ООО Домокна
5.0
11 отзывов
+7 (495) 601-98-15
ул. Петра Романова, д. 7, Южнопортовый район, Москва, 115193
Детализация рейтинга

Отзывы о Домокна

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Поддерживаю отзыв ниже- в салоне, действительно, качественный сервис. Весь персонал грамотный и компетентный, заметно, что люди дорожат лицом фирмы. Консультация на твердую пятерочку.Никаких опозданий ни со стороны замерщика, ни со стороны установщиков. Изготовление тоже в срок. Качество штор хорошее, нитки не торчат, подъемный механизм не борохлит. Рекомендую!

Аватар пользователя Олег Кротов
Олег Кротов

Заказывали здесь жалюзи для офиса. Всем понравилось, и шеф наш был доволен) Жалюзи довольно неплохие, качество хорошее. На сайте большой выбор, да и цены вполне приемлемые. Доставили быстро., установили тоже

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя hosurgiwel hosurgiwel
hosurgiwel hosurgiwel

Жалюзи сделали вовремя. Мастер помог определиться с системой и тканями. Цены не выше и не ниже, чем везде по Москве. Жалюзи вроде бы не плохие, все механизмы работают, как полагается. Короче, сотрудничеством остался доволен

Аватар пользователя Алина Чарикова
Алина Чарикова

Oтличный мaгaзин!Пpeкpacнoe oбcлуживaниe!Я зaкaзывaлa день-ночь-кaчecтвo иcключитeльнoe!Дocтaвили быcтpo!Macтep уcтaнoвил oчeнь aккуpaнo и бeз зaмeчaний!Meнeджep дaлa пo тeлeфoну пoлную инфopмaцию o тopвape!Cпacибo бoльшoe зa Baшу paбoту!

Аватар пользователя Faina
Faina

Понравилась консультация мастера, и ролеты поставили хорошие. Все вежливо и вроде недорого. Приехали вовремя, как и договаривались, установили бістро и без лишнего мусора. Подарили скидочную карту. Хорошая фирма

Аватар пользователя Анна Мазур
Анна Мазур

Быстро сделано, быстро поставлено, качество на высоте! 5 рулонных штор на балкон в понедельник вечером замеряли, в четверг были готовы. Монтаж занял меньше полутора часов. Качество штор нормальное, механизмы не заедают

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Консультируют доходчиво, причем и вживую, и по телефону. Мужа по телефону даде консультировали, как правильно замеры самостоятельно сделать. Очень приятные люди. Шторы как шторы, не знаю, что про них писать. Висят себе, солнышко загораживают)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Качественные жалюзи, брали вертикальные Букле синего цвета с хорошей скидкой. Для офиса лучше цвета просто не придумаешь, смотрятся стильно и аккуратно. Монтажники приехали в назначенный час и установили все оперативно, за что отдельная благодарность магазину.

Аватар пользователя Диана Попова
Диана Попова

Заказывала рулонные шторы в подарок родителям, они остались очень довольны! Цвета красивые, яркие и насыщенные, управление очень удобное, ролики крутятся плавно и без усилий. Установку заказывали у них же, ребята очень оперативные и вежливые, даже мусор весь после себя убрали. Мы были приятно удивлены таким отношением к клиенту.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Мы живем на солнечной стороне, поэтому проблема штор на балконе у нас стояла очень остро. От идеи традиционных вертикальных или горизонтальных жалюзи мы сразу отказались, т. к., на наш взгляд, смотрятся они казенно, как в офисе. Римские шторы, хоть и красивые, но больше подходят для комнат, нежели для балкона. В итоге, остановились на рулонных шторах. Очень долго выбирали компанию. Читали на форумах отзывы клиентов о магазинах, смотрели их сайты. И наконец остановили свой выбор на "Домокна". Нам понравилось, что на сайте магазина представлен очень большой ассортимент штор. Позвонив в офис магазина, мы получили очень грамотную консультацию от менеджера Светланы. На следующий день после нашего звонка в офис, к нам приехал замерщик Егор( произвел все необходимые замеры). А по прошествии трех дней нам уже устанавливали новенькие рулонные шторы, на наш балкон. Работу выполнили быстро, ну и естественно качество на ура! Всё что мы можем сказать компании "Домокна", это огромное СПАСИБО!

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Хочу поделиться отзывом. В моей квартире после замены окон и ремонта, я задумалась о смене классических штор на рулонные шторы . Пересмотрела в инете кучу предложений. Наткнулась на сайт интернет магазина " Домокна". Посмотрев на сайте весь ассортимент товара, поняла, что нашла то, что искала. Позвонила в офис, поговорила с менеджером Людмилой( она помогла определиться мне с выбором рулонных штор с фотопечатью) и вызвала замерщика. На следующий день пришел замерщик, а уже через два дня мне установили мой шторы. Цена реальная. Качество штор очень хорошее. Спасибо!!! Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Заказывали с женой в интернет магазине "Домокна" рулонные шторы в комнату ребенка и нам в спальню. Выполненной работой довольны, все сделано профессионально и в срок. Качество штор на 5+ . Отдельный плюсик персоналу за ответственный подход к работе и позитив. Так держать!!!

Аватар пользователя Ариана
Ариана

Здравствуйте. Я уважаю, такие компании и салоны, которые приходишь и заказываешь, будь то мебель или шторы, а тебе всё расскажут, всё покажут, с улыбкой, деликатно. Именно так и было, когда я пришла в салон рулонных штор Домокна. Приветливая девушка Людмила менеджер этого заведения с особым энтузиазмом рассказала мне об их разнообразном ассортименте и сразу же на месте посчитала примерную стоимость понравившихся мне штор для спальни. Далее замерщик приехал ко мне на замер, после через два дня приехали монтажники и достаточно быстро установили. На мой взгляд, я приобрела классные шторы, отличного качества, по приемлемой цене. Я очень довольна. В планах я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

Добрый день. Заказывал жалюзи с логотипом своей компании на весь офис в "Домокна". Ни каких проблем не возникло. Позвонил в офис, проконсультировался с менеджером и вызвал замерщика. На следующий день приехал замерщик, все замерил. Через неделю приехали монтажники Сергей и Андрей на установку жалюзи. Работали быстро, "непокладая рук". Качеством жалюзи я доволен, не придерешься. За мой заказ компания "Домокна" сделала мне небольшой подарок, кружку с логотипом моей компании. Мелочь, а приятно. В общем сотрудничеством с компанией я доволен. Молодцы!!!