Рент Питер
5.0
5 отзывов
+7 (812) 915-30-30
ул. Миллионная, д. 4, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Рент Питер

Аватар пользователя Илья Ревин
Илья Ревин

Хорошее агентство. Надо было разместить гостей, которые ко мне приезжали с других городов. тут мне подобрали большую квартиру, четырехкомнатную. Все 8 человек были размещены с удобствами. Еще и ценник адекватный. За 3 дня в отеле я бы в 2 раза больше оставил. Ну и в квартире удобнее в разы - кухня большая, посуда, приборы. Все было. Спасибо, мои гости остались очень довольны визитом в Питере! Буду к вам обращаться снова при первой же надобности.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Знаю Рент Питер и часто к нему обращаюсь за помощью при бронировании квартир. Санкт-Петербург посещаю как минимум 2-3 раза в год. Дважды - на время сессии, и в августе-сентябре приезжаю просто на недельку отдохнуть о очень мне тут нравится в этот период. Практически всегда стараюсь бронировать недорогие студии Рент Питер, если они, конечно, не занят на мои даты. Квартиры очень хорошие, современные, оборудованные всем нужным. И цена по бюджету не бьет даже на 4-5 дней аренды.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В свое время я тоже чере Рет Питер бронировала квартиру. Хотя обычно, я всегла останавливаюсь в гостиницах и отелях. Но пожив почти 3 дня в апартаментах такого высокого уровня, я поняла, что намного комфортнее отдыхать в квартире. Тем более, расположение моих апартаментов было самым шикарным! Гостиницу за такую цену я бы точно не сняла. Так что теперь, если еще раз поеду в Питер, обязательно воспользуюсь услугами по подбору квартир этой компании.

Аватар пользователя Галина
Галина

Снимали квартиру под новогодние праздники для большой компании (нас было 8 человек) на Невском, 156. Гостиницы такое кол-во народа отказывались принимать, поэтому искали квартиры посуточно. Обратились в это агентство. Здесь нас сразу же подобрали вариант исходя из кол-ва человек. Расселили. Было очень комфортно встречать Новый год - апартаменты огромные! Места хватило всем. Большое спасибо за приятное проведение праздника!

Аватар пользователя Мария Ароновская
Мария Ароновская

Очень впечатлило это агентство! Оперативно работают, сразу же подбирают квартиры. Хоть их и не так много в Рент Питере, но все квартиры имеют отличное расположение, относительно невысокий ценник и комфортные условия для проживания. Смело это заявляю, так как неоднократно пользовалась услугами этого агентства - и когда с парнем приезжали в Питер на праздники, и когда была в командировке на несколько дней. Жила в разных квартирах. Все они хороши и прекрасно подходят для жизни.