ООО ЦН «Квадрат»
4.7
3 отзыва
+7 (812) 425-35-25
ул. Петрозаводская, дом.13, пом. 26 Н, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦН «Квадрат»

Аватар пользователя Чистяков Денис
Чистяков Денис

Очень понравился офис и работа менеджеров. Вместе выбрали квартиру и поехали к застройщику. Единственный минус, что при подписании договора у застройщика перепутали 2 договора и пришлось переписывать кучу бумажек. Бюрократия…

Аватар пользователя Мария
Мария

В Спб приехали специально для выбора квартиры и последующую ее покупку ,были во многих агентствах и очень расстроились тк ни чего подходящего нам не предлагали . 12 декабря обратились в Агенство Квадрат попали на Екатерину Выдрину .Очень внимательная девушка с первого слова поняла ,что именно нам нужно ,выбрали несколько комплексов и на следующий день поехали по стройкам и даже заходили в готовые дома и квартиры -нам очень понравился ее подход к работе и участие ) на следующий день уже поехали заключать договор к застройщику и оформили квартиру ту которую долго искали .На все возникающие вопросы мы получили исчерпывающие ответы и с отличным настроением уехали домой.)Спасибо Вам большое, будем всем советовать обращаться именно в Квадрат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bon
Bon

В прошлом году родители предложили поменять студию на квартиру побольше. Ну не слишком большую, но студия уже как-то тесновата стала, когда поженились и вещи жены вместе с ней «переехали» . Вроде и метраж неплохой, но ни угла лишнего. Живешь как в шкафу, набитом непонятными, но такими нужными ВЕЩАМИ. Поймал себя на том, что если и ругаемся иногда, то обязательно повод так или иначе рождается только из-за этой тесноты. То ей мой сноуборд мешает, а мне ее тренажер все ноги углами не отбил?.. А потом уже и агентство выбрал по сети. Квадрат меня порадовал. Я так и думал, что лучше идти в небольшое новое агентство, чем в какую-нибудь крупную раскрученную контору, где все уже поставлено на поток и деньги берут уже за бренд. Там ты уже не человек а клиент. Вот за человеческое отношение и выбрал. Жена даже с менеджером их Еленой так спелась, то и дело о чем-то по телефону болтали. Вообще то все вопросы я ей отдал на откуп, Ей там жить пусть выбирает сама. Мне главное, чтобы было где машину поставить, кладовка для снаряжения ну и за рамки бюджета чтобы не выходили. Остальное они сами выбирали. Вобщим при огромном море предложений выбирали почти полгода. То квартиру забронировали, но без фиксации цены и не успели до подорожания, потом еще ждали акции, потом… В общим я глубоко признателен, что все эти полгода менеджер Квадрата выносил все запросы моей неуемной супруги, не мотая мн е нервы и не дергая меня по каждому пустяку. Вариантом мы очень довольны и теперь надеемся, что наша благодарность вернется Квадрату и Елене хорошей кармой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Bon 7 ноября 2016

Да а еще забыл сказать, что ипотеку нам оформили когда вариант нашелся буквально за три дня. Правда пришлось побегать, собирая справки. Так что если вам говорят что ипотеку можно получить, просто зайдя в банк с паспортом - то это мелочи.