Салон красоты  «Лилами»
4.8
16 отзывов
+7 (495) 715-79-62
Южнобутовская улица, 61, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Лилами»

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я записала и сопровождала свекровь в данном салоне. Ей удаляли перманентный макияж лазером. Мастер отличная! Супер! Мы остались довольны! Она хорошо к нам отнеслась, все рассказала и объяснила. Процедура прошла нормально, быстро. После мастер дала рекомендации по уходу. После первой процедуры стало лучше, но надо еще. Будем обращаться!

Аватар пользователя Зульфия
Зульфия

Делала в салоне лазерную эпиляцию. Процедура длилась около 50 минут. Это был первый сеанс, поэтому результат пока минимальный, буду продолжать. Принимала меня мастер Алла, она очень клиентоориентирована. Все супер, без нареканий. Она мне все подробно рассказала: что будет, к чему готовиться, когда было больно - успокоила. В этот салон я уже обращалась и знаю, что тут есть хорошие специалисты. Администраторы встречают хорошо. По цене все устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Салон посещаю как получается, так как живём в другом месте. Делаю маникюр у Марии Филиной, всегда к ней хожу: она внимательная, отзывчивая, профессионал. Другие салоны мне не подходят, а здесь не на что жаловаться. Цена и качество устраивают вполне.

Аватар пользователя Елена
Елена

В этом салоне мне делали электроэпиляцию. Процедура заняла около полутора часов. Я получила то, что ожидала. В мастере Алле хочу отметить аккуратность и профессионализм. Об этом салоне я узнала из интернета. В выборе салона для меня главное - транспортная доступность и адекватность цен. Цены здесь приемлемые.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мастер массажа Альфред на меня очень приятное впечатление произвел, поэтому я приобрел сертификат на 10000 и планирую в январе начать ходить. Я пришел и сказал просто, что спина побаливает, хрустят кости. Меня поразило то, что в процессе массажа он сам указал на мои болевые места, где у меня зажато. Это и есть те места, где и болело, то есть человек без подсказок с моей стороны, на основе своего опыта и знаний правильно понял проблему. Поэтому хочу походить, чтоб в дальнейшем мастер помог привести спину в порядок. После первого массажа такая приятная боль была, полегче стало. Мне понравился его хороший, грамотный подход к клиенту. Администратор меня приятно встретила, предложила присесть. Не было такого, что я зашел и меня проигнорили. Так что салон меня порадовал, моя жена тоже сходит сюда на массаж.

Аватар пользователя Екатерина Ермолаева
Екатерина Ермолаева

В моем любимом спа-салоне Лилами все время появляются какие-то интересные новинки. Теперь вот записалась курс микротоковой терапии для омоложения кожи по очень приемлемой цене. Уже начала ходить и мне очень даже нравится результат - уходят мелкие морщинки и пигментация. То ли еще будет! Надеюсь совсем выровнять и высветлить кожу с помощью этого метода. и всем советую!

Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Пошла в салон потому, что уже надоели посеченные кончики после того, как осветлилась. Мастер приятная девочка все объяснила и посоветовала домашний уход) Процедура очень понравилась и результат был заметен уже после первой процедуры (прошла полный курс).

Аватар пользователя Вероника Нестерова
Вероника Нестерова

Несколько лет страдала от сосудистых звездочек на лице, а избавилась от них за одну процедуру лазером в Лилами. Вот теперь думаю, почему я такая нерешительна была. Спасибо косметологу Алле в Лилами, которая убедила меня и избавила от звездочек. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Александра
Александра

У меня отличное настроение, потому что я в спа салоне Лилами лазером удалила осточертевшую татуировку и это как раз перед отпуском. Теперь могу ходить в открытом купальнике не стесняясь ошибок юности)))

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Ну приступим,делала фитоламинирование с окрашиванием Lebel и счастье для волос. Так с этими процедурами давно знакома,поняла сразу что профессиональное обучение мастер не проходил(((ушла в слезах отдав 10000р.и без результата.Не советую!!!

Аватар пользователя Сабрина
Сабрина

Выпрямила волосы в спа салоне Лилами по новомодной какой то щадящей методе. Получилось ооочень здорово! Волосы шелковстые и идеально ровные даже после мытья, не надо и укладывать и тратить на это время каждый день. Тем более собираюсь на море, а там кудри очень надоедают.

