Парк - отель "Воздвиженское"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 151-26-76
Серпуховский район, пос. Д / О Авангард, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о Парк - отель "Воздвиженское"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мы с мужем очень любим активный отдых и постоянно ездим отдыхать туда, где все условия оптимальны для проведения активных выходных. Ездили мы отдыхать в парк-отель "Воздвиженское" на выходные примерно полтора месяца назад. Впечатления остались только положительные. Прекрасно провели время. Природа шикарная и программа для отдыха хорошая. Больше всего мне понравилась баня и природа. И ресторан там не плохой.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Данный парк-отель мы с мужем выбрали по совету друзей, чтобы отметить годовщину свадьбы. Отдыхали мы в начале сентября. Надо отметить, что время мы провели отлично! Пока муж был на рыбалке, я сходила на обертывание "Детоксикация и релаксация". Так же воспользовались специальным предложением "Русская банька": заказали 2 часа и получили третий час в подарок. Хочется отметить приветливый персонал, который помогал ориентироваться на огромной территории парк-отеля)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Староверов
Николай Староверов

Хорошее место для тихого семейного отдыха. здесь каждый найдет себе занятие по душе. Я с утра на рыбалочку ходил, пока жена и дети отсыпалась. Для детей кстати здесь раздолье, уж кому кому, а им скучать не придется. Ну и для родителей, то есть мне с женой, нашлось где отлично провести время. И в бильярд с ней поиграли, любит она у меня это дело, и в ресторане романтично посидели, по парку погуляли, ну и номер не оставили без внимания, конечно.