ООО Национальный Центр Банкротств
5.0
5 отзывов
+7 (499) 842-00-03
Дружинниковская улица, 11/2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Национальный Центр Банкротств

Аватар пользователя Андрей Костюков
Андрей Костюков

Благодарю всех сотрудников компании «Национальный центр банкротств», и отдельно хочу выделить юриста Полину и арбитражного управляющего Инну Александровну. Непосредственно они вели мое дело. На протяжении 8 месяцев, пока длилась моя процедура банкротства, я ни разу не пожалел о сделанном выборе. Все, что сказали при заключении договора, выполнили на все 100%. После двух месяцев от меня отстали коллекторы и сотрудники МФО. Кстати, последние даже не заявили о своих требованиях, хотя именно они мне больше всего и портили жизнь. Еще раз большое спасибо! Вы – настоящие молодцы! Удачи вам и развития!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Была в очень сложной ситуации. Муж болел, набрала кредитов. Платить по ним не могла. Заложила даже свое золото. Но все без толку. Хорошо, что появилась возможность списать долги людям, которые оказались в тяжелых жизненных обстоятельствах. Очень довольна, что пришла в Национальный центр банкротств. Быстро собрали документы и подали мое заявление, через месяца полтора меня уже признали банкротом. Кредиторы и коллекторы больше не беспокоят. Жду октября, когда должна полностью завершиться моя процедура банкротства. Надеюсь, все и дальше в моем деле будет хорошо. Спасибо за Вашу помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Рой
Максим Рой

Знакомые посоветовали обратиться в Национальный центр банкротства. Нужна была консультация такого уровня, чтобы понять можно ли вообще рассчитывать на банкротство предприятия. Мне все просчитали, рассказали о рисках и обо всяких подводных камнях. За что отдельное спасибо. Подкупило, что целью консультантов не есть продажа собственных услуг, а заинтересованность именно в решении моих проблем, даже если это решение не сулит им никакой прибыли.

Аватар пользователя Леонид Самойлов
Леонид Самойлов

Нашёл Национальный Центр Банкротств случайно. Позвонил - меня пригласили на консультацию. Уже через неделю полным ходом готовились документы на арбитраж (кредит перед банком). Адвокаты добились положительного решения суда. Спасибо и рекомендую!

Аватар пользователя Анастасия Маклина
Анастасия Маклина

Обратилась непосредственно к этим юристам около года назад. Ситуацию разобрали при первой же консультации и приняли в работу. Сейчас с облегчением могу сказать, что все слушания позади и решение суда в мою пользу. Спасибо и успехов вам в вашем нелёгком деле!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Virt 2 августа 2016

Анастасия Маклина, Искала в интернете как оформить банкротство и нашла онлайн калькулятор на сайте Центра Банкротств. Потом полезла читать другую информацию. В итоге - пришла в офис, получила грамотную консультацию, помогли собрать документы необходимые. Спасибо за вашу работу.