Салон красоты "Стиль АЖ"
5.0
9 отзывов
+7 (495) 468-62-92
Щелковское шоссе, д. 94, стр. 1, Район Северное Измайлово, Москва, 105523
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "Стиль АЖ"

Аватар пользователя Натали
Натали

Уютный салон, профессиональные мастера! Была в салоне Стиль АЖ на процедуре ламинирования ресниц. Все очень понравилось - мастер работала очень аккуратно и бережно, дискомфорта никакого я не ощутила. Результат-реснички стали более выразительные и подкрученные. Я даже не думала, что они у меня могут быть такие длинные и красивые без наращивания. Мастер во время процедуры ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Теперь могу по утрам не тратить время на макияж - проснулась и уже красивая)

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Очень понравился салон красоты! Обслуживание на высшем уровне.В салоне царит уютная атмосфера, персонал очень вежливый, приятный, мастера с золотыми руками. Здесь мне сделали стильную стрижку и окраску с учетом моих пожеланий. Ушла из салона довольная результатом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Вчера вновь традиционно посетила Стиль Аж для коррекции маникюра. И хочу поделиться своим впечатлениями о салоне красоты, и качественной работе мастеров. Находиться в этом салоне комфортно и приятно, все чистенько и очень уютно. Мастера очень кропотливо и качественно относятся к своей работе. Я периодически делаю здесь стрижку, и довольно часто прихожу на маникюр и всегда уверена в результате. Особенно выделить какого-либо мастера даже не могу, я была уже у многих и все отлично выполняют свою работу. Поэтому всегда смело записываюсь к свободному мастеру, на удобное мне время. Новый год не за горами, поэтому чуть позже постараюсь заранее записаться на полную смену образа!

Аватар пользователя светлана
светлана

Отличный салон, посещаю его не в первый раз и по этому с уверенностью рекомендую. Мастера замечательные. Перед Новым Годом делала себе маникюр- какую же красоту сотворила на моих ногтях Анюта! Я частенько к ней попадаю, волшебница с золотыми руками! Такой рисунок шикарный: елочка во всех деталях, с украшениями и блестящей гирляндой. Угадайте, чьи ручки были в центре внимания на празднике?)))

Аватар пользователя Маришка
Маришка

Записывалась в салон на коррекцию бровей. После карантина-просто кусты на лицы( Очень неприятно как-то было. В общем записалась. Мастер откорректировала форму, выглядит все натурально, но вместе с этим очень аккуратно! Атмосфера была расслабляющая, как в гости к подружке зашла. Спасибо!

Аватар пользователя Галина
Галина

Про салон узнала у подруги и решила записаться тоже. Убедилась на своем примере, что в "Стиль АЖ" работают хорошие опытные мастера. Я решила рискнуть и сразу записаться на две процедуры стрижку с укладкой и коррекцию бровей. Я больше,чем довольна результатом здесь мне немного изменили форму бровей, и это мне очень идёт . Ну а про прическу вообще молчу-просто класс! Вышла из салона как королева.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прекрасный салон! На наращивание ресниц прихожу только сюда и всегда удовлетворена результатом мастера. Работа выполняется быстро, с особой аккуратностью- и как результат реснички на протяжения долгого времени сохраняют свою форму и густоту. Также пару раз делала здесь маникюр,ноготки от природы не очень красивой формы, но нежный френч в светлых тонах, их делает просто шикарными. Моя любовь к этому салону просто неизменна)

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хороший салон красоты. Подрезала кончики и мастер посоветовала сделать ламинирование волос, т.к. волосы у меня были очень посеченные. Эффект - бомба. Волосы после процедуры стали шелковистые, блеск невероятный. И ещё появился объём, которого у меня и в помине никогда не была. Просто поражена результатом. Очень довольна.

Аватар пользователя Надежда Хлусова
Надежда Хлусова

После очередного посещения чудесного салона-красоты Стиль Аж, у меня остались только положительные эмоции и восхищение. В очередной раз получила огромное удовольствие от идеально сделаного маникюра. Итерьер у них как всегда на высоте, очень уютно и тепло. Очень приятный и вежливый персонал. Мастера - отличные профессионалы в своём деле. Всем советую, не пожалеете о своём выборе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Не могу нарадоваться своему новому маникюру. У меня с детства проблемные ногти, ужасная форма и структура, но мастер Лилия смогла справиться с ними. Сделала наращивание, подобрала форму так, что никаких проблем не видно. Красота да и только. Я уже второй раз делаю у нее наращивание, и оно очень долго держится, и отрастание практически не заметно получается. Я рада, что нашла "своего" мастера.

