Happy Fitness Premium
4.9
11 отзывов
+7 (812) 749-77-77
пл. Конституции, д. 3, корпус 2, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Happy Fitness Premium

Аватар пользователя Татьяна Фатхуллина
Татьяна Фатхуллина

Мне очень нравятся ощущения на тренировках в Хэппи Фитнесе. Тут воздух обогащен кислородом, и как будто на чистом свежем воздухе за городом тренируешься. Словами это не передать, надо прийти сюда и ощутить, как это необычно и здорово!

Аватар пользователя Aleksej Lixovol
Aleksej Lixovol

Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. И тренажеры в нормальном состоянии, все работает. Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина Парфененкова
Альбина Парфененкова

Элитный фитнес-клуб, приятно посещать. Просторные залы, отличный дизайн. Привлекает разнообразие групповых программ: силовые, танцевальные, аэробные, боевые искусства, игровые, восточные практики (йога, пилатес). Организованы зоны для релаксации (спа-центр, хамам).

Аватар пользователя Руслана Опаницина
Руслана Опаницина

Хожу в Happy fitness premium около 2 х лет. За это время я добилась не малых результатов. С первых дней по приходу в клуб мой вес был около 92 кг. и я начала усиленные ежедневные тренировки, за 3 месяца у меня ушло 9 кг. Но как часто бывает у всех худеющих мой вес остановился и держался в одной поре долгое время. Тут я решила сходить к специалисту по питанию этого клуба, она разработала для моего ритма жизни меню совмещая с тренировками, после чего за 2 месяца у меня ушло еще 8 кг, в общем в Happy fitness premium я сбросила 17 килограмм!!! Я очень рада что пошла в этот замечательный клуб, всем советую, не откладывайте до понедельника!!!

Аватар пользователя Елизавета Бушнина
Елизавета Бушнина

Я мама и у меня двое детей, решила заняться собой, с времен вторых родов прошло 2 года, у меня худощавое телосложение, но страшно обвисшая кожа, поэтому нужно было это исправлять, тем более я собралась уже выходить на работу, ребенку дали детский сад в 2 года, редко, когда выпадает такая радость, я видимо счастливщик! Пришла в зал, первое занятие у меня было с тренером бесплатно, по его окончании я решила продлить на 1 месяц. Потому что в тренажерах я ничего не понимаю, а самой распределять нагрузку очень опасно, ведь можно получить травму, которая потом просто может все вмиг изменить. Отзанималась 2 недели, стараюсь поддерживать правильный режим и питания в том числе, пока ушло только около 1 кг, но у меня немного другая цель. Все-таки нарастить мышечную массу, подтянуть кожу. Тренер у меня большой молодец, ни разу мне не предложил химии, хотя я про это читала еще пока готовилась к покупке абонемента, мой тренер только за ПП. Это его возвышает. Я более, чем уверена, что он тоже не употребляет и не прокалывает ничего лишнего. Абонемент мне сюда купил муж. У меня еще есть возможность посещения масса и спа. В общем, полностью обновляюсь после затянувшегося декретного отпуска.

Аватар пользователя Мария Вало
Мария Вало

Почему я начала ходить в зал? Просто потому что решила изменить себя, все мои подруги уже давно скорректировали свои фигуры после родов,у одной меня это плохо получалось, сейчас у меня есть цель, точнее спор с мужем, что я смогу вернуться в свой дородовой вес, а еще лучше, вообще в тот, в котором я еще никогда не была. В БЦ LEADER TOWER я работаю, поэтому мне еще удобней, что я просто спокойно иду после работы на тренировку, мне не надо торопиться и никуда спешить, все под контроле. На АБС Флекс к Александре я ходу с большим удовольствием, она отличный тренер, сейчас я вижу, что мои мышца стали крепче, спина ровнее, а настроение лучше. Наш зал для занятий большой, народу ходит немало. Но всем хватает места. Сейчас я делаю большой упор на руки, кожа немного обвисла, хоть и качаю сына по сей день на руках от этого руки в форму так и не пришли. Сейчас хочу еще заняться животом, после тренировок хожу в парные. Обязательно контрастный душ и конечно же массаж. Вообще массаж проминает мне все кожу, люблю массаж от его эффективности, хотя иной раз даже синяки остаются.

