Stark Country
4.8
10 отзывов
+7 (495) 786-97-48
мкр. Северное Чертаново, влд. 1 а, Район Северное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Stark Country

Аватар пользователя Игорь Новиков
Игорь Новиков

У меня в частном доме в городе установлен 1000 LI, а в «домике в деревне» 1000 Online марки Stark Country. Выбирал эту компанию по отзывам в интернете. Хвалят за надежность, простоту установки и настроек, дизайн, понятный интерфейс. Готов под всем этим подписаться. От себя добавлю большое время резервирования, совместимость с моим компом, широкий диапазон по входному напряжению. Стоимость приемлемая.

Аватар пользователя Алиса Вершакова
Алиса Вершакова

Наша фирма занимается установкой электротехнического оборудования, в том числе и источников бесперебойного питания. Давно искали компанию, где можно будет оптово закупать ups для насосов отопления. Нашли эту компанию по рекомендации и уже более двух лет сотрудничаем с ней. Изначально, конечно, привлекло то, что в этой торговой компании только оптовые закупки. Соответственно, когда опт и ценник очень привлекательный. Сейчас, могу с полной уверенностью сказать, что этот партнёр, один из лучших в своём сегменте на нашем рынке. За два года работы не было никаких задержек, трудностей и недопониманий. Безусловно, в дальнейшем, также, планируем работать с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Лукина
Александра Лукина

Заказывали бесперебойники для загородного дома оптом. Если вам нужен мощный и надежный бесперебойник, Старк Кантри то, что нужно. И пусть цена вас не смущает, он легко ее оправдывает после первого подключения. Понимаешь, что в нем производитель предусмотрел все, дает чистый синус, защищен от перегрева и замыкания, готов в автономном режиме работать.

Аватар пользователя Кирилл Орлов
Кирилл Орлов

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО “Пауэрконцепт”, в которой наша организация уже не первый год закупает бесперебойники для насосов и котлов, торговой марки "ШТАРК КАНТРИ". Их основные преимущества в том, что: - у них цена от поставщика,без посредников. Так как они являются официальными представителями марки в РФ; - отличное качество; - есть сервисный центр, если вдруг возникают какие-то неполадки, их быстро устраняют. Но, на самом деле,этих неполадок мизерный процент. Сколько лет работаем,самое приятное в сотрудничестве с ними,что когда проходит гарантийный срок, оборудование продолжает прекрасно функционировать и ничего не "летит" Из недостатков: - я их не нашел пока.

Аватар пользователя Арсений Бородин
Арсений Бородин

Хочу оставить свой положительный отзыв о этой компании. У меня своя, небольшая, строительная фирма по установке и обслуживанию газовых котлов. Еще в самом начале, когда я открыл ее, столкнулся с проблемой выбора бесперебойников и насосов для котлов. После мониторинга всяких сайтов и прочтения отзывов, я решил остановиться на оборудование марки ШТАРК КАНТРИ и заказать ее в этой компании. Итогом сотрудничества остался более чем доволен - работаем с ними и в настоящее время.

Аватар пользователя Михаил Ефимов
Михаил Ефимов

Мы в начале апреля обращались в Пауэрконцепт и закупили у них ups для газового котла оптом. Это наш первый заказ, на данный момент впечатления хорошие. Компания быстро выполнила заказ, все оборудование было на складе, поэтому оформили и доставили с сжатые сроки. По оборудованию пока нареканий нет. Брака не обнаружили, все ups работают. Мы довольны.

Аватар пользователя Alexandr  Obozov
Alexandr Obozov

Два дня назад купил ИБП Stark country 2000. Достоинства: Возможность подключения внешних АКБ большой емкости и, как следствие, многочасовая автономная работа обеспечена. Очень информативный и хорошо читающийся дисплей с яркой подсветкой, возможность различных настроек ИБП, приятный внешний вид, наличие кабеля для подключения АКБ, полная совместимость со всеми (моими) ПК и мониторами (ранее пользовался IPPON SMART Winner 2000, при переходе которого на питание от батарей экраны 2-х мониторов ПК из 3-х просто гасли. Все продолжало работать, а 2 монитора вырубались!). Недостатки: Недостаток один, но, на мой взгляд, очень серьезный. ОЧЧЧЕНЬ сильный шум ПОСТОЯННО РАБОТАЮЩЕГО вентилятора. ИБП стоит у меня в рабочем кабинете (17 кв. м), так работать просто невозможно. Такое ощущение, что ты находишься в серверной комнате, где включены десятки кулеров. Для помещений, в которых постоянно работают люди - явно не пригоден. Очень жаль, что такой хороший аппарат гробит всего один шумный вентилятор. Хотел вентилятор поменять, но говорят, что другой вентилятор будет выводить ИБП на ошибку и последующее аварийное отключение. Поскольку ИБП еще на гарантии, то экспериментировать не решился. Что делать с этим недостатком пока не знаю, но сегодня ИБП пришлось отключить, иначе работать в кабинете просто невозможно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Да, могу советовать эту продукцию. Мы тоже работаем с бесперебойниками Stark Country, закупаем их в компании Пауэрконцепт. Цена и качество полностью устраивает, хорошая, мощная техника. Клиенты довольны, мы тоже. С браком проблем не было, все документы на руках. Поэтому можете брать, мы лично советуем!

Аватар пользователя Давид
Давид

Отличные ИБПшки, с большим временем резервирования и широким диапазоном по входному напряжению, у нас на них все серверы держатся. Закупал их предыдущий сисадмин, ещё до меня, но в принципе такой выбор я тоже одобряю. За семь месяцев, что я на должности, пробем никаких не возникало, но я и не думаю что возникнут. Тут серьёзных скачков напряжения или полного отключения сети не бывает, а с рядовыми случаями эти ИБП справляются без вопросов, так что по этому поводу у меня голова не болит.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Закупали здесь в прошлом году ИБПшники, когда открывали новый филиал в нашей сети многопрофильных клиник. У нас к ним подключено всё медицинское оборудование и электроника. Сами понимаете, вещи это всё очень недешёвые, к тому же новые совсем и была бы просто катастрофа, если бы всё сгорело при неожиданном скачке электричества. Взяли Stark Country Online. Очень довольны на самом деле, потому что вот около месяца назад нам отключили свет на несколько часов и бесперебойники спасли ситуацию, например. Конечно, небольшим их минусом можно считать энергопотерю из-за двойного преобразования напряжения, но в остальном агрегаты отличные. Мощные и надёжные, по нормальной стоимости.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис  Ковыршин
Денис Ковыршин

Часто сталкиваюсь с вопросом: «Нужен ли стабилизатор напряжения в загородном доме?» Многие считают это лишней тратой денег. Не забывайте, что любые изменения в работе электрической сети негативно влияют на работу оборудования. Оно может выйти из строя не сразу. Но со временем, при частых скачках напряжения, помехах дорогой котел может поломаться. Придется потратить немало времени и средств на его восстановление. Чувствительны к изменениям в сети электронные компоненты, стоимость которых достаточно высокая. Стабилизатор напряжения – это надежная защита всех потребителей, которые используются в загородном доме. Купив этот прибор, вы сэкономите свои же деньги в будущем.