ООО Русские Кухни
5.0
3 отзыва
+7 (812) 908-65-04
площадь Конституции, д. 7, лит. А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Русские Кухни

Аватар пользователя Наталья Филиппова
Наталья Филиппова

Заказывала у вас кухню.Привезли в срок.Качественные материалы и низкие цены.Очень понравилось обслуживание, как относятся к клиентам.Дизайнер с полуслова понял какую именно я хочу кухню и в какой цветовой гамме.Установили очень быстро, единственный минус был в том, что не доложили пару петель.Но этот момент исправили в тот же день.Спасибо!

Аватар пользователя Εвгения Αфанасьева
Εвгения Αфанасьева

Заказывала кухню три месяца назад.Хочу сказать, что осталась безумно довольна своим заказом.Учли все мои требования и пожелания.Доступные цены и хорошее качество.Быстро и в договоренный срок привезли и собрали кухню.Качественная сборка, что несомненно радует.Получилась отличная, очень яркая, именно такая, как я и хотела. Дизайнер посоветовал наилучшее расположение шкафчиков, розеток и многое другое. Большое вам спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Кухней очень довольна,дизайнер в салоне очень профессионально составила проект, оперативно решил все возникающие вопросы.Спасибо ему большое.Кухню была готова в течении 2 недель, даже не рассчитывала на такую оперативность. Собрали кухню быстро и качественно. Цена очень приятная.

Русские Кухни
Официальный ответ компании
Светлана Иванова 17 сентября 2017

@Елена Орлова , Благодарим вас за отзыв! Пользуйтесь кухней с удовольствием!