Медицинский центр в Коломенском
4.9
11 отзывов
+7 (495) 172-66-00
улица Высокая,19,корп.2, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр в Коломенском

Аватар пользователя Ира
Ира

Долго тянула с лечением зуба, пока она не начал буквально крошиться. Обратилась в клинику МЦК, но к сожалению сохранить зуб уже было нельзя. Хочу поблагодарить Королюк В.И. за безболезненное удаление. Я думала сделать это без боли невозможно.

Аватар пользователя Uliza
Uliza

Хочу рассказать о замечательном массажисте из медицинского центра на Коломенской. Предыстория: полгода назад начались сильные головные боли. Обезболивающие помогали не всегда и не полностью. Затекала шея и вообще к вечеру голова была как чугунная. Боялась, что может быть гайморит или что-то вроде того, прошла нескольких специалистов в поликлинике, сделали рентген. Все чисто. Проблему не нашли и отправили домой. А я все продолжала мучиться. Рассказала о своей проблеме подругам на работе, одна мне и посоветовала пойти на массаж. Я об этом даже не подумала, но слышала, что боли могут быть связаны с перенапряжением и мышцами. Она и посоветовала МЦК. Суть: записалась на прием уже на следующий день. Врач принимал Геннадий Алексеевич Сорокин. Очень приятный мужчина, внимательно выслушал все жалобы, осмотрел. Договорились, что попробуем классический массаж пока в шейно-воротниковой зоне. Сходила на 2 сеанса – боли стали меньше. Через 5 - намного реже. Результат: потрясающий эффект. Сейчас голова болит в худшем случае раз в месяц, но совсем незначительно. Таких долгих и ощутимых проблем, как раньше – больше нет. Очень рекомендую именно этого специалиста. У него довольно плотный график, но он настоящий профессионал. Клиника сама тоже очень приличная, странно, что раньше я сюда не обращалась. Возьму на вооружение на будущее))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Leyla
Leyla

Зубы это моя беда, которую я наконец то решила исправить. Преодолела страх перед стоматологом, просто нашла хорошего врача в клинике МЦК. Рекомендую Толокнову Марину Васильевну, на столько она классно лечит зубы, что даже я такая большая трусиха у нее не боюсь.

Аватар пользователя Даша
Даша

Почти год наблюдаюсь у Безносенко Валерия Данииловича, инфекциониста Медицинского центра в Коломенском. Хороший внимательный врач, из за хронического гепатита b часто консультируюсь с ним. Лечение несколько раз корректировали, не так плохо чувствую во время обострения, есть улучшения. Анализы, УЗИ все делаю в клинике МЦК, удобно и недорого.

Аватар пользователя Верочка Павлова
Верочка Павлова

Не люблю поликлиники, последний раз там провела 3 часа, хотя ко времени записывалась. Пожаловалась об этом подруге, а она сказала что сама уже много лет ходит в платную клинику,дала мне телефон ЗАО МЦК на Высокой. Ну вот теперь я тоже платно лечусь и кстати это не так дорого как мне казалось. Зато никаких очередей, никто не торопит, не лезет просто спросить. Просто нереально рада что послушалась подружку.

Аватар пользователя Рузанна
Рузанна

Я понимала, что важно найти своего гинеколога, чтобы спокойно вести у него беременность. Была в разных клиниках на консультациях у врачей. В итоге решила вестись в медицинском центре на Коломенской у Умы Башировны. Врач прекрасный! Я бы сказала, что мое спокойствие все 9 месяцев - именно ее заслуга. При этом я всегда знала, что все под контролем. Все анализы вовремя, все УЗИ и обследования тоже. Если вдруг решимся на второго ребеночка, то пойдем только сюда!

Аватар пользователя Лариса Синявина
Лариса Синявина

Записалась на этих выходных повторно к маммологу в ЗАО МЦК, кстати неплохой центр, цены у них нормальные. Пришла с болями к Маслянкиной, после лечения сейчас боли прошли. Вообще думаю сменить своего врача, теперь скорей всего буду к ней ходить.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Поставила себе три имплантата в мед центре на Коломенской. Все прижилось идеально. Как там и были. Очень порадовали цены в клинике. Это вам не заоблачные ценники, какие бывают в стоматологиях профильных. Тут все для людей.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

По поводу проблем со здоровьем с недавних пор обращаюсь только в ЗАО МЦК. Ну что сказать: хоть и платно, зато удобно! Записываюсь прямо на сайте, знаю, что в назначенное время гарантированно попаду к нужному специалисту!

Аватар пользователя Likasina
Likasina

В медицинском центре в Коломенском проходила обследование, очень удобно оказалось: записалась на официальном сайте, мне перезвонили, подтвердили время. В назначенное время приехала в клинику (мне нужно было сделать МРТ и КТ), практически сразу меня пригласили на процедуру. Все быстро, четко, не ждала ни минуты, результаты получила без задержки. Понравилось такое обслуживание!

Аватар пользователя Фиона
Фиона

У меня в МЦК на Высокой есть свой гинеколог, хожу только к Людмиле Ивановной. Вообще центр неплохой, кабинеты уютные, персонал вежливый. Конечно цены для меня высоковаты, но на здоровье лучше не экономить, поэтому берегу себя, чтобы не болеть)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Несколько лет уже хожу в ЗАО МЦК, и мне кажется, что с каждым годом в Медицинском центре в Коломенском обслуживание все лучше и лучше становится. Специалистов стало больше, новые услуги появились. А вот что не меняется, так это доброе отношение к пациентам! Недавно была у невролога, у Тихоновой, так даже не знаю, от чего мне легче стало – от назначенного лечения или от внимания и сочувствия доктора!

Аватар пользователя Павел
Павел

Мне сипатизирует как работают врачи Медицинского центра В Коломенском. Всегда вежливые, не отмахиваются, соблюдают врачебную этику, отвечают на заданные вопросы, вообщем делают все, чтобы посещение клиники было комфортным для пациентов. За это отдельное спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Согласен с предыдущими положительными отзывами о МЦК в Коломенском. Правда был там всего два раза: один раз лечил кариес, второй раз посещал аллерголога. Оба раза помогли на все сто процентов, получил ответы на все мои вопросы. Нравится сама атмосфера в клинике. Со стороны врачей нет высокомерия, на ресепшен все вежливые и терпеливые. Отдельное спасибо Анне Кузнецовой. А то я ее в прошлом замучил вопросами. Очень терпеливая и внимательная сотрудница МЦК.

Аватар пользователя Галина Громова
Галина Громова

Очень понравился этот центр! В МЦК попала по не очень приятному поводу, нашла уплотнение в груди. Маммолог поставила диагноз ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия). Все необходимые обследования (маммографию, пункцию) сделала буквально за день тут же в центре. И результаты получила быстро, не мучилась неизвестностью. К счастью, ничего страшного, сейчас лечусь, похоже успешно!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Недавно родила прекрасно мальчика, врачи говорят здоровенький, но мало кто знает, что я делала ЭКО в ЗАО МЦК, чтобы стать мамой. Мне повезло попасть к замечательному специалисту Матвиевскому Николаю Анатольевичу. Сначала слабо верила в успех процедуры, сомневалась, но все получилось. Беременность я тоже у него вела, большое ему спасибо, да и вообще всем сотрудниками ЗАО МЦК. Настоятельно рекомендую девочкам, кто хочет пройти протокол ЭКО записаться к нему хоть для начала на консультацию, отличный специалист.