Аватар пользователя Мария
Мария

Попробовала я тут новую программу по восстановлению посеченных концов в салоне красоты Лилами. Такой классный эффект! дело в том, что я отращиваю волосы и стричься наотрез отказываюсь, стараюсь как можно реже это делать. А осветленные концы периодически начинают сечься. И вот в Лилами мне предложили от этого другим способом, а не стрижкой. Сначала нанесли специальный шампунь, помыли, потом нанесли маску, которая глубоко увлажняет и запечатывает сеченые концы. Потом нагрели с помощью "утюжка". Результат ошеломительный! Волосы классные стали и стричься не пришлось. А косметика эта американская бразилиан блоут, очень классная!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

После отдыха на морском солнышке пошла я к своему мастеру по волосам Янесе в Лилами. Она конечно ахнула, глядя на мои волосы и посоветовала мне лечебную программу по воссановлению профессиональной косметикой. Ну я абсолютно доверяю ей, поэтому согласиась что это необходимо. Ушла из салона очень довольная. Уже и забыла, что волосы могут быть такими шелковистыми и блестящими, такими мягкими и послушными. Теперь не нарадаюсь на них)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В лилами я хожу подстригаться уже наверное больше года, мне у них очень нравится мастер Юлия Борисовна, быстро всегда стрижет, не копается и ровно у нее получается. Поэтому я доволен и стараюсь ходить только туда, тем более что живу совсем неподалеку от этого салона. И цены у них демократичные на мужские стрижки, поэтому я доволен.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы недавно в Южное Бутово с женой переехали, тка вот к чему это я… Там где мы раньше жили была парикмахерская, я там постоянно у одного мастера стригся, мне нравилось, я даже расстроился, что придется искать другого мастера. Но у нас рядом с домом оказался салон Лилами, один раз пришел к парикмахеру Оксане и понял, что она даже лучше той, что меня раньше стригла. Жена кстати в этот салон тоже с удовольствием ходит и к парикмахеру, и маникюр делает, и к косметологу. Так что надо отдать должное, салон отличный.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хожу в этот салон уже более 6 месяцев к парикмахеру Романовой Оксане и маникюристке Луневой Ирине. Записываюсь на маникюр только к Ирине всегда приветливая и внимательная девушка. Она мне когда то спала ногти от расслаивания, ломкости, теперь делает мне красивый маникюр, всегда советуюсь с ней по уходу за кожей рук и ногтей. А Оксане огромное спасибо за то что она нашла подход к моим рыжим кудряшкам, выхожу от нее с приподнятым настроением! Отдельная благодарность администраторам салона за вежливое обращение с клиентами и за то что при изменении времени звоните заранее!Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Бываю в этом салоне один раз в месяц. Крайний раз у меня было наращивание ресниц объемом 2Д. После процедуры мне выдали щеточку для наращивания ресниц. Мастер очень аккуратная в работе, доброжелательная. Работа была выполнена для меня достаточно быстро. При выборе мастера по ресничкам я обращаю внимание, чтобы поддерживался какой-то диалог, и чтобы у меня не было замкнутости, это для меня более важно. Посещением довольна.

Аватар пользователя Инга
Инга

Когда нужно сделать лазерную эпиляцию посещаю данный салон. Косметологи общаются хорошо, процедура проходит комфортно. Результатом довольна. Прихожу по записи, без очередей, ожидать не приходится, встречают всегда вежливо, приветливо. Изначально выбрала салон потому, что здесь был ближайший для меня лазер.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Данный салон пока посещаю не часто. Мне очень нравится, мне нравится здесь все. У меня не то, чтобы проблемные брови, они просто достаточно широкие, и всегда очень болезненно. Но я делаю коррекцию только здесь, потому что тут не больно, профессионально и оборудование есть. Ощущаешь себя в настоящем салоне. И мастера очень приятные. Коррекцию делают пинцетом. Инструменты всегда стерильны, я обращаю на это внимание. В мастере могу отметить профессионализм, терпение. Потому что я иногда и вскрикиваю, потому что бывает больно. Но никто никогда не ругается, то есть мне все очень нравится. Ко мне специалист относится хорошо. Нет ни одного отрицательного момента. Я бы советовала этот салон.