Аватар пользователя Полина
Полина

Очень благодарна стилисту Наталье за мою новую модную стрижку. Я попала к ней по рекомендации подруги, и действительно не разочарована. Напротив я в восторге от проделанной работы, мне Наталья подобрала стрижку которая сделала меня немного моложе и подчеркнула мои черты, я не могла ранее представить, что короткая стрижка мне так может пойти. Ну а совместно с окрашиванием-она меня просто изменила. Это как раз то, что я и хотела. Спасибо мастеру стилисту Наталье и салону Стиль АЖ!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Записалась онлайн на айртач на светлые волосы. В стоимость вошла и работа мастера и стоимость материалов. Волосы после окрашивания не испортились, мягкие, не сухие. Мастер порекомендовала средства для ухода и поддерживания цвета. Окрашиванием довольна, получилось очень здорово) спасибо мастеру Самире Джафаровой.)

Аватар пользователя Таня
Таня

По совету сестры выбрала этот салон красоты, хотела сделать наконец-то маникюр, очень давно не делала. Мастер в салоне СТИЛЬ АЖ, просто волшебница! Сделала ноготки быстро и качественно. Процедура прошла очень комфортно, за приятным разговором, мастер очень много мне рассказала об уходе за ручками, за что ей особое спасибо. Мне очень понравилось-однозначно еще вернусь в этот салон!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Отличный салон красоты, лучший мастер маникюра и наращивания ногтей. Посещаю салон "стиль аж" уже не первый раз, всегда остаюсь довольной. Все аккуратно, чисто, красиво. Отношение к клиентам всегда вежливое и уважительное. Спасибо за то, что помогаете нам стать еще красивее.

Аватар пользователя Алена
Алена

Всём доброго денечка девочки и мальчики. Регулярно посещаю салон красоты стиль Аж, уже более года стала доверять уход за ногтями и укладку волос, чудесным мастерам салона. А приятная атмосфера и вежливые мастера, очень помогают расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Всём советую и отдельная благодарность персоналу.

Аватар пользователя Зоя Афонасьева
Зоя Афонасьева

Приятная уютная атмосфера, хожу сюда довольно часто на модельную стрижку. Цены доступные, качество я довольна! Делали маникюр + педикюр в 4 руки – очень довольна результатом и в то же время малой затратой по времени!

Аватар пользователя Влада Ремезова
Влада Ремезова

Была в Стиль АЖ совсем недавно, надо было сделать укладку волос и маникюр. Салон находиться рядом с работой, забежала по пути. Пока мастер Антон занимался моей прической, рассказал много интересного в мире моды и о том как сейчас выглядеть стильно по последнему писку моды, вообщем обязательно зайду как минимум еще раз два, а если понравиться то стану постоянным клиентом

Аватар пользователя Саша Александрова
Саша Александрова

Стиль аж отличные профессионалы, со знанием своей работы и высоким мастерством, доступные цены. Делала у них стрижку и кератиновое восстановление волос, все понравилось, волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными. Всем рекомендую!

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Всегда очень устаю на работе заняться собой просто не хватка времени ,но спасает любимый салон где всегда вежливо обслужат выслушают поднимается настроение сотрудники салона очень доброжелательны и всегда найдут что то новенькое и заинтересуют побываешь в таком салоне, и все сразу отлично и работа в гору идет и настроение поднимается, все очень хорошо и удобно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Регулярно посещаю этот салон перед ответственными мероприятиями, праздниками, деловыми встречами и т.п. уже более 2 лет. Моя дочь закончив в прошлом году школу, теперь часто составляет мне компанию. Могу сказать, что все девочки работающие в салоне, свою работу делают прекрасно) Какую услугу Вы бы не заказали, все будет сделано на пять. Одним словом премиальный салон - дает премиальное качество. Для меня это особенно важно в праздничные дни.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
alajy 19 августа 2016

Очень довольна посещением салона красоты, много положительных эмоций принес мне этот визит. Мастера отличные, делала себе маникюр, работой мастера осталась довольна. В салоне создана такая атмосфера, что приходя туда клиент полностью расслабляется и забывает за свои проблемы. Спасибо вам большое