ООО Росгрузоперевозки
5.0
2 отзыва
+7 (495) 664-62-45
Путилковское шоссе, д. 2, Район Митино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Росгрузоперевозки

Аватар пользователя Любовь Калицкая
Любовь Калицкая

Вечнозеленые насаждения всегда привлекали мое внимание. Решила украсить хвойной растительностью дачный загородный участок. Деревья продавались с землей, поэтому для транспортировки пришлось воспользоваться услугами перевозчика. Я очень осталась довольна выбором компании, так как ребята с полной ответственностью подошли к делу. В итоге, мой заказ оперативно был доставлен по адресу, за что и хотелось от всего сердца поблагодарить всех сотрудников компании.

Аватар пользователя Дима Ермилин
Дима Ермилин

У сестры сломался холодильник, а мы совсем недавно купили новый. Старый, у которого еще вполне приличный внешний вид, стоял без надобности. Мы решили отдать технику сестре. Проблема оказалась в доставке, так как дом находился в другом конце города, а холодильник был внушительных размеров. Наши соседи посоветовали обратиться в компанию Росгрузоперевозки, услугами которых они уже не раз пользовались. Сотрудники компании оказались очень ответственными и аккуратными. Весь процесс занял всего лишь 2 часа, несмотря на огромные пробки на дорогах. Холодильник был доставлен в целостности и вовремя, за что мы благодарны как экспедиторам, так и грузчикам. Теперь мы знаем, к кому нужно обратиться за оперативной перевозкой, при этом цену заплатить вполне приемлемую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина Большакова
Арина Большакова

Купила мужу подарок, о котором он давно мечтал – мангал для дачи, а также все необходимые для него аксессуары. Деньги были уплачены, а вот каким образом доставить покупку на дачу, придумать я не могла. Знакомый посоветовал воспользоваться услугами перевозчика. Я последовала его совету и осталась очень довольна работой всех сотрудников. Теперь я знаю, к кому можно будет обратиться в следующий раз, и всем рекомендую этого перевозчика.

Аватар пользователя Наталья Коженкова
Наталья Коженкова

Уже не один год сотрудничаем с компанией-перевозчиком, и всегда остаемся довольны конечным результатом. Автомобиль приезжает в чистом виде строго по указанному нами адресу, любой груз доставляется без повреждений и потерь, а иногда ребята даже помогают разгрузить вещи. Огромное им спасибо за налаженную работу и приятное общение. Мы понимаем, что работаем с профессионалами своего дела, и нам это очень нравится.

Аватар пользователя Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич

Для строительства загородной пристройки приобрел огромное количество кирпичей, но доставить их в область мне отказали. Тогда по совету друга я решил позвонить в эту компанию, где мне сразу предложили помощь. Стройматериалы были доставлены очень быстро и в надлежащем состоянии. Очень благодарен ребятам за оперативность и профессионализм.

Аватар пользователя Евгений Макаров
Евгений Макаров

Спасибо за помощь в доставке товара в наш магазин. Мы продаем люстры, поэтому очень важно было довериться профессионалам, которые не испортят дорогостоящие устройства. К счастью, все прошло успешно. Оперативно привезли товар и даже помогли разгрузить. Сервис и расценки приятно удивили. Рекомендую данного перевозчика всем, кто желает благополучно перевезти вещи.

Аватар пользователя Виолетта Степанова
Виолетта Степанова

Благодарю за ответственную работу, вежливое общение и деликатное обращение с продуктами. Мне для магазина часто надо перевозить продукты, поэтому я неоднократно сюда обращалась. Каждый раз мне оказывали помощь на высоком уровне, за что я очень благодарна фирме. Поскольку я – постоянный клиент, мне уже несколько раз делали скидку – за это отдельное спасибо.

Аватар пользователя Рагозин Ярослав
Рагозин Ярослав

Большое спасибо за то, что помогли доставить дорогостоящую технику в мой магазин. Переживал, чтобы плазма, компьютеры, многочисленные планшеты и телефоны не повредились, но все прошло даже лучше, чем я ожидал. По времени грузчики справились очень быстро. Приятно было наблюдать, как слаженно и оперативно они работают. Рекомендую всем именно эту компанию по грузоперевозкам.

