ООО "Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна".
5.0
6 отзывов
+7 (3452) 991188
ул.Герцена, 82 корпус 1., Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна".

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Когда мне сказали срочно ложиться на операцию с протрузией спинного диска позвоночника, я сразу начала искать альтернативное решение. Нашла его в Ариадне. Спасибо доктору Пакишеву, который сразу успокоил и направил на лечение. Проблему удалось решить не полностью, но мы с доктором находимся на правильном пути. Сейчас я понимаю, что если бы сразу легла на операцию, то не решила бы свою проблему - пришлось бы потом долго восстанавливаться. Спасибо за профессиональный и честный подход.

Аватар пользователя Яна
Яна

Я хожу в центр на массаж к врачу спортивной медицины. В нашей школе фехтования нет штатного врача, только приходящий. К нему, конечно, очередь. Мне проще на платный сходить. Да и доверяю я больше врачам Ариадны. Очень приятно, что меня там помнят, знают что занимаюсь с рапирой, и спрашивают про успехи на соревнованиях. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Истомина
Нина Истомина

Работа высасывает из меня все жизненные силы. Восстанавливать активность иду в Ариадну. Я считаю, что если человеку не наплевать на себя, то надо хоть раз в год проверять здоровье. Конечно, можно идти к участковому врачу, который отмахнется от вас словами "на вас пахать можно, не тратьте мое время". А можно придти в современный центр, пройти обследование, узнать обо всех своих проблемах. Здесь я могу получить удовольствие от выбранной процедуры, избавиться от боли в спине, шее. Массаж очень помогает. Ну, а лечиться, конечно, в платный мед.центр по профилю.

Аватар пользователя Александр Петрович
Александр Петрович

Не так давно старая травма позвоночника решила проявить себя и вылезла наружу грыжей. Много слышал про Ариадну, операцию не хотел категорически, поэтому сразу обратился к ним. Все очень понравилось, много чего рассказали и посоветовали помимо основного лечения. При рецидивах пойду только туда.

Аватар пользователя Ира
Ира

Сегодня прошла свою первую процедуру в клинике Ариадна в Тюмени — было страшно и непонятно, но благодаря квалифицированной поддержке врачей и их готовности ответить на любой, даже самый глупый вопрос, все прошло хорошо. Очень надеюсь полностью избавиться от остеохондроза. Посмотрим, на сколько это все реально.

Аватар пользователя Павел Тихонов
Павел Тихонов

В детстве неудачно поиграл в хоккей — шайба попала мне прям в спину. Сломать-то — не сломала, но боли мучают меня с тех пор постоянно. Два года назад прошел полное обследование, оказалось, что межпозвоночная грыжа. Думал об операции, но все не решался, искал альтернативное лечение. Попал в Ариадну. Курс назначили полный — интенсив из 10 дней ЛФК, массажей и компрессов. Если бы не помогло обещали подключить УВТ, но обошлось. День за днем состояние становилось лучше, тянущие боли постепенно утихли. Соблюдаю все рекомендации, надеюсь весной пройти повторный курс, чтобы закрепить успех.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алия
Алия

Хорошая клиника с высококвалифицированными специалистами. Я бывшая спортсменка, имею тяжелые спортивные травмы, разрыв связок, удаление минисков, как следствие образовался посттравматичный синдром. Здесь мне помогли сильно улучшить самочувствие. А учитывая, что лекарстава мой организм воспринимает тяжело, здесь все сделали без препаратов. Спасибо огромное за все. Рекомендую эту клинику.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

У меня с детства болела спина, уколы и массажи помогали только на короткое время. В Ариадну попала на прием к доктору Очеретиной, назначила мне лечение, массажи, ну вот стало лучше заметно после шести сеансов. Осталось еще три. Спина болит, но не так и как-то реже что ли. Бывает совсем забываю, как будто нет проблемы совсем, потом снова напоминает о себе, но совсем терпимо, после опять проходит. В общем нужно доделать курс, но пока могу сказать, однозначно лучше. Клиника мне нравится. Все внимательно относятся, с заботой.

Аватар пользователя Игорь111
Игорь111

Из всех массажистов, которых я пробовал в нашем городе остановился на Ариадне. Отрабатывают на все 100, не ленятся, не сокращают время массажа даже на 5 минут, а для меня это важно, потому что в других местах на 5-10 минут сделают меньше. Не отдыхают во время сеанса, другие массажисты, у которых я был, позволяли себе переходить просто на поглаживания в течение 10 минут к примеру. В общем здесь делают добросовестно и техника мне нравится. Позвоночник совсем иначе чувствуется после 10 сеансов, легкость во всем теле, проходят головные боли. Одним словом - я доволен.

