ООО Санвэйс
5.0
5 отзывов
+7 (800) 707-70-94
ул. Конструктора Гуськова, д. 2, Зеленоград, 124460
Детализация рейтинга

Отзывы о Санвэйс

Аватар пользователя Иван
Иван

Нужна была автономная система электроэнергии для дома. Дом на два хозяина находится в частном секторе. Решили проконсультироваться с компанией Sunways. Нам подобрали оптимальную по характеристикам и стоимости модель АСЭ «Санфорс ПРОМО +». Максимальная мощность – 3000 Вт. Как и любой преобразователь из 24 В АКБ дает 220 Вольт, что позволило в период без света включать наиболее необходимые электроприборы. Приехали сотрудники компании и быстро все установили. В целом всем довольны. Даже в зимнее и осеннее время накопленного заряда вполне хватает на решение бытовых проблем.

Аватар пользователя Антон
Антон

На сайте Sunways я заказал себе панели для установки их на даче. Пользуюсь уже два года, никаких нареканий. Целью было обеспечение работы уличного и домашнего освещения, холодильника, различных электронных устройств (средства связи, ПК, роутер и т.д.), а также оборудование системы отопления. Если вы умеете работать руками, то справитесь с установкой панелей и сами. У меня солнечные панели установлены на скат крыши хоз. блока, обращенный на юг. Стойка с оборудованием установлена в мастерской, непосредственно под панелями и закреплена к стене здания анкерными болтами. Я заказал удлинители проводов для каждой панели, под откосом крыши установил коробку с клеммниками, расключил эти удлинители, скоммутировал перемычками это последовательно/параллельное соединение панелей и спустил вниз уже пару проводов на контроллер. подошли длины всех проводов, входящих в комплект, ничего не пришлось переделывать Сам комплект, на первый взгляд, подобран сбалансированно, основные траты электроэнергии для комфортного проживания людей, которые физически могут поместиться в таком доме, перекрываются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Я приобретал у вас модули для загородного дома. Долго и придирчиво выбирал, смотрел, чтобы КПД было не меньше 15%, алюминиевый корпус, защита от ветра и дождя. В итоге выбрал модули Sunways ФСМ-100М. Установили ребята все быстро и надежно, точно рассчитав наиболее выгодное расположение модулей на крыше. Выглядит все очень достойно и качественно, надеемся, что и в деле так же все будет. Радует, что модули проходят двойной контроль качества, да и гарантию производитель дает, что за 25 лет мощность не снизится больше чем на 20%. Уровень защиты хороший, дней через 10 после установки гроза сильная была - конструкция моя выжила. В общем, пока я всем очень доволен и с уверенностью рекомендую вас как отличного производителя солнечных модулей. Вы молодцы!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В отзывах не силен, расскажу вам маленькую предысторию. Обычная дача, находящаяся у карьера, бываем там относительно редко. так вышло что, этой зимой мы там вообще не были, и вот весна время шашлыков открытие сезона дачников, приходим, а света нет вообще. Ну думаем с женой что очередной сбой из-за работы карьерного завода (надоели если честно такие перебои -страдаем в итоге то мы дачники) проходит неделя снова приезжаем на выходные а света снова нет, пообщались с соседями, а у них со светом всё в порядке. обращаюсь в управляющую компанию которая выставляет счета, а они нам за зиму на 5 тысяч света насчитали а из за неоплаченного долга отключили. Мы соответственно помучались предоставляя им квиточки с оплатами, с счетчиками и прочим. включить свет включили а осадок один из самых неприятных. уйма времени денег только чтобы доказать что нас нет и не пользовались, да и сумма какая космическая, что у меня такого должно было быть включено всю зиму! тут мы обсудили на семейном совете о своем независимом электричестве. нашел несколько сайтов, но решил заказать у Санвейс (единственные кто хорошо и проконсультировали, и все данные по таким приспособлениям предоставили) через месяц после моего первого звонка у меня уже было всё установлено ( приобрел модели Sunways ФСМ-280М) и работало от души хорошая мощность, к слову 280 Вт достаточно высокая. пообещали гарантию 12 лет, а это приличный срок для оборудования такого типа (другие компании давали 8-10) доверился не зря. по окончанию дачного сезона просто всё уберу до следующего. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Про Sunways я слышал и раньше, но никогда не думал, что когда-нибудь стану их клиентом. Всё началось с моего слишком предприимчивого брата. Он решил установить на даче солнечные модули для наружного освещения. Сказал, что это крайне удобно, ведь не нужно ломать голову над проводами. Результат я оценил. Модули европейского качества, автоматическая пайка вместо ручной, новейшие технологии и защита от затопления. Я тоже решился на покупку. Привезли и установили за один день. Освещение отличное, батареи справляются со своими задачами. Гарантия на сохранение мощности - до 25 лет. Я остался доволен, а брат уже подумывает над тем, как было бы хорошо перевести весь дом на энергию солнечных батарей Sunways.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Заказал 8 панелей FSM 400М ТР и инвертор, смонтировал, при прямых солнечных лучах инвертор отдает в сеть 2400 ватт, я считаю это отличный результат для моего региона и условий размещения панелей. Порадовали низкие цены на сетевые инверторы Sofar, у других продавцов в данный момент на 6-16 тысяч дороже. Понравилась доставка, доставили через своего дилера в Свердловской области, заплатил на месте, от размещения заказа до получения прошло всего 6 дней. Я очень доволен.