ИП Мазда СТО
5.0
4 отзыва
+7 (499) 372-18-20
Нагорный проезд, д. 12 Г, Нагорный район, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Мазда СТО

Аватар пользователя Тимур
Тимур

В мазду сто отдал mazda 3 2006 года после небольшого ДТП. Делали бампер, крыло и фару меняли. Все работы были выполнены за 4 дня (с учетом подбора краски, покраски и сушки). Качеством более чем доволен. Надеюсь, что больше по подобному поводу не буду вынужден обратиться. Этот техцентр оставил только положительные эмоции.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

В один момент на моей мазде CX-7 скончался лямбда-зонд. Машина стала жрать бензин ведрами. В сервисе мазда-сто подтвердили мои догадки касательно лямбда зонда. Собственно прямо на месте – в мазда сто я и приобрел новый лямбда зонд, а мастера достаточно быстро поменяли его. Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса мазда сто за профессионализм. Кстати, в этот сервис я обращаюсь не первый раз и ни разу у меня не было претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Мазда сто – это единственный автосервис, который согласился оперативно обслужить мою машину перед дальней поездкой. Надо было срочно выезжать в Крым по работе, а машина была совсем не готова к дальней поездке. Нужно срочно было менять ремень ГРМ, колодки и масла. Ребята из Мазда сто откликнулись и полностью обслужили машину. За день все сделали. Могу сказать только спасибо!

Аватар пользователя Дима
Дима

Возникла проблема - перестал включаться полный привод на сх9. Сначала обратился к официалам - предложили поменять муфту за очень много килорублей. А вот в маздаСТО предложили отремонтировать. Причиной отказа муфты - перетерлась проводка из-за того, что не уследил за сайлентблоками. То есть сервис мазда сто мог бы так же предложить замену содрав с меня кучу денег, но предложил ремонт проводки муфты, чем сэкономил мне бюджет. Это показывает действительно хорошее отношение к клиенту.