Аватар пользователя Вика Макаренко
Вика Макаренко

Я хочу поблагодарить доктора Джангаева за своевременно оказанную помощь с моей деликатной проблемой. За его сердечное отношение к каждому пациенту и профессиональные рекомендации. За то, что он помнит все свои рекомендации и каждого пациента. Всегда вежлив и улыбчив. Каждый раз, когда прихожу к нему на прием, я знаю, что он сможет решить мою проблему и чувствую это с каждым новым сеансом массажа и физиопроцедурой. В Ариадне действительно помогут, потому что им не все равно.

Аватар пользователя Камила Шахова
Камила Шахова

В этот центр я обратилась с постоянными болями в спине. Много раз проходила курсы массажей, лечилась медикаментозно, ничего не помогало. Здесь врач поставил диагноз сколиоз и плоскостопие. Назначил курс лечения. Стоит не дешево. Прошла курс, результат - улучшилась осанка, боли в спине не беспокоят, как-то сама не заметила, как они ушли, стала в целом бодрее и легче себя чувствовать. Однозначно - рада, что обратилась именно сюда. Рекомендую тем, кто прошел уже все инстанции и отчаялся. Единственное - лечение платное. Если бы не измучавшие боли - наверно не пошла бы на платное лечение.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Никогда не верила, что можно без лекарство победить боль. Грыжа позвоночника давно доставляла неудобства, заставляя все чаще заглядывать в аптечку. В Ариадну подсказал обратится сосед, он сам раньше страдал от артрита и почувствовал значительные изменения после курса лечения. Очень понравилось отношение персонала, в клинике уютно и тихо. Уже после первого сеанса я почувствовала облегчение, сейчас заканчиваю лечение, получила подробные рекомендации для поддержания хорошего самочувствия.

Аватар пользователя Регина
Регина

У моей мамы была проблема с локтями. В один прекрасный день ее руки просто перестали нормально гнуться. Обращаться в обычную клинику не стали, так как не представляю как моя мама сидела бы в многочасовых очередях с ее гипертонией. Нашли выход в Ариадне, где специалисты составили план обследования и назначили курс восстановления и лечения. Когда я увидела, что моя мама самостоятельно смогла открыть почтовый ящик, то поняла, что в Ариадне действительно работают специалисты своего дела.

Аватар пользователя Олег
Олег

Хочу выразить огромную признательность специалистам центра Ариадна. Здесь я получил долгожданную помощь, и теперь точно знаю, как поддерживать спину в рабочем режиме. Каждый день выполняю рекомендованные упражнения и регулярно посещаю бассейн, и вижу отличный результат..

Аватар пользователя Евгений К
Евгений К

Скипидарные компрессы или, как правильно называть капилляротерапия, в этом центре мне очень помогают. Я был удивлен сначала такому подходу, но потом узнал, что это целый метод, который направлен на восстановление кровообращения. Благодаря ему я после первого сеанса почувствовал облегчение и спал всю ночь как ребенок. Если бы не обратился в этот центр, то так бы и ходил со своей болью. Спасибо докторам Ариадны!

Аватар пользователя Оля
Оля

В нашем городе так мало солнечных дней, а хочется всегда быть загорелой и красивой. Чтобы не посещать солярий слишком часто я совмещаю его посещение с сеансом криотерапии в криосауне. Мне посоветовали так сделать в центре Ариадна. И действительно, загар ложится ровнее, интенсивнее и дольше держится. Кроме того, сама по себе криосауна очень полезна и помогает мне держать мое тело в тонусе. Я экономлю время, но не экономлю на своем теле.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Классная руководительница моего сына сказала, что он сильно сутулится во время занятий. От нее же я узнала, что у одноклассника сына тоже были проблемы со спиной, но ему помогли в Ариадне. Конечно, мы обратились туда жею Оказалось, развился сколиоз. К счастью, мы вовремя заметили проблему и сейчас наши шансы на красивую осанку очень высоки.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мама ходила как-то в Ариадну в Казани, очень хвалила врача. С какими именно проблемами обращалась, я уже не помню. Я живу в Тюмени и нужен массаж сыну. Знаю, что в Тюмени тоже есть Ариадна, нахожу сайт и без всяких заминок и сомнений мы записываемся на консультацию. Прием мне понравился. Очередей нет, персонал приветливый, профессионализм на высоте.

