«PRESTIGE HOUSE»
5.0
12 отзывов
+7 (495) 212-08-06
1-й Магистральный тупик д.5А Бизнес-центр"Магистраль-Плаза", Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «PRESTIGE HOUSE»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Замечательно провели Новый год с новыми окошками от компании "Prestige house". 30 декабря 2014г. в 8-00 приехала доставка окон вместе с монтажной бригадой из 3 человек. Окна разнесли по комнатам и приступили к монтажу. Примерно к 18-00 мы получили законченный вид. Окна из дерева с подоконниками из массива дуба. Большое спасибо Вячеславу и Дмитрию, а так же консультанту Татьяне. Наш договор 2873336М/14 Одинцово.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Здравствуйте! Пишу свой отзыв в благодарность компании за её добросовестный труд. С момента обращения в компанию и до завершения работ, не было не малейшей проблемы и зацепки для волнения. Качество заказанных мною окон, были согласно образцам на заключении договора. Установку делала монтажная бригада по ГОСТу, процесс установки наблюдала сама. Монтажники славяне, опрятные, работали очень бережно. После себя все убрали в мусорные мешки и увезли. Спасибо за новые окна! Мой договор 3622/14. Отдельное спасибо нашему технологу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодарна за окна по договору №67238/14, компании Престиж Хаус. Всё, что я прочитала в отзывах о компании полностью соответствует реальности. Сложностей не было ни каких. Качество деревянных и пластиковый окон очень хорошее. Цена не дешевая и не дорогая, средний сегмент. Рабочие по установке русские и действительно мастера. Спасибо.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Здравствуйте! Очень понравилось качество выполненных работ, а так же сами деревянные окна. Ко мне приезжали представители из нескольких компаний, было с кем сравнить. Видела белорусские окна они не очень хорошего качества,но дешевле. Для меня было главным, выбрать качественные окна и за адекватную цену. Компания Престиж Хаус полностью подошла к моим запросам!!! По окончанию работ, мне сделали приятный сюрприз ( уборка квартиры бесплатно). Спасибо Всем кто выполнял мой заказ. Ильинский бульвар д.7 Кирсанова Наташа

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте! Я занялась подбором компании еще в прошлом году, когда достроили дом. После проведения мониторинга я остановила свой выбор на двух компаниях. Вызвала мастеров на объект, для замера. После проведения замера специалистом с компании Prestige House, я понимала, что со мной работает грамотный специалист и соответственно проблем не должно возникнуть. Я заключила договор с Престиж Хаус на изготовление конструкций №76335-14/РО. Ровно за день до даты доставки, позвонил технолог и сообщил в какое время будет машина. Так же в день доставки я попросила начать монтаж, мне не отказали. Мастера приехали около 7-00, машина с окнами уже стояла. Все очень оперативно разгрузили и разнесли по этажам. Я прошла приняла все окна, посмотрела на целостность. Подписала акт приемки. Монтаж длился два дня. Я очень довольна своим выбором. Умнички мастера! Четко, качественно, аккуратно. Большая благодарность нашему технологу Вячеславу Александровичу и бригаде Дмитрия. Нам все очень очень понравилось!!!

Аватар пользователя Яна
Яна

Спасибо!

Оставляю отзыв о компании Prestige HOUSE, потому, что заслужили похвалы! Несколько лет назад мы устанавливали окна в компании Окна Комфорта, и очень были не довольны качеством обслуживания и работ. Когда возник вопрос стеклить дачный дом, мы начали подыскивать новую компанию, но только теперь через знакомых и по рекомендации. Так и познакомились мы с компанией Престиж Хаус. Окна заказали деревянные из лиственницы, а на веранду пластиковые раздвижные. Мастера умнички, так старательно все делали. Качеством окон и установкой очень довольны. С радостью и Вам рекомендуем. После установки мы получили еще и талон на сервисное обслуживание в течении 5 лет. Спасибо.

Аватар пользователя ВЛАДЛЕНА
ВЛАДЛЕНА

Хорошая компания.

Установка окон заняла почти весь день в трех комнатной квартире. К качеству монтажа претензий не имею. Профиль по качеству очень хороший, выбрали софт 82мм. Подоконники поставили из искусственного камня кориан. Оперативная работа от звонка до окончания работ. Удачно мы выбрали эту компанию.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо за окна

Со всеми перечисленными отзывами соглашаюсь, компания очень порадовала, не было проблем вообще, а если и случались мелкие недочеты, то тут же устранялись без проблем. Работают очень профессионально, проверяют все до мелочей. После установки подписали Акт выполненных работ. Я и моя семья благодарны Prestige House за окна и работу.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Отличная компания

Отличная компания! Я столкнулась с ней в прошлом месяце, посоветовали друзья. Они им проект дома делали, и окна ставили. Я тоже заказала у них остекление квартиры с лоджией. Выбрала дерево алюминиевые окна. Работают очень грамотно, нет лишних людей, приезжает непосредственно технолог и дальше все ведет он. Монтажная бригада умнички, чистенько, аккуратненько, а главное профессионально. Я очень-очень довольна. Желаю всем, кто хочет получить качество и удовольствие обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Маквсим
Маквсим

Доволен всем .

Доволен всем . Спасибо! Толковые ребята. Всем советую. Качество выполнения обязанностей и работ на высоте. Успехов всем в выборе компании!

Аватар пользователя Молнина Наталья
Молнина Наталья

Благодарны за качество!

Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. Вроде ни в чем не обманули и все согласно договору. Мастера отличные, разговорчивые. Все сделали очень красиво. Грязь конечно была, но ее убрали. Сейчас мои новые пвх окна просто блистают. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье, на фоне серого дома! Всем советую - не экономьте на себе и красоте своего дома!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отличные окна и качество компании Prestige House

В прошлом году планировали поменять окна, но так и не поменяли, хотя предварительно рассчитывали стоимость в компании Престиж Хаус. Сейчас окна уже поставили, вот решила оставить благодарность. Спасибо за добросовестный монтаж и качество окон. Цена на окна почти не поменялась с прошлым годом. Планируем еще заказать у них отделку балкона. Нам очень понравилось, как работали монтажники, тем более, что они же и будут делать отделку балкона. Спасибо огромное