АП - сервис
5.0
12 отзывов
+7 (495) 777-27-37
Шмитовский проезд, дом 11 А, Пресненский район, Москва, 123100
Детализация рейтинга

Отзывы о АП - сервис

Аватар пользователя Игорь Топоров
Игорь Топоров

Доброго всем времени суток, хочу порекомендовать всем шиномонтаж АП-сервис. Являюсь у них постоянным клиентом, поскольку в семье 4 автомобиля, все нужно время от времени переобувать, балансировать и т.д. владельцы авто меня поймут... Очень удобное расположение, прямо у дороги. Парень работает толковый, рукастый, все делает грамотно и главное быстро.

Аватар пользователя Ольга Олейник
Ольга Олейник

Проезжая как то мимо, решила посетить данный шиномонтаж. Располоджен он у дороги, это очень удобно, не нужно искать парковочные места где попало. Обслуживание оказалось очень быстрым и удобным. А цены просто удивили. Приемлемые, хорошие. у дороги с быстрым обслуживанием, сделали осмотр моего автомобиля, у меня было дрибезжание в двигателе. Все сделали . Но, вот мне не понравилось что нет комнаты, где можно был б посидеть и попить кофе, например.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Воронина
Елена Воронина

Ехали с подругами с дачи и на выезде на трассу я погнула литой диск на своей машине. Такие дорогие ужасные, одни выбоины. Хорошо что проехав немного мы увидели шиномонтаж у дороги. Сразу же обратилась к ребятам. Суть проблемы поняли и предложили исправить в течение часа. Единственное пришлось ждать прямо на улице, но зато проблема была решена. и по стоимости не так дорого вышло.

Аватар пользователя Артем
Артем

Всегда дороги в России имели дурную славу, и не зря. Ехал по вроде бы хорошо асвальтированной дороге, приличная скорость, вдруг не хило так почувствовал, что куда то въехал. Притормозил, оказалось что попал на дыру в дорожном полотне, диск как не сложно догадаться погнут не на шутку. Благо не долго пришлось ехать на запаске (у которой другой радиус), заехал в первый встречный шиномонтаж. им оказался этот, много времени починка не заняла. для шиномонтажки на дороге, довольно не плохо все устроено, вот только комнаты для посетителей не оказалось, пришлось постоять "покурить", пока занимались моим автомобилем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мобильный шиномонтаж,- это хорошая задумка! Не нужно тратить время , чтобы найти кто тебя отбуксирует, да и не каждый согласится "рвать" свою машину. Мне тоже приходилось обращаться за помощью к мобильному шиномонтажу в АП сервиз. Когда машину начало заносить на дороге, дальше ехать стало опасно. Ребята прибыли быстро, сразу обнаружили причину вибрации - гнутый диск, выправили диск и отбалансировали, сделали всё при мне. "Руль теперь не бьёт". Единственное, что не хватает,это отсутствие комнаты для клиентов.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Моя жена не видит ям и лежачих полицейских, просто бесконечно влетает из-за этого закоцала все диски и колеса передние постоянно приходиться подкачивать, денег сейчас нет покупать новые штамповки, а хочу вообще литье, то погуглил, где подешевле выпрямить диски, нашел Ап-сервис, цены адекватные, находятся от нас не далеко, позвонил, подъехал, диски выпрямили и отбалансировали, машина едет совсем по другому.

Аватар пользователя Воланд
Воланд

Привет! Пожалуй, более удобного сервиса и не сыскать! Удобное расположение! Не надо куда-то заездать, петлять, искать. Шиномонтаж находится прямо у дороги! Грамотные сотрудники - мастера своего дела. Сказал, что что-то бьет в руль. Странная вибрация. Они с полуслова поняли в чем дело - погнутый диск! Мятину даде почти не видно! Вобщем тут же все устранили, отбалансировали. Машина будто парит над дорогой!!! Ищ достоинств хотелось бы отметить профессионализм работников сервиса, антикризисные цены, удобное расположение. Из минусов - разве что отсутствие коинаты для клиентов. Но быстрая работа этот минус компенсирует.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Постоянно спускало переднее колесо. Подкачивал, но вчера решил починить и позвонил в сервис. Сказали, чтобы подъезжал в любое время. После работы приехал, машину сразу загнали в бокс и сняли колесо. Минуты через две мастер сообщил, что я "поймал" два самореза. Цена оказалась приемлемая и я пошел ждать. Правда кофе не смог попить - его не оказалось. Пришлось сидеть всухомятку. Ремонт закончили через 20 минут. Очень благодарен.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Место очень цивильно обустроено, чистый ухоженный красивый бокс. Ощущение, что заезжаешь в дорогой приличный сервис, а не как это обычно бывает с обшарпанными гаражами-подвальчиками. Люди вежливые, колесо выправили практически идеально, а восьмерка приличная у меня была. И по деньгам получилось очень гуманно, меньше, чем во многих других местах. Единственный недостаток, так это отсутствие клиентской комнаты.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мобильный шиномонтаж - это очень удобная вещь в нашем современном мире. Не нужно теперь стоять весной и осенью, чтобы переобуться на другую резину. Также много наслышан, что этой компанией пользуются другие популярные компании, которые имеют собственные машины. А это, о многом положительном говорит. Стоит также отметить скорость и профессионализм работников компании. Теперь, всегда, буду обращаться именно к Вам и рекомендовать Вас!

Аватар пользователя Никита
Никита

Я считаю мобильный шиномонтаж очень полезным достижением в наше время. А у этого шиномонтажа я хотел бы отметить за положительные стороны время работы (24 часа) и быстрое обслуживание (под обслуживанием я отмечаю время ожидания и само обслуживание). И компания работает уже достаточно долго. В общем лично я доверяю данной компании и пользуюсь ею. Спасибо вам, ребят.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Вообще хотелось бы начать с того, что мобильный шиномонтаж-это уже само собой достижение, который очень полезен при бешеном темпе жизни. Что касается работы данной фирмы, тут я могу отметить положительное (есть опыт сравнения не только с московскими фирмами, но и немецкими, непосредственно в Германии). Во-первых, удобство (использование навигации для обнаружения ближайшего стационара). Во-вторых, качество обслуживание, а так же профессиональные и социальные качества работников. Не хочется конечно снова попасть в такую ситуацию, чтоб пришлось вызывать шиномонтаж, однако в случае этого обращаться буду именно к вам, рекомендую и другим, записать телефон фирмы.