Аватар пользователя Елена Голикова
Елена Голикова

Приехали погостить к родственникам в Тюмень. Через несколько дней дочь пожаловалась на головную боль, головокружение и боли в шее. Стали просматривать сайты в поисках массажа. нашли клинику Ариадна. Судя по отзывам, многие посещали ее и остались довольны. Записались на консультацию. Доктор - настоящий мастер своего дела. Сначала он узнал о причине нашего посещения, где и как болит, был очень внимателен к деталям , задавал много дополнительных вопросов. Потом час с нами работал , дал рекомендации по гимнастике. Спасибо вам за профессионализм и человечность

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Спасибо за лечение! Попал на первичную консультацию к Павлу Борисовичу — руководителю клиники. Считаю, что мне очень повезло. Никогда ни до, ни после не встречал врача такой высокой компетенции. Все очень четко, профессионально, быстро. После начала лечения боли резко усилились, а потом также резко сошли на нет.

Аватар пользователя Андрей Викторович
Андрей Викторович

Лечился по методике Очеретиной в тюменской клинике «Ариадна». Схема эффективная: даже не ожидал, что через 10 дней боли практически пропадут, а на рентгене будут такие значительные изменения. По факту это сочетание каких-то уникальных техник массажа, ЛФК и физиотерапии, но на практике другие клиники этим не владеют, а я знаю о чем говорю — в свое время объездил со своей спиной пол России.

Аватар пользователя Алена
Алена

Дочка начала сутулится в 7 классе, когда оказалась самой высокой из девочек. К 9 году обучения ей диагностировали сколиоз. Она постоянно жаловалась на больную спину. Обратились В Ариадну, назначили список процедур. Нам очень здесь помогли. Вылечили сколиоз полностью. Спасибо всем докторам и клинике за вашу работу!

Аватар пользователя Ольга Горбунова
Ольга Горбунова

На МРТ нашли грыжу, причем двойную — 5 мм и 11мм. Перед тем, как решиться на операцию, попробовала безоперационные методы. Врачей из Ариадны посоветовала соседка, которая лечила там артроз. Клиника внушает доверие — сертификаты, дипломы, серьезные врачи. Лечение охватывает проблему со всех сторон — физиотерапия на глубинных слоях, а массаж на внешних. ЛФК просто укрепляет тело. Пока все хорошо, боюсь сглазить.

Аватар пользователя Валентина Евстигнеева
Валентина Евстигнеева

Ребенок в 6 классе, постоянно сутулится, горбится. Переживала за ее осанку, отвела в Ариадну. Врач назначил курс из 8 сеансов массажа и ЛФК. Выдал специальный диск, по которому нужно заниматься дома. Прошли курс, спинка выровнялась. Еще ребенок стал бодрее, энергичнее. Хотим повторить терапию через полгода, чтоб закрепить результат.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У дочки ярко выраженный сколиоз. И если три года назад его мог увидеть только хирург на осмотре, то сейчас это очевидно даже незнакомым людям. Появились боли, сидеть за партой с уроками стало невозможно, болела спинка. В Ариадне назначили ей за 5 сеансов. Понадобилось 7, чтобы полностью ушли боли, а спина выпрямилась и расслабилась. Не жалею ни секунды — в центре работают потрясающие специалисты, которые знают свое дело. По поводу опорно-двигательного аппарата я теперь только к ним!

Аватар пользователя Елена Броскова
Елена Броскова

Я много читала про кинезотирапию. Как уже поняла по отзывам, очень важно найти хорошего инструктора. Мне в этом плане повезло я занималась под рукаводством Марии Александровны в Ариадне. И должна сказать что занятия были плодатворными за что ей большое спасибо. Также она мне подсказала эффективные упражнения.

Аватар пользователя София Егорова
София Егорова

Свои давние проблемы со спиной решала в этом медицинском центре. Достаточно неплохой курс лечения предложили. В отличие от многих клиник Тюмени, тут комплексный подход. Хотя и можно выборочно на процедуры ходить, я брала полный курс. Особенно понравились массажи. Хотя что понравились, сложно сказать, потому что все таки больно во время сеанса, это не какой-нибудь релаксирующий массаж, но зато после сеанса, просто фантастическая легкость. Что будет больно, предупредили сразу. Но я и читала про это, что так надо, если небольно, значит слабо, неправильно или неэффективно делают. В Ариадне я к Денису Александровичу ходила.