Рок - Академия "Москворечье"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 968-07-37
Раушская наб., д. 4 / 5, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рок - Академия "Москворечье"

Аватар пользователя Anna
Anna

Оказывается, научиться играть на гитаре не так уж и сложно. Не знаю, в чем тут дело, но я с нуля занимаюсь в Рок Академии всего второй месяц, плюс дома регулярно отрабатываю практику, в итоге я уже не просто умею трындеть, я играю! Есть конечно над чем работать, но я уверена, что вместе с преподавателем мы справимся и с этой задачей

Аватар пользователя Елена
Елена

И почему я раньше стеснялась учиться игре на фортепиано? Когда пришла на пробный урок в Рок-академию, увидела там немало заинтересованных взрослых людей - все они также как и я пришли с одной целью. Почему-то представляла себе, что если сяду за фано, смогу сыграть какую-нибудь простенькую мелодию. Но это не так)) Нотной грамоты-то я не знаю. Пришлось учить. Занимаюсь почти пять месяцев, результат радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Захаров
Вадим Захаров

С нуля учусь играть на ударных в Рок Академии, занимается со мной Дорофеев Александр, отличный музыкант, который умеет делиться знаниями. Ни разу не было скучно на занятиях, зато сложно много раз.... Сейчас у нас устраиваются мини-концерты, когда несколько учеников и Александр играем вместе. Это незабываемые уроки мастерства!!