Домашний детский сад КЕНГУРЯТА в Южном Бутово
5.0
8 отзывов
+7 (903) 014-48-91
ул. Южнобутовская, д. 29, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний детский сад КЕНГУРЯТА в Южном Бутово

Аватар пользователя Татьяна Латышева
Татьяна Латышева

Чудесный воспитатель, домашняя атмосфера и еда, индивидуальный подход и гибкие условия посещения!!! Рекомендую! Ходим уже несколько лет, очень доволен и ребёнок и родители! Постоянно рисуют, играют, готовят праздники, отмечают дни рождения! По времени тоже можно договорится! В общем просто супер!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Дочка посещала "КЕНГУРЯТ" перед государственным садиком. Отдала ребёнка по рекомендации психолога для более мягкой подготовки к саду. В таких уютных домашних группах деткам проще адаптироваться по их словам. И это действительно так. Ребёнок сразу влился в коллектив. Ей там очень нравилось, было очень интересно. Домой она приносила постоянно оригинальные работы и подделки. Татьяна - руководитель сада, прекрасная мастерица и выдумщица. В 3,5 года пошли в обычный сад. Адаптация прошла всего за неделю. Но дочка все равно любит гулять с Таней и её детками. Хорошо, что живём рядом и поэтому есть такая возможность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Хороший частный сад, внимательная и отзывчивая няня, посещали как альтернативу государсвенному садику. Правильное питание отсутствие соплей, простите, стоит дороже. В обычном садике постоянно болели и были проблемы с пищеварением. обратились по рекомендации. Довольны, выросли. Спасибо КЕНГУРЯТАМ!!!

Аватар пользователя Екатерина Ушакова
Екатерина Ушакова

В 1,5 года мы пришли в наш садик "Кенгурята", дочка очень быстро адаптировалась. Каждый день ребёнок идёт с удовольствием в сад. Спасибо огромное, Татьяне, за созданную домашнюю атмосферу в саду. Ребята всегда заняты делом, им некогда там скучать. К каждому ребёнку наша Таня находит подход и дарит свою любовь. Татьяна - Вы педагог от Бога!!! Мы очень любим наш детский сад!!! Спасибо вам огромное!!!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Вадика привели в 1 год и 9 мес. Регулярно ходили до 3-х лет, но и теперь Вадим с радостью приходит, когда есть необходимость. Не буду много описывать, скажу лишь, что Татьяна - золотой человек и педагог, ребёнок получит полноценный качественный Домашний уход и индивидуальный подход. Все особенности и просьбы будут услышаны. Вадим всегда с радостью приходит к «тете Тане» и уходит в отличном настроении. Детки в группе всегда дружные, накормленные, ухоженные, регулярно занимаются и развиваются. Важно, что есть разница в возрасте между детьми - младшие тянутся за старшими. Очень гибкий подход ко времени прихода-ухода, что крайне удобно и иногда очень спасает. И что ещё очень важно - адекватная стоимость. Татьяна, огромное вам спасибо за ваш бесценный труд!

Аватар пользователя Chertovka
Chertovka

Дочке исполнилось 1,6г и нужно было выходить на работу (полный рабочий день), а в гос.саду, предлагают только группу кратковременного дня на три часа. Начала искать варианты. Садик выбирала из расчета, чтобы было рядом, всё и сразу, а я человек очень привередливый, тем более, что касается детей. И я нашла этот сад! Это наш любимый сад «Кенгурята»! Татьяна – воспитатель умница и профессионал своего дела! Дочка не ходит, а бежит с удовольствием в садик! А это вместо тысячи слов. В садике все по режиму (питание, сон, прогулки), проходят занятия согласно возрасту ребенка. Дочка постоянно приходит с рисунками и подделками. За эти полгода дочка стала самостоятельной, очень деловой, легко находит общий язык с детьми, начала говорить. Несомненно огромный плюс еще в том, что Татьяна ВСЕГДА слышит и входит в положение родителей, какая бы ситуация не случилась! Всегда можно договориться о разных нестандартных ситуациях, например, привести ребенка в выходной/праздничный день, оставить на ночь. За это отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Аватар пользователя Елена Вендина
Елена Вендина

Татьяна очень внимательная и ответственная!!! С ребёнком быстро нашла контакт и сам малыш ходит с удовольствием . Начали ходить с 2,2 лет. Готовит домашнюю еду, играет и занимается с ними . ( рисуют, делают поделки. ) это очень радует родителей. Ещё ребёнок меньше болеет, что не мало важно. Так как сама работаю в саду и все виду как через одного водят больных детей...(

Аватар пользователя Anna Lysova
Anna Lysova

Мой ребёнок посещает садик с 1,5 лет. Сейчас ему 3,4. За всё время не было никаких претензий. Всё просто прекрасно. Отлично там развивается и учится. Очень удобно, что до 20-00. Воспитатель - высший класс: отличный педагог, грамотная, внимательная, человечная и интересная. Ребёнок очень хочет посещать этот садик. В 10 раз удобнее муниципального, где через каждую неделю заболевают, и просят забрать в 18-30.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гуля Ахундова
Гуля Ахундова

Замечательная воспитательница, индивидуальный подход каждому ребёнку,ходим уже давно и с удовольствием,рекомендуем, привыкли с первого дня,Спасибо Татьяне за такой уютный Домашний садик.👍👍👍💐😘😘😘😘

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В кенгурята мы ходили совсем немного,но хочу сказать, что воспитатель-няня Татьяна очень нам понравилась ,мы пришли к ней по рекомендации от моей знакомой ,питание хорошее,занимашки -развивашки очень нравились нам !

Аватар пользователя Инна
Инна

Отличный детский сад! Я очень рада, что нашла именно этот сад. Водили ребенка с 1,5 лет и остались довольны всем: домашняя атмосфера, питание, разнообразие игрушек, занятий, рисунков и поделок. Татьяна умница и Воспитатель с большой буквы. За весь период посещения этого сада у родителей не возникало никакой головной боли, всегда были спокойны за ребенка. Очень благодарны Татьяне и всем ее помощникам в воспитании нашего ребенка. Замечательный детский сад!