Аватар пользователя Конников Станислав
Конников Станислав

Моя предыдущая иномарка уже была давно продана, и мы даже купили новый автомобиль, а запчасти к старой, которые были упакованы, так и остались лежать в гараже. Решили мы их продать и выложили объявление в интернет. Покупатель нашелся очень быстро и захотел купить все сразу. Единственное, что нужно было решить – это как доставить товар клиенту, который живет в другом городе. Помогла в этом компания Росгрузоперевозки, о которой нам рассказал сосед. Работой компании я остался очень доволен, ведь машина приехала своевременно, ребята быстро загрузили все запчасти и оперативно доставили их моему клиенту.

Аватар пользователя Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Частые переезды с огромным количеством вещей очень утомительные, но по-другому жить не получается, если нет собственного дома или квартиры. Особенно хлопотно найти ответственную фирму-перевозчика. Мы долго искали такую, пока не прочли огромное количество положительных отзывов в интернете о компании Росгрузоперевозки. Решили проверить достоверность написанного и не пожалели о принятом решении. Специально оборудованная ГАЗЕЛЬ приехала идеально чистой, что, конечно, очень порадовало. Ребята исправно выполнили свою работу, загрузив и доставив наши вещи в целостности и сохранности. Сразу видно, что в компании работают профессионалы своего дела, за что им и хочется сказать большое спасибо.

Аватар пользователя Евгения Дементьева
Евгения Дементьева

Сбросились мы с родительским комитетом в школе на новые парты для наших детей. Я 20 лет назад закончила эту школу и сидела за этими же партами. Жаль детей, поэтому мы с родителями, посовещавшись, решили сделать такой подарок. Приобрели в одном мебельном магазине, но в доставке они нам отказали, поскольку их грузчиков не было на месте. Причину мы не стали выяснять, а решили позвонить в известную компанию Росгрузоперевозки. Оформили заказ, приехали грузчики, загрузили все парты и оперативно доставили на место. За свою работу взяли совсем немного. В ближайшее время вновь обратимся в эту компанию, поскольку собираемся еще купить мультимедийную доску для класса.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я занимаюсь организацией праздников. Однажды за день до свадьбы, компания, у которой мы заказали оборудование, отказалась доставлять нам его, поскольку их менеджер напутал что-то со сроками. Время поджимало, заказывать технику у другой фирмы мы не могли и тогда я решила обратиться в компанию Росгрузоперевозки. Давно о ней слышала, но услугами никогда не пользовалась. Грузчики очень оперативно доставили оборудование и даже помогли расставить. Приятно работать с вежливыми и добросовестными работниками. А особенно порадовали демократичные расценки на услуги.

Аватар пользователя Прокоп
Прокоп

Внук уже давно выпрашивал себе велосипед, причем хотел получить хороший, с несколькими скоростями. Понятное дело, купить новый, имея только деньги с пенсии, было очень сложно, поэтому мы нашли модель у знакомых, которые живут в другом городе. О цене договорились, а вот как его доставить внуку, не ясно. Но мы ее решили быстро, благодаря совету соседа, который порекомендовал арендовать машину в компании «РосГрузоперевозки». Мы сразу же позвонили по телефону и оформили у менеджера договор по номеру #RU-20188. Как работает команда нам очень понравилось – велосипед был доставлен без повреждений и именно в то время, которое мы указали. Большое спасибо ребятам что выручили и за то, что вежливо с нами общались.

Аватар пользователя Антон
Антон

Хочется от всего сердца поблагодарить оперативную и профессиональную транспортную службу «РосГрузопервозки», услугами которой пользуемся довольно часто, так как приходится менять место проживания, не имея постоянного. В первый раз, обратившись в компанию, был составлен договор по номеру #RU-231900, а приехала машина к нашему подъезду даже раньше указанного нами времени. Ребята профессионально принялись загружать вещи, причем расставляя их таким образом, чтобы при транспортировке они не смогли разбиться. Весь процесс занял минимум времени, грузчики составили список вещей и постоянно сверялись с ним. Прибыв на место, разгрузка была осуществлена также очень быстро, при транспортировке ничего не было утеряно или разбито.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Нашу машину мы уже давно продали и даже успели купить новую, а вот запчасти, причем в большом количестве так и остались лежать в гараже, занимая при этом немало места. Мы решили выставить их на продажу через интернет и спустя 2 дня нашелся желающий их купить. Все вроде хорошо, но вот доставить их нужно было в другой город, а такие услуги, как я слышал, стоят немалых денег. Помог мой сын, посоветовав обратиться в компанию «РосГрузоперевозки», в которой, по его словам, вполне приемлемые цены. Я поспешил так и сделать, позвонив по телефону менеджеру и заключив договор по номеру #RU-255876. Мне очень понравилось сотрудничество с компанией и их расценки на услуги. Теперь я точно знаю, к кому можно обращаться, если нужно будет перевезти груз, и могу всем порекомендовать этого перевозчика, как ответственного и аккуратного.