Аватар пользователя Катерина Увлеченная
Катерина Увлеченная

Сходила в Happy Fttness Premium для сравнения на Pilates и к Оксане, и к Веронике. Обе девушки-тренера достойные. Ведут хорошо, помогают, подсказывают. И эффект от тренировок серьезный. Добавила себе в расписание к Флексу и Степу. Чем разнообразнее, тем лучше.

Аватар пользователя Уля Силава
Уля Силава

После Нового года решила заняться собственным здоровьем и подтянуть фигуру. По совету подруги, которая ходит в Хэппи Фитнес Премиум, приобрела абонемент туда. Пока больше всего понравились тренировки по Пилатесу у Оксаны. В понедельник 23 января ходила на первую тренировку по рекомпозиции туловища (одновременное сжигание жира и наращивание мышечной массы) к Руслану, получила массу положительных эмоций и настрой на дальнейшее усовершенствование!

Аватар пользователя Валера
Валера

Хожу в новый клуб «Happy Fitness Premium» вместе с женой. Только я занимаюсь на тренажерах, а она посещает СПА-салон, делает себе там всякие процедуры омолаживающие. Говорит, что скоро обещают открыть еще и студию совершенства Лидиллик. А она его посещает в другом районе города. Так что теперь будем всегда ходить в одно место. Кстати, можно вдвоем посещать сауну. Этакий романтик)

Аватар пользователя Надежда1992
Надежда1992

Я на Пилатес хожу по утрам поочередно к Татьяне Коробейниковой и Оксане. Очень правильно выстроенные тренировки, хорошая равномерная нагрузка, позитивные тренеры. Я во многих клубах тренировалась, но в Хэппи Фитнесе Премиум сейчас нравится больше всего.

Аватар пользователя Ирина Симонова
Ирина Симонова

Да я бы вот очень хотела попасть в Хэппи Фитнес в Leader Tower на работу. Когда-то уже ходила устраиваться в их другой клуб в Лондон Молле, но там мне было очень далеко от дома, а тут прямо в пяти минутах. Вот пока на собеседование только сходила, но условия они там предлагают прямо шоколадные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём Воевода
Артём Воевода

Хожу сюда в этот фитнес клуб по абонементной карте. Приятная гармоничная обстановка с активной энергетикой клуба, чувствуется особая энергия и сила. Мне нравятся здесь тренировки, инструктора выполняют свою работу качественно и позитивно.

Аватар пользователя april1983100
april1983100

Давно хотел выразить благодарность сотрудникам клуба и в особенности тренерам, которые с теплотой относятся к каждому из своих клиентов. Всегда приятно приходить в чистый ухоженный клуб, с улыбчивым персоналом. Если будет возможность купить сразу годовой, обязательно сделаю.

Аватар пользователя Анна
Анна

Первый полюбившийся мне фитнес-клуб, в котором я нашла абсолютно всё, что мне хотелось. Здесь и потренироваться и красоту навести можно. По первой на тренировках помогали тренера, за, что я им очень благодарна, все доходчиво объясняли и показывали, теперь я самостоятельно тренируюсь.

Аватар пользователя Даниил Телюков
Даниил Телюков

Все очень нравится!!Хорошая сауна и очень вкусный зеленый чай после тренировки:)))(Всем советую!Ну а цена тоже просто шикарная!Все очень нравится,всем сюда:)))) В общем, все, для того чтобы эффективно заниматься спортом здесь есть, было бы желание)

Аватар пользователя Макисм
Макисм

Неплохой фитнес - клуб. Всегда уютная и теплая атмосфера. Отдыхаешь душой и телом. Инструктор активная, приятная и всегда на позитиве. В одной группе могут сразу заниматься и продвинутый уровень и начинающие. Заряд бодрости и хороших эмоций обеспечен.

