ООО Приморский центр недвижимости
5.0
6 отзывов
+7 (812) 923-14-22
Комендантский пр-т д.11 лит.В, Приморский район, Санкт-Петербург, 197227
Детализация рейтинга

Отзывы о Приморский центр недвижимости

Аватар пользователя Alex
Alex

Решили перестраховаться и обратились к вам за помощью, грамотно оформленная документация на жилье – дороже любой драгоценности. В моей жизни были неприятные моменты и только потому сразу перестраховываюсь. Вот уже две недели, как живу в своем чудесном загородном доме, который вы мне и помогли приобрести. Отличное место, чистый воздух и нет шумной городской суеты. Спасибо, куплю – продажу оформили профессионально, теперь сплю спокойно, но непременно еще обращусь к вам.

Аватар пользователя Дарья Матвеева
Дарья Матвеева

К ним я пришла за помощью, чтобы сдать комнату, нашли очень хороших и порядочных ребят, меня они устраивают. Очень внимательно ко мне отнеслись в канторе, выслушали, очень быстро сдали, а потом еще интересовались, все ли меня устраивает, и я ответила, что все устраивает. Очень внимательные и приятные люди.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Перевозчиков
Андрей Перевозчиков

Я занимаюсь сдачей квартир в аренду. Раньше я всем занимался сам, у меня не было договоров аренду, но после некоторых неприятных событий, я решил, что теперь мой бизнес будет под контролем. На фирме все оформили как положено, грамотно и быстро. Теперь я сдаю квартиры только по договору!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Загородная недвижимость – это мечта всей моей жизни! Мне все же удалось приобрести именно тот участок, о котором я мечтал и все благодаря вам. Не знаю, как у вас это получилось, но участок теперь мой, спасибо.

Аватар пользователя Viktor
Viktor

Помогли сдать мою квартиру очень порядочным людям. Все документально оформлено, договор составлен хорошо на взаимовыгодных условиях, четко, не подкопаешься. Хорошо и быстро работают, чувствуется надёжность при обращении к ним.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Обратились в это агентство по совету друзей, которые покупали с их помощью квартиру. Нам нужно было продать имеющееся жилье и с помощью маткапа приобрести квартиру большей площадью. Понятно, что не все хотят связываться с маткапом, несовершеннолетними и т.д., но наш агент смогла нам подобрать несколько хороших вариантов и в довольно короткие сроки нашла покупателей и на нашу квартиру.