ЗооВетЦентр
1.0
4 отзыва
+7 (495) 744-57-46
заезд с МКАД через АЗС "IPS" (внешняя сторона 104 - й км) далее вдоль МКАД 100 м. до массива №5, д. 1 (голубая дверь, выходящая на МКАД), Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗооВетЦентр

Аватар пользователя Любовь Ивановна
Любовь Ивановна

здравствуйте,хочу написать тут свой отзыв об данном ветценре. ну что же тут можно сказать?Плохо плохо и еще раз плохо! Хамоватый персонал, отсутствие лечения. поставили нашей Жуже не правильный диагноз. а знаете какой? лишай! ну скажите мне люди,какой может быть лишай от того что собака разгрызла баночку с витаминами и съела ее? начали рекомендовать купить не нужные вещи для лечения препараты. это еще полбеды.помимо того что ветеринары тут мало знают так еще и умудряются хамить...мы с мужем были просто в шоке...нас взяла на прием женщина средних лет. дошло чуть ли не до угроз...ушли ни с чем...еще и с пустым кошельком..

Аватар пользователя Мистер Ю
Мистер Ю

Будущие клиенты, всегда берите у этой клиники чеки. А лучше просто не ходите туда. Пытался вернуть деньги, потраченные зря, но ничего не добился от них. Дурят только так. А о животных думают в последнюю очередь. Наговорили мне кучу болячек, которыми мой пес и не болел никогда и довольными остались

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Довелось побывать мне в этом Ветцентре и я остался крайне недоволен.Обратился сюда,так как есть кот в возрасте, с букетом заболеваний,сдали анализы в другом месте,где мне удобно и по цене не так дорого.Так представитель этой клиники, ветврач,отказалась их у меня принимать и чуть ли не насильно выписывать направление сдать у них анализы.Решил,больше к вам не обращаться,денег на вас не напасешься!

Аватар пользователя Вик
Вик

Нашему котику не поставили никакого диагноза! Просто поставили капельницу (это видимо единственное, чему эти горе-доктора научились). Как оказалось позднее у него отказали почки. Кота можно было спасти, но. Не буду опускаться до оскорблений (хотя очень хочется), просто пишу для сведения тем, кто выбирает к кому обратиться. Никогда не ходите в эту клинику.