Аватар пользователя Алена
Алена

Посещаю салон по мере необходимости. Пользовалось услугой коррекция бровей, и ламинирование ресниц. Периодически хочу на массаж LPG, солярий, инъекции ПДР. Мне комфортно работать с данными специалистами так как они мне предлагают как лучше сделать. От массажа, и инъекций получаю хороший результат. Удобный солярий. Мастера профессионалы.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ходила на процедуры LPG, потом у меня было обёртывание, уколы косметические. Мне всё нравится, особенно мастер, который всё это делает. Мастер мне нравится своим профессионализмом, что она умеет посоветовать, подкорректировать мои желания, в итоге всё правильно. От процедур наблюдаю изменение. Моя цель — убрать целлюлит, похудеть. Убрать, конечно, не так хорошо удалось, тем не менее кожа разгладилась, подтянулась. Я довольна тем, что сделала.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Делала стрижку и окрашивание в один тон на короткие волосы. Результат понравился. Мастер приятная в общении, вежливая и спокойная. Все прошло хорошо, специалист внимательно относится к клиентам. Пришла по рекомендации знакомых.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

По необходимости посещаю данный салон с сыном, делаем модельные стрижки. Ходим к разным мастерам, все нравятся, делают очень хорошо. Знакомым, которые ходят в этот салон, тоже все нравится. Записываемся по телефону и нам всегда подбирают удобное для нас время. Интересный интерьер, уважительное отношение к каждому клиенту. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уже года три хожу в этот салон, пришла первый раз и мне все понравилось. Администраторы хорошо общаются, всегда здороваются, консультируют, отвечают на все вопросы, записывают. И ценовая политика более или менее. В этот раз приходила второй раз на массаж LPG, процедура длится минут 35, все проходит хорошо, нареканий нет. Меня принимали Алла и Альберт, оба специалиста мне очень нравятся, поэтому хожу к ним. Работают профессионально, консультируют, рассказывают, что нужно сделать после массажа. Меня все устраивает.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Я посещаю салон красоты Лилами. Ходила на массаж лица. Сделали все просто отлично. Вся процедура длилась где-то 1,5 часа. Мне делали альдегидную маску, она очень приятно пахла. После процедуры кожа стала мягкой, гладкой, упругой. С мастером общались хорошо, она рассказывала какие маски и крема лучше использовать для лица. Она профессионал. Обязательно схожу к ней еще раз. Сама обстановка в салоне домашняя, комфортная и приятная. Сотрудники вежливые, направляли смс-сообщение о записи.

Аватар пользователя Лина
Лина

Здесь мне делали коррекцию бровей, всё очень понравилось. Особенно то, что процедуру мастер профессионально провела, быстро, чётко. Она форму придала бровям, подкорректировала их, сделала окрашивание. Во время этого она советовалась со мной о том, как сделать коррекцию, в какой тон их окрасить и предлагала, как сделать лучше. Мастер понравилась своим профессионализмом, конкретикой и тем, что она ненавязчива. В салоне всё достойно, персонал хороший.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В этом салоне мы делали массаж шейно-воротниковой зоны. Процедура заняла 30 минут. Результат отличный, я довольна, мы ходим всей семьей. Мастер Альберт нравится качеством работ. Ни один массажист здесь не массажирует, как Альберт. Для меня важно, чтобы мастер был профессионалом своего дела. Я прихожу сюда за результатом, а не, чтобы мне просто погладили спину. О клинике мы узнали от знакомых. Цены приемлемые. Администраторы дружелюбные.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Я являюсь руководителем салона красоты, который расположен недалеко от Лилами. Если у мастеров моего салона нет мест, всегда обращаюсь в этот салон за услугами, так как всегда находят свободные окошки в удобное время, даже если нужно очень срочно. Находятся рядом, удобно добираться. Уже неоднократно выполняла процедуры окрашивания и укладки волос, снятия ресниц. В последний раз записалась на укладку волос. Имя мастера не запомнила, девушка с интересным именем, не славянской внешности. Мастер очень понравился: приятная, видно, что с опытом. Мастер учёл все нюансы при работе с моими волосами, подобрала правильные средства, которые не утяжелят мои волосы. За час выполнила процедуру, и я получила результат таким, какой он должен быть. Рассказала о материалах и инструментах, которыми выполняется процедура. Сомнений в её профессионализме нет! В салоне высокое качество используемых материалов, к которому я привыкла, не эконом. Цены адекватные. Работа администратора, сервис, чистота — всё на высшем уровне, не вызывает вопросов.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здесь была впервые, делала жёлтый пилинг. Мне всё понравилось. Мастер Алла всё очень подробно расписала всю процедуру до, объяснила, как будет проходить процесс реабилитационный, всё понятно, всё доступно. В общем всё так и было. У мастера всё под рукой, кабинет хорошо обставлен. Для этого салона цены устраивают, плюс удобно, что находится рядом.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я приходила на консультацию косметолога, Алла мне в целом понравилась. Врач все рассказал и пояснил. Я хотела, чтобы косметолог порекомендовал мне процедуры для кожи моего лица. В итоге мне предложили сделать карбоновый пилинг. Алла в общении приятная, дружелюбная, позитивная и коммуникабельная. Ранее в этом салоне была на массаже. На ресепшене встретили хорошо.