Аватар пользователя Елена
Елена

Продаем с мужем комплекты постельного белья, которые шьем самостоятельно. Для пошива требуется огромное количество тканей, а заказываем мы их в другом городе. Для транспортировки груза нам необходим транспорт, но, к сожалению, очень часто наш товар прибывает грязным и даже порванным. Узнав о нашей проблеме, наш сосед посоветовал сменить перевозчика на компанию «РосГрузопервевозки», мотивируя это тем, что в фирме работают только опытные и аккуратные сотрудники. В этом мы смогли убедиться, впервые арендовав машину, заключив при этом договор по номеру #RU-211645. Абсолютно чистая ГАЗЕЛЬ доставила небольшую партию, никаких повреждений. Сотрудники использовали свои упаковочные материалы и обходились с вещами очень аккуратно.

Аватар пользователя Костя
Костя

Ванна у нас была, можно сказать, эксклюзивной, но, к сожалению, начала протекать. Заменить ее было решено аналогичной, а найти такую модель смогли только в интернет-магазине. Нашли, купили, а вот забрать оказалось проблемой, ведь доставку компания не производила. На помощь пришла фирма «РосГрузоперевозки», услугами которой мы и ранее пользовались. Договор по номеру #RU-201947 был составлен с менеджером по телефону, и ребята заверили, что привезут мое приобретение в целостности и сохранности. Нужно отдать должное всем сотрудникам компании, которые сдержали свое обещание и привезли ванную аккуратно запакованной, без малейших царапин и сколов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Наша фирма занимается строительством, поэтому часто нанимает грузовой транспорт для перевозки сыпучих материалов. К сожалению, часто случается так, что половина груза теряется в пути или уменьшается при загрузке. И все это по неопытности или даже халатности работников. Долго мы искали ответственную фирму, занимающуюся перевозками, пока не заключили договор #RU-20139 с компанией «РосГрузоперевозки». При загрузке щебень и песок практически не рассыпались, а весь процесс занял не более часа. Теперь мы всегда пользуемся услугами компании «РосГрузоперевозки» и рекомендуем профессиональные услуги всем.

Аватар пользователя Василий
Василий

Наш сын уже давно мечтал о мопеде. Мы решили купить его и преподнести в качестве подарка к дню рождения. Однако тот мопед, о котором мечтал сын найти нигде ни удавалось. На выручку пришел интернет-магазин. За покупку деньги проплатили, а вот забрать технику оказалось проблемой, так как доставки товаров в магазине не было. И тут мы вспомнили о компании «РосГрузоперевозки». Подписали договор #RU-229093. Работой сотрудников фирмы мы очень довольны, ведь ребята своевременно приехали с техникой. Перевозки проводили на специальной платформе для мотоциклов. Порадовал такой сервис и то, что ни одной царапины в итоге не осталось.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Решили порадовать своих детей, купив им большие качели. Но вот доставить их оказалось проблемой. Об этом рассказала своей подруге, которая быстро нашла выход из данной ситуации, поссоветов воспользоваться услугами копании «РосГрузоперевозки». Не теряя времени, мы созвонились с менеджером и заключили договор по номеру #RU-209093. Вместительная фура приехала в назначенное нами времени, весь процесс занял всего пару часов. Ребята работали профессионально и оперативно, а цена за перевозку была вполне приемлемой. Хотелось сказать большое спасибо всем сотрудникам компании и посоветовать этих ребят всем, кому требуются услуги перевозки.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Частые переезды с огромным количеством вещей очень утомительные, но по-другому жить не получается, если нет собственного дома или квартиры. Особенно хлопотно найти ответственную фирму-перевозчика. Мы долго искали такую, пока не прочли огромное количество положительных отзывов в интернете о компании «РосГрузоперевозки». Решили проверить достоверность написанного и не пожалели о принятом решении. Договор был подписан по номеру #RU- 231900, специально оборудованная ГАЗЕЛЬ приехала идеально чистой, что, конечно, очень порадовало. Ребята исправно выполнили свою работу, загрузив и доставив наши вещи в целостности и сохранности. Сразу видно, что в компании работают профессионалы своего дела, за что им и хочется сказать большое спасибо.