ООО "ИТАЛОНИЯ"
4.3
7 отзывов
+7 (495) 714-44-44
Южнобутовская улица, 69, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о "ИТАЛОНИЯ"

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Люблю этот ресторан. Люблю за то, что здесь всегда к тебе вежливы и подскажут что тебя интересует.Не фыркают. Атмосфера здесь такая,что хочется возвращаться сюда еще. Приятных запах, и приятная на фоне музыка. Еда свежая , и очень вкуснаяя))

Аватар пользователя Юрий Белозеров- для малышей
Юрий Белозеров- для малышей

"Италония" - чудесное место, приветливый персонал и отличная кухня на любой вкус. Вчера был там друзьями и скажу честно, все остались очень довольны. Прекрасная подача блюд, гармоничная атмосфера - особое спасибо шеф повару за изумительные блюда, а официантам за прекрасную подачу и рекомендации по выбору блюд. Дмитрий и Роман, Вам отдельное спасибо. Буду рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Это один из моих любимых ресторанов. Ещё год назад я и не знала о существовании этого места, но посетив его раз на юбилее моей знакомой, он стал мне родным и по сей день. Любые мероприятия в моей семье проходят теперь именно здесь: будь-то День Рождение, юбилей, встреча гостей или просто детский праздник. Все здесь проходит на "УРА". Огромная благодарность шеф-повару и персоналу за их труд.

Аватар пользователя Елена Павлова
Елена Павлова

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО В БУТОВО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ УЮТНЫЙ А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАНЧИК!УДИВИЛИ СКАЖУ Я ВАМ!!!! МЕНЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ,НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЦЕНТР МОСКВЫ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ ХОРОШУЮ ГОВЯЖЬЮ ВЫРЕЗКУ ИЛИ РИЗОТТО С МОРЕПРОДУКТАМИ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО РИЗОТТО А НЕ КАШУ С КРЕВЕТКАМИ!!!)! ШЕФ-ПОВАР РЕСТОРАНА РЕАЛЬНО МОЛОДЕЦ! АДМИНИСТРАТОР ВСТРЕТИЛ,ТАК КАК ХОСТЕС ПРОВОЖАЛА К СТОЛИКУ ГОСТЕЙ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПЕРЕД НАМИ,ПРЕДЛОЖИЛ КЛАССНЫЙ СТОЛИК С ДИВАНЧИКАМИ,ОФИЦИАНТ ПОДОШЕЛ СРАЗУ,ПРЕДЛОЖИЛ ФИРМЕННУЮ НАСТОЙКУ РЕСТОРАНА ЛИМОНЧЕЛЛА,ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ,А ЕЩЕ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО ПО НЕЙ АКЦИЯ 2+1 МЫ ПОНЯЛИ ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ НАШ РЕСТОРАНЧИК! В ОБЩЕМ ОСТАЛИСЬ В НЕОПИСУЕМОМ ВОСТОРГЕ!СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИ И ВЛАДЕЛЬЦАМ ИТАЛОНИИ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя Анфиса Ионова
Анфиса Ионова

отмечали день рождение бабушки в ИТАЛОНИИ!!! понравился очень малый тихий зал,где разрешили крутить свою музыку и смотреть телевизор с нашими фотками и видео!!!спасибо официанту Нине за классное обслуживание!еда на высоком уровне(шеф повар профессионал своего дела!!!),интересный дизайн!!!!спасибо владелбцам заведения за такой ресторан именно в Бутово!!!!!

Аватар пользователя Игорь.Мария.
Игорь.Мария.

Об Италонии знали давно, но посетили впервые благодаря рекламе «Римского легионера» на сигвее. Отведали более семи различных блюд. Кухней и обслуживанием остались очень довольны.Есть интересные акции ,здорово! Выражаем отдельную благодарность шеф-повару и официантам за внимательное и доброжелательное отношение к нам.Теперь мы только к вам))

Аватар пользователя Леонид Л
Леонид Л

Ужасный сервис

13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана (видимо администратор) и с пеной у рта начал меня отсчитывать, что одежду я ДОЛЖЕН оставлять в гардеробе ибо, как он выразился «в куртках только на вокзал ходят». Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, НО отзыв там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте добавлены самим заведением )) Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 24 августа 2015

Заказывыли на дом. Привезли пиццу с дыркой от колбасы.Картофель с остатками риса,как будто собирали с тарелок недоеденую, шашлык меньше по весу,с волосом. Ужас ужас...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

отмечали день рождение мамы в италонии!все понравилось !!!быстро,вкусно,качественно!спасибо официанту Михаилу!душевный парень и внимательный!!!!спасибо большое Италония!придем еще не раз!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир Ильин 13 июля 2015

Уважаемая администрация ресторана Италония,придя в ваш ресторан,мы и не ожидали,что так замечательно проведём здесь время.Нам понравилось всё,начиная с оформления залов(великолепный интерьер),продолжая быстрым,вежливым и очень приятным обслуживанием,и заканчивая очень вкусными и изысканными блюдами.(за подачу блюд- отдельный плюс и спасибо).Также хотим сказать Боольшое спасибо нашей официантке Дарие!Можно даже премию выписать.) В результате наш вечер был незабываемым.Лучшее день рождения останется в нашей памяти с самыми лучшими и приятными воспоминаниями.Надеюсь,придём к вам ещё много, много раз!!Всем спасибо! Всем советуем)!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Неплохой ресторанчик .Правда,как ни придём - почти полный зал( видно многие знают и ходят в Италонию.) Очень вежливое обращение девушки на входе заставляет нас остаться ...и о чудо..для нас освобождается столик)). И это уже не в 1 раз)) Но уж точно и не в последний.Так как кухня всегда хороша и свежа. Спасибо директору и персоналу.

Аватар пользователя Эльдар Тимуров
Эльдар Тимуров

У Италонии супер летняя веранда! Мне очень нравится .Хожу через день. Вроде и в городе,но как будто на отдыхе.Так хорошо,тихо,уютно и свежо.Кухня не обсуждается. Меня устраивает качество и цена.Советую всем.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хотим выразить огромную благодарность вашему Кафе и сотрудникам. Огромное спасибо за вежливое, обходительное, доброжелательное, приятное обслуживание. За вкусную еду, за чистоту всех помещений, за хорошую атмосферу. Как здорово, что есть такое кафе в Бутово!, где приятный, тёплый интерьер, отличная еда и всегда классные акции и спец. предложения. Желаем вам процветания, благосостояния и хороших посетителей.Спасибо.

Аватар пользователя Регина
Регина

Нравится Италония

Не первый раз приходим в Италонию.Очень довольны.Всё нравится.Официанты-прекрасные отзывчивые добрые ребята!А тут попали на недели китайской кухни!!Ммммм!Карп и утка объеденье.Ещё раз порадовались и вкусно поели.Спасибо.Ливановы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Прекрасный ресторан

Мы с семьей недавно переехали в Южное Бутово, естественно после того как мы обустроились начали исследовать район в поисках заведений для приятного отдыха. Вам не рассказать как приятно нас удивил ресторан «Италония»! Разнообразное меню, уютная обстановка, чудесное летнее кафе,кормят вкусно, официанты шустрые- это просто чудесно! Теперь наш выбор очевиден- Италония!