ООО Новый Уровень
5.0
7 отзывов
+7 (812) 426-98-15
пр. Юрия Гагарина, д.1, лит.А, пом. 72-Н, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Новый Уровень

Аватар пользователя Елизавета Марковна
Елизавета Марковна

Качественные перевозчики. Сотрудничаем с 01.02.2013. Дважды в месяц заказываем доставку груза из Петербурга в Москву. За три года никаких крупных нареканий. Елизавета, ЗАО "Эрикс".

Аватар пользователя Лида
Лида

Мне очень понравилось! Я заказала у компании Новый Уровень переезд из Петербурга в Москву, незадорого перевезла три комнаты с мебилью на отдельной машинке! Очень комфортно доехала замотанная мебель, ничего не поцарапалось и повредилос! Водитель умничка! Спасибо Гале!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семен Васимьевич
Семен Васимьевич

Цены на грузоперевозку Москва - Петербург в среднем где-то на 10% ниже рыночных, перевозки по России в среднеценовом сегменте или чуть ниже. Качество вполне приемлемое, манагеры знают специфику, с водилами тоже проблем не имел. Можно ездить.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Неплохо сработались. Перевожу Новым Уровнем грузы с ноября прошлого года по Ленобласти и из Питера в Москву. Доволен качеством. Большое спасибо Алине.

Аватар пользователя Илина
Илина

Работаю с менеджерами ООО "Новый Уровень" с февраля 2016 года. Выполнили для меня пять рейсов по маршруту Барнаул - Петербург, возили каламитовые ДСП на европаллетах в тентованных фурах. Машины приходят без задержек, накладные оформлены правильно. Большое спасибо!

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Все супер, заказывала переезд квартиры, водитель вежливый, машина просторная, влезла вся мебель! Менеджер Екатерина очень понимающий и адекватный оператор, приятно работать! Спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Возил через "Новый Уровень" жестяные формы из Калининграда. Общее впечатление - хорошо работают. Поставить три машины день в день с учетом транзита по Прибалтике, к тому же без догрузов - это профессионализм. Рекомендую их грузоперевозки. Отдельное спасибо девушке Ксении.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 12 июля 2016

Заказывала перевозочку Питер - Москва, хотела перевезти оборудование светодекорации. Очень недорого и водитель вежливый! Спасибо!