ГУСИ
4.5
8 отзывов
+7 (496) 574-47-63
Советская улица, 8/1, Электросталь, 144000
Детализация рейтинга

Отзывы о ГУСИ

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нормально

Жена сюда притащила, хотя жалел я не долго, блюда подали горячими и довольно быстро да и кошелек не сильно опустел за вечер.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Понравилось

Выбрали ресторан по отзывам в интернете и не пожалели! Очень уютно, замечательная ненавязчивая музыка, внимательные официанты. Неплохой выбор блюд. Цены тоже приятно удивили. Большое спасибо, придём ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Егоровна
Татьяна Егоровна

Спасибо!

20.07.2012 года отмечала свадьбу дочери. Огромное спасибо отдельно Светлане, за организацию, помощь и советы и всему персоналу! Отличная кухня и обслуживание. Все гости и молодожены остались сыты очень довольны. Очень сложно встретить таких грамотных и ответственных людей. Еще раз низкий поклон. С уважением, Татьяна!

Аватар пользователя Екатерина Севостьянова
Екатерина Севостьянова

Уютно

Хотелось бы поблагодарить хозяев заведения за такое уютное местечко. Работаем недалеко и очень приятно после напряженного рабочего дня зайти в и поужинать с коллегами в тихом спокойном месте. Вкусно, уютно, хорошее обслуживание. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ну и гуси!

Такого хамства и откровеного равнодушия мы давно не видели, официанты без бейджиков, столы сальные, посуда грязная, салаты какие то странные, как будто их уже раз ели, горячее вообще отстой, уж гарнир то сделать могли, но капуста цветная - сераярая, склизкая. Порции-мизерные, ни зелени, ни украшений, жуть. Зато на сайте такие картины! Все вранье, разочарованны, вообще