ЭЛЬ ИНКА
4.8
16 отзывов
+7 (495) 517-27-77
Маршала Бирюзова улица, 32 (ТРЦ "Пятая Авеню"), Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭЛЬ ИНКА

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень понравилось обслуживание. Был с семьей, все очень довольный. Советуем друзьям и знакомым. Меню обширное, и первое и второе и десерт. Придем обязательно еще, скоро праздник у ребенка, будем заказывать торт для праздника.

Аватар пользователя VerVera
VerVera

На прошлой неделе отдыхали с друзьями и решили зайти. Заказали комбо - набор "Пивной сет с крылышками". Какая это вкуснятина, Вы себе даже не представляете. Пицца с пивом, это нечто, при том и за 699 рублей. Нам очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне, внутри чистенько. Будем посещать это заведение я думаю ещё не раз, остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Кобцев
Руслан Кобцев

В первый раз попали случайно, а теперь с уверенностью советуем все друзьям и знакомым. Все очень классно: начинаю от вкусной кухни и заканчивая внимательным отношением персонала. Всем рекомендую для посещения. Не пожалеете!

Аватар пользователя Victor
Victor

Были на Рождество и очень понравилась живая музыка: саксофон это что-то! Официанты внимательные, довольно быстро обслуживали, из блюд понравился мангал-салат и фирменный десерт пахлава с мороженым - оооочень вкусный! Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проходили мимо, решили заглянуть к вам. Спасибо за очень вкусные блюда, отдельное спасибо официанту Наталье за приятное обслуживание. Вы самые лучшие.

Аватар пользователя Елена
Елена

День рождение

Клуб на высшем уровне. Отмечали там день рождение. Во-первых, было очень вкусно, во-вторых, приятное обслуживание, в-третьих, качественный звук и хорошая музыка. Так , что мы отлично отдохнули, повеселись, потанцевали и довольные еле ушли домой)

Аватар пользователя Станислав
Станислав

ресторан в торговом центре

Не так часто в Москве можно недорого поесть в приятной и уютной обстановке. Зашли случайно после похода в кинотеатр, хотели просто перекусить, в результате получился очень приятный романтический вечер по разумной цене.

Аватар пользователя Юля
Юля

Любимый клуб

Была уже не раз и приду еще. Подходит для любого случая, была и с подругами и любимым человеком. Внимательные официанты, хорошая кухня, приятный интерьер, живое выступление латиноамериканских, можно потанцевать, и хорошо провести вечер.

Аватар пользователя Елена
Елена

Лучшее мечто в Щукино

Ресторан отличный! Были тут в первый раз,всё безумно понравилось, вкусная еда, доброжелательные официанты, очень веселая и зажигательная музыка!!! День Рождения прошел на все 100%!!! Придем к вам снова)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Благодарность

Отмечала День рождения! Все супер!!! Замечательная кухня, внимательный персонал. Цены демократичные. Планируем Новый Год встретить в «Эль-Инке».

Аватар пользователя Светлана
Светлана

ресторан-клуб

Отличный клуб, отличный ресторан, любителям культурного отдыха в ресторане можно сказать одно: Вам понравится. Нам было с чем сравнивать, это лучший, в соотношении цены и качества, меню отличное, цены доступные, обслуживание на уровне.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приятное место

Приятное место, с хорошим обслуживанием, если вы идете туда в ночное время, то не забудьте о фейсконтроле. вход бесплатный. меню и напитки - все хорошо, но цены невысокие. но, если вы посетите это заведение один раз, я уверена вы туда вернетесь еще не один раз.

Аватар пользователя Микки
Микки

Спасибо за вечер

Хотелось бы выразить огромную благодарность ресторану Эль-Инка за незабываемый вечер,за вкусную и качественную еду,и великолепный кальян. Очень понравилось зажигательное живое выступление латиноамериканской группы