Интернет магазин «BOX plus»
5.0
6 отзывов
+7 (499) 643-41-04
Поварово ул. Почтовая 1, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин «BOX plus»

Аватар пользователя Юрий Крылов
Юрий Крылов

В магазине бокс-плюс мы купили тренажер для бокса SPARB550 и крепление BLG25. Надо сказать, стоит недешево, но выглядят отлично. Ну и кроме красоты, конечно качество исключительное. Наши старые мешки и груши на новеньком креплении уже и не смотрятся надо будет в будущем обновиться. Так что, если нужна прочность и красота то в Бокс-плюс можно найти товар. Сотрудники понравились открытостью и профессионализмом. Насчет цен, если сравнивать с такими же брендами в других магазинах, то цена подходящая.

Аватар пользователя Алекс З.
Алекс З.

Покупали в магазине box-plus шкафчики в раздевалку. Понравилось отношение к покупателям. Очень уважительное. Готавы помочь. При покупке все прошло очень равномерно, без авралов, проблем и накладок. У нас еще есть в планах прикупить кое что. Будем общаться сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ivanov I
Ivanov I

Самое главное качество магазина это торговля только качественным, профессиональным снаряжением и экипировкой. Ну и цена соответственно, не как ширпотреб. Хотя тоже если сравнить с другими магазинами, то оказывается что если уж брать хорошее, то выгоднее получается в Бокс-плюс. Сам коллектив понравился, реально стараются решить потребности покупателя. Вежливые и компетентные . Брали здесь для нашего зала крепление и боксерский мешок. С заказом оплатой проблем не было. Доставку организовали ПЭКом, мы сами так попросили. Когда мешок повесили, то впечатлений было море. Это не кожа это- КОЖА! :) В общем, рекомендую для ценителей качества.

Аватар пользователя Дима
Дима

Мы в начале октября искали новую кроссфит станцию в наш зал, в этом интернет-магазине подобрали неплохой вариант по адекватной цене и по своему функционалу она нас полностью устраивала. Выбрали станцию PURMOTION. Она уже месяц у нас стоит, на ней активно занимаются и уже можно делать выводы. В целом, своей покупкой очень довольны, магазин тоже не разочаровал. Заказ и доставка прошли без нервотрепок, быстро привезли. Сама станция отличная, тут тоже никаких нареканий нет ни по качеству ни как раз по функционалу. Нашим ожиданиям соответствует. Так что, ругаться не за что, магазин понравился.

Аватар пользователя Виктор Петрович
Виктор Петрович

Достойная фирма, ответственная. Мы частенько у них закупаем различного рода оборудования или экипировку для частной школы боевых искусств. Детишки у нас неугомонные порой, резвые, и порой спокойствие на площадке нам только снится. Из-за этого , конечно, происходят различного рода поломки, рвутся матрасы, одежда. Дети, сами понимаете. Новое оборудование закупаем исключительно только в магазине «BOX plus». Ассортимент здесь достойный, хороший, размеры разные имеются, плюс по цветовой гамме магазин не обижает. Качество отличное, оформление оперативное, доставка своевременная. Молодцы, хорошо ребята работают. Общаются всегда вежливо, грамотно, приятно,за это их можно только похвалить. Нам сотрудничать с данным магазин вполне комфортно. Поэтому, от всей души благодарим «BOX plus» за хорошую работу, и качественные товары, и желаем по-больше успехов!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Брал здесь мешок для бокса, сыну обещал подарок на День Рождение. Заказал обычный классический вариант, 4-6 мм кожа. С оформлением, оплатой, проблем никаких не возникло, плюс доставку выполнили вполне оперативно, ждать долго не пришлось. Мешок хороший, качественный, крепкий, мне, если честно, очень понравился, а сыну то тем более. По цене вышло не дорого, вполне приемлемо, главное, с качеством не подвели, а это намного важнее. Теперь, думаю, себе здесь экипировку заказать, тем более выбор ассортимента у них хороший, достойный. А так, заказом своим остался полностью доволен. Буду теперь постоянным клиентом. Спасибо,не подвели!