АО «АКОМ»
5.0
5 отзывов
+8 (800) 350-66-56
Отважный проезд, 22, Жигулевск
Детализация рейтинга

Отзывы о «АКОМ»

Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Взял аком несколько лет назад. Каждую зиму выдерживает без критики, в морозы не подзаряжал и не вытаскивал хотя доходило и до минус сорок. Авто обычно ночует на улице, так что продувается всеми ветрами. Нынче уже потихоньку теряет емкость, но уже сколько лет прошло! Обычно за такой срок аккумулятор уже давно отправляется на свалку.

Аватар пользователя Вадим Захаров
Вадим Захаров

Шикарно работают, в сложные времена очень спасали их бюджетные Браво – доступно и качественно, свое отрабатывали вдвойне-втройне. Позже перешел на продвинутые EFB и тут уже Варта отдыхает, по крайней мере по целому ряду показателей. Хороший пусковой, высокая емкость, для меня это первичные требования. И у Akom все это есть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Свиридов
Виктор Свиридов

Помню у меня раньше был такой аккумулятор. проработал с 2007года по 2016год и сдох после дтп, от удара что-то внутри отвалилось даже лампочка не загоралась. Больше с ними не сталкивался. Но за те годы успел полюбить АКОМ, вспоминаю с теплотой))

Аватар пользователя Валерий
Валерий

отличный аккмулятор у них. работает уже 6-ю зиму и без проблем. ни разу не заряжал. в сервисном центре был только один раз. крутит движок отлично. на сегодня реально нет лучшего предложения на рынке по качеству за такие деньги.

Аватар пользователя kongress
kongress

Пока что у меня опыт двух зим с таким аккумулятором. Недостатков пока не обнаружил. Аккумулятор обслуживаемый, для меня это очень удобно. Я все равно раньше необслуживаемые вскрывал)) Отдельно отмечу высокий пусковой ток и длительную гарантию - я у наших производителей такого не встречал!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Четвериков
Алексей Четвериков

Проблем не было из-за потери емкости на морозе. Однажды вообще был такой случай - пригнал перед новым годом авто, поставил на стоянку и пришел через полторы недели, думаю сниму повезу на зарядку, попробовал - завелась с первого раза!

Аватар пользователя Mapillo
Mapillo

Всё время стоял на десятке и использовался более 5 лет. Не было никаких проблем. Зимой температура падала до -30 и заводилась машина также без проблем. К сожалению сейчас он уже пришёл в негодность. Приобрёл такой же.

Аватар пользователя Виктор Свиридов
Виктор Свиридов

При его покупке свое время ориентировался на отзывы про аккумулятор автомобильный Аком, и в принципе, не пожалел. По крайней мере, до настоящего момента никаких неприятностей с ним не было. Работает 6 лет. Подзаряжаю в зиму и ранней весной. Но уже хочу купить новый, боюсь что может сдохнуть в неподходящее время.

Аватар пользователя Денис
Денис

покупал АКОМ. главное условие-следить чтобы была заряжена, за весь период делал 3-4 полных цикла разряда и заряда. если следить будите то прослужит долго. АКБ хорошая. не хуже импортных, а вообще, за любой батареей надо следить, особенно за уровнем электролита. но у нас мужики любят все российское ругать, поэтому АКОМ наверное и не так популярен как немцы например.

Аватар пользователя Данил
Данил

Купил и не пожалел их аккумулятор. В 35 градусов мороза заводил свою Toyoty и отлично завелась ! Электролит ни разу не подливал. В пользу Акома сыграли цена, неплохие отзывы, возможность купить в местном магазине) При установке качество внешне понравилось, хотя конечно цвет желтый немного режет глаз, все ровно, хорошие площадки в районе клемм, не у всех моделей там достаточно места.

Аватар пользователя Тимур Юнусов
Тимур Юнусов

С этим акомом можно не волноваться что зимой не заведёшься. Очень живучий аккумулятор, как раз для нашего климата. Ёмкость и стартовый ток реально высокие. По габаритам подошел идеально. Знакомые по кооперативу берут только японские и немецкие аккумуляторы, от отечественных нос воротят. Только проблемы по этой теме почему-то постоянно возникают у них, а не у меня. Особенно зимой))