Аватар пользователя Olga Verbowa
Olga Verbowa

Вечером ходить в этот фитнес клуб одно удовольствие, утром к сожалению не было опыта ходить. Тренажеры все новые, но я хожу туда не только из за тренажеров но и из за зумбы. Нравится в этом танце все, тренер раскрывает тебя каждое занятие, даже нелепые мои движения, приобретают какое то уточнение. Подход к клиентам на высшем уровне, все тренеры грамотные и человечные.

Аватар пользователя Алла Видилина
Алла Видилина

Клубом в целом довольна, выбирала между 3-мя клубами в районе этот оказался самый лучший! Хожу на групповые к Екатерине ,на мой взгляд она самый приятный тренер(профессионал) А так как и везде есть свои плюсы и минусы ,но плюсов больше поэтому я в Happy Fitness!!!!

Аватар пользователя Τамара Οрлова
Τамара Οрлова

Отличный фитнес-клуб. Из тренажеров есть всё, что нужно. ГОД фитнеса + SPA + 10 массажей 14990 руб. Замечательная акция. Приветливый и дружелюбный персонал, за что отдельное спасибо этому клубу) Удобное расположение в центре города, в самом зале не бывает очередей на тренажёры, всё чисто. А мне есть, с чем сравнить, так что этим фитнес-клубом я очень довольна:)

Аватар пользователя Кристина Волкова
Кристина Волкова

Happy Fitness Premium действительно можно отнести к премиальным. По интерьеру и уровню тренировок. Цены тут пока вполне демократичные – сейчас абонемент стоит 15,5 тысяч, причем в нем 12 массажей бесплатно. Плюс еще и SPA. Ну это они раскручиваются, потом-то так дешево точно не будет(

Аватар пользователя Elvira Black
Elvira Black

Меня подруга соблазнила на заход в Хэппи Фитнес Премиум, расписывала, какой там воздух необычный, какой прогрессивный интерьер. Вот так я в него и попала. И вот теперь ротсюда не вылезаю. И заняться всегда есть чем – потренироваться, посетить сауну или массаж. Ну а уж различные СПА – это вообще моя слабость. И все тут прямо, на двух этажах. И да, между ними эффектная лесница с динамической подсветкой☺

Аватар пользователя Элен Ролли
Элен Ролли

Оригинальный концепт у клуба Happy Fitnes Premium. Тут и тренировки хорошие, и оздоровительной части много уделено внимания. Есть массаж, разные сауны, душ необычный, и вообще по спа тут много из чего можно выбрать. Так что я после тренировки всегда еще остаюсь, чтобы пару приятных процедур сделать. Да, и очень жду открытия салона красоты. Он тут точно к месту будет.

Аватар пользователя Маленькая Мушка
Маленькая Мушка

Я прямо в восторге, что в Happy Fitness Premium открыли все спа! Мне уже та-ак хочется попробовать душ и ледяную комнату… Клуб сейчас и так крут со своим необычным интерьером, фишкам по типу бархатных портьер в раздевалке и «просмотровой» сауны с видом на зал. Да, и лестница, которая под ногами светить начинает. Ну а со спа клуб он еще круче! И салон красоты к месту! Я отсюда выходить вообще не буду))

Аватар пользователя Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Наконец-то я сходила в Хэппи Фитнес Премиум, который в Башне на экскурсию и осталась на одно занятие Данс Микс. Осталась в полном восторге! Надо будет все у них попробовать – и солярий-коллагенарий, сауну, в зал сходить. И коктейли в баре делают вкусные!

Аватар пользователя Hop Hey
Hop Hey

Сходила на тренировку в новый Хэппи Фитнес к Александре на танцевальный микс. Заряд положительной энергии получила просто огромный! А после тренировки сходила в сауну. Там, чтобы не скучать, можно обозреть, что в тренажерном зале делается) Необычная задумка: ты наблюдаешь, а тебя не видно, потому что стена только с одной стороны просматривается. Я потом в зал заглянула, с их стороны зеркало) . Вот такая фишка. Но она в этом клубе не одна. Еще есть лестница, где на ступеньках включается свет, когда по ним идешь. Отлично у них какой-то дизайнер-креативщик постарался, интерьер очень стильный.