БУЗ УР "ГКБ №6 МЗ УР"
2.3
3 отзыва
+7 (3412) 204577
Труда, 1, Ижевск, 426067
Детализация рейтинга

Отзывы о "ГКБ №6 МЗ УР"

Аватар пользователя Ларисак
Ларисак

онлайн регистратура

Здравствуйте. хотелось бы узнать,можно ли записаться на приём к специалисту в вашей поликлинике онлайн?

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Отзыв о работе процедурного кабинета.

Процедурный кабинет работает отвратительно. Просидел целый час ( с 16.00 до 17.00) в данный кабинет и процедурная сестра, фыркнув, что её рабочий день окончен, убежала домой, не приняв оставшихся больных. Так я остался в этот день без укола. Нет постоянного терапевта, огромные очереди и отсутствие дневного отделения - какая же это поликлиника?.......

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя марина
марина

врачи против лечения больных

самые не профессиональные врачи работают именно здесь-проклятое место!!!отказываются принимать экстренно с болью и выписывать рецепты,не смотря на то,что я в ожидании ребёнка!!! Отправлю на ваше гинекологическое отделение жалобу в мин.здрав.,а после вам придёт судебный иск за неоказание экстренной помощи!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 26 апреля 2016

Правильно, в наше время, называют медицинское учреждение больница. Сходишь туда и заболеешь. Персонал считает, что он работает бесплатно. На моей работе отчисления ОМС большие и я не виноват, что в этой сфере такой, извините, бардак. Элементарно, прошу у второго окошка в регистратуры свою карту, а мне отвечают: "Ну и что" и жестом показывают в очередь. Просто опешил от такого хамства, да и женщина ведь уже преклонного возраста. Ну не хочешь ты работать, так сиди дома и порти нервы своим родным. Подумал, грешным делом, а что если мы все так себя будем вести на своей работе, вот будет "веселуха". Просто все безобразия от уверенности в ненаказуемости. Думаю вот тогда точно зауважают, но ведь это дикость. Рекомендуется установить камеры и пусть каждый лично отвечает за свое поведение - иначе мы в лучшем случае перессоримся.