М.

Аватар пользователя Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин

Мне очень помогли ребята из Землеустроительного бюро. Дело в том, что я купил для производственных целей здание, которое по документам было 452 кв.м., а фактически – 1211 кв.м., при этом вместо одного этажа фактически было три. Производство наладил, а документы в порядок сунулся приводить, меня обвинили в незаконном строительстве. Специалист у меня занимался два года, уперся в проблемы, отказался. Предложил нанять Землеустроительное бюро. После того как обратился, юристы в Бюро разработали план, определили задачи по срокам. Выдал доверенность. За три месяца провели все необходимые процедуры. Понравилось то, что счета выставляли уже после окончания каждой из процедур. В итоге, при минимальных затратах все документы привели в соответствие. Банк, после оформления документов, выдал мне кредит под залог здания. Ранее мне отказывали. Очень доволен и всем рекомендую работать с Бюро.

Аватар пользователя Доброжелатель
Доброжелатель

Директор вне доверия

"Вятский наблюдатель"Номер 43 за октябрь 2006 года пишет: •• Правительство строит воздушные замки На днях начался судебный процесс над достаточно известным в областном центре предпринимателем - 38-летним Александром Долгополовым. Который, по мнению следствия, организовав строительство "воздушных замков", привлек в качестве инвесторов порядка десяти предприятий и частных предпринимателей. В том числе, и автохозяйство правительства области. В апреле-сентябре 2004 года Долгополов, выступая в роли представителя строительной фирмы "Вира", получившей от администрации города участок земли - на перекрестке улиц Воровского и Солнечной - под застройку, начал привлекать инвесторов, якобы, для строительства торгово-выставочного центра "Солнечный". Кредиторы - большинство из них частные предприниматели, имеющие прямое отношение к торговле, а также фирма "Тонус-Вятка" - поддались на уговоры. И внесли в "Землеустроительное бюро", фирму, учрежденную Долгополовым, от 300 до 500 тысяч рублей (на общую сумму 1 млн 800 тыс. руб). В этот же период, якобы, для ремонта сломанного водопровода были привлечены еще несколько соинвесторов: автохозяйство правительства Кировской области (142 тыс. руб), "Фармакс" и "Кировхлеб" (по 56 тыс. руб) и частный предприниматель Мамаева (490 тыс. руб). Деньги инвесторов, как следует из материалов следствия, Александр Александрович получил и даже израсходовал. Но водопровод так и не забулькал, а на пустыре, кроме бурьяна, ничего не выросло. Кредиторы, прождав около двух лет и убедившись, что кроме проектов торгового центра Долгополов ничего предъявить не может, обратились в следственные органы. Как выяснилось, впервые - "за хищение в особо крупных размерах" (до недавнего времени "расстрельная" статья - 93 прим.) - Долгополов был осужден 14 лет назад. После семилетней "отсидки" он стал довольно известным в местных бизнес-кругах деятелем. По крайней мере, в биографии Долгополова начинают мелькать названия достаточно "ярких" в Кирове фирм и производств: "Клондайк", "Движение-Евростройкомплект", "Землеустроительное бюро", где он либо учредитель, либо соучредитель, либо генеральный директор. Елена ОВЧИННИКОВА ________________________________________ 1. Правительство строит воздушные замки - Вятский наблюдатель www.nabludatel.ru/numers/2006/43/14.htm