ГАЛАРТ
5.0
7 отзывов
+7 (499) 943-06-90
Куусинена улица, 7, Хорошёвский район, Москва, 123308
Детализация рейтинга

Отзывы о ГАЛАРТ

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В стоматологии было удаление зуба и лечение. Удаление было сложное, но я пережила это, процедура была после снимка. Заживление идёт неплохо, врач выписал рекомендации. Потом лечила кариес на зубе, зуб ещё побаливает, но врач предупреждала, что нужно посмотреть, понаблюдать, мы пытаемся сохранить зуб. То есть не удалять нерв, она предупредила, поэтому нет претензии. Мне всё рассказали, проконсультировали, было понятно. Сделали всё аккуратно, нежно, составили дальнейший план действий. Специалист доброжелательный, относится с пониманием. Все новые приборы доставались из пакетиков, насколько я видела.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Посещаю исключительно эту стоматологию с 2009 года, остаюсь доволен обслуживанием. Обращаюсь по мере необходимости, скоро планирую воспользоваться услугами вновь. Ранее я приходил на пломбирование каналов и подготовку к установке коронки. Во время процедур чувствовал себя хорошо. Отличная работа врачей, великолепно, мне все нравится от и до. К пациенту относятся обходительно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

В данной стоматологии был два раза. Впечатление от специалиста осталось хорошее. В его работе могу отметить профессионализм, все было сделано хорошо, комфортно и безболезненно. Мне устанавливали временные пломбы, нужно будет еще обращаться. На данном этапе все хорошо, все устраивает. Дополнительных услуг пока не понадобилось. В помещениях чисто. Эту клинику я выбрал из-за удобного месторасположения, а также о ней были хорошие отзывы.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Первый раз посетила данную клинику и осталась очень довольна. Мне делали эстетическое пломбирование, вся процедура заняла примерно 1,5 часа. Во время процедуры чувствовала себя великолепно. Были даны рекомендации подойти на следующие процедуры, так как у меня не одна проблема. Мне все понравилось, я обязательно сюда вернусь. Доктор очень внимательный, обходительный, профессиональный, спокойный, не было никаких эмоциональных всплесков, просто выше всяких похвал, то есть очень хорошее впечатление произвел.

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Делала здесь чистку зубов. Процедура прошла хорошо. Качественно выполнили работу. Мне было комфортно, было не больно. Неприятные ощущения были, но всё было достаточно терпимо. Доктор аккуратно работал, бережно, старался, чтобы мне не было неприятно. С доктором мы больше общались по делу, на процедуре я говорить не мог. После процедуры врач вежливо со мной общался, поддерживал диалог, отвечал на все вопросы. Я остался доволен услугой, как доктор её сделал.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В данной стоматологии была один раз. Все понравилось, все нормально. Вырывали зуб и ставила имплантат. Все прошло хорошо. Врач все показал и рассказал, общался вежливо. Процедуры заняли по времени часа три. Рекомендовали пропить противовоспалительные таблетки и полоскание. Имплантат прижился, все нормально, никаких проблем нет.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Моей жене вырывали зуб, накладывали швы, а сегодня швы снимали. Всё бесподобно, просто супер! Жена очень довольна, я ходил вместе с ней, как группа поддержки. Специалист обходительный, нежный. Все очень вежливые. Прекрасное оборудование. Мы обращались экстренно, позвонили и нас сразу приняли в тот же день. Стоматология близко к дому и цены приемлемые, относительно с другими.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Был в стоматологии пока один раз. Мне лечили кариес. О специалисте осталось положительное впечатление. Профессионал своего дела, хороший врач. Во время процедуры я чувствовал себя хорошо, всё было безболезненно. Выбрал именно эту стоматологию по месту расположения, она находится близко к дому. Если возникнет необходимость, обращусь к данному специалисту снова. Администратор - приветливая и хорошая девушка.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Бываю здесь раз в несколько месяцев. В последний раз проходил профосмотр. Осматривали полость рта после удаления зуба, прописали полоскание. По времени это заняло минут десять. Доктор вел себя в рамках своей компетентности, был внимателен и аккуратен. Специалист работал в перчатках, все сопутствующие одноразовые материалы имелись в наличии. Выбирал этого специалиста по знакомству.