ООО Окнасеть
4.6
21 отзыв
+7 (391) 233-44-80
пр. Бограда, д. 128, офис 105, Красноярск, 660119
Детализация рейтинга

Отзывы о Окнасеть

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал одно окно ,оплатил по безналу, как юр.лицо. Обещали 5-7 дней , подходит время ,тишина ,Звоню, оказывается 13 дней, в итоге привезли через 17 дней. Установщик приехал один,устанавливал с 12:00 до 19:40 ,т.е. семь часов сорок минут... одно окно!!! Кошмар!!! Кухня была парализована весь день и весь вечер. Установщик постоянно курил, хоть и на улице, 1 этаж, но всё равно дым весь в квартиру. Сделал не очень качественно,за это время можно было сделать идеально.В конце ещё потребовал оплату, хотя оплата произвелась в полном объёме. Москитная сетка в подарок-ЛОЖЬ! А как забирал Документы это отдельная история, три раза ездил в офис, первый раз никого не оказалось на месте. Позвонил, ответила девушка,я ей сказал что в офисе никого нет, на что она мне ответила:"Этого не может быть". Т.е. я нагло вру.Потом приехал ещё раз менеджер не смогла распечатать, не было времени ждать, я попросил чтобы документы подготовили к завтрашнему дню. На следующий та же история. Можно сделать вывод- сидит совершенно не компетентный менеджер. Причём ,когда я оплачивал, сидели два других менеджера. Т.е. можно сделать вывод-текучка кадров! Не советую обращаться.

Аватар пользователя Яна
Яна

Заказывали окна в Окна сеть, немного насторожило то, что компания новая и неизвестно как получится. В итоге, окна стоят уже месяц, нареканий никаких. Окна изготовили за неделю, доставка всё чётко по времени. С установкой тоже проблем не возникло, звонили и спрашивали как мне удобно будет, окна в квартире у меня нестандартные, так замерщик внимательно все замерил, рассказал какие варианты установки возможны, отвечал на все мои вопросы. В итоге получили 2 окна )))) спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал у них полный замен окон в своей ленинградке. Вышел на сайт с ценами - оказалось, что самый дешевый прайс. Замерщик цену подтвердил. Монтаж сделали очень быстро, буквально за пол дня. Дали гарантию.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромная благодарность компании Окнасеть за мои новенькие пятикамерные окна КBE в спальне. Окна выходят на оживленную магистраль, поэтому даже ночью не было покоя от рева двигателей и визга тормозов. Замерщик, которого я вызывала, сразу же посоветовал ставить только пятикамерный профиль, чтобы решить проблему. И действительно, после установки стало значительно тише, и посторонние звуки больше не беспокоят. Качество установки также отличное.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в выполнении моего заказа на остекление балкона. Менеджер доходчиво объяснила мне всё по телефону. Записались на замер. Приехал замерщик, очень приятный молодой человек, очень грамотно выполнил замеры. Заказ наш был готов уже через неделю. Доставку осуществили вовремя по договоренности. Монтаж сделали уже на следующий день. И умелыми руками мой балкон преобразился!

Аватар пользователя Николай Александрович
Николай Александрович

Мне эта фирма понравилась. Заказываю окна с самовывозом уже второй раз, в свой дом, ставлю сам. Первый раз заказал алюминиевые на веранду, второй уже в комнаты. А привлекли доступные цены, и сроки конечно, с момента заявки и оплаты до готовности их где-то неделя. Качеством так же доволен.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Так получилось что я наткнулась на эту фирму, пожалела уже миллион раз!!! Возмущена до предела! Никому не советую никогда обращаться в эту фирму!!! Отношение к клиенту отвратительное, работать обсалютно не умеют. Заказали Окна, оплатили, договорились с менеджером чтобы предварительно перед доставкой позвонили предупредили когда приедут, так как не проживаем на данный момент в квартире, хорошо что приехала по личной необходимости не успела зайти в квартиру как уже в домофон звонит доставка они уже здесь, ладно это вроде ещё ничего. Договорились на следующий день что монтажники приедут в 12, вечером перед днём установки звонить монтажник и говорит я в 12 не могу давайте в 14.00, ладно хорошо, наступает день установки время уже 14.20 монтажников нет и сами не звонят, начали им звонить они сбрасывают, в итоге через пол часа перезванивают и говорят мы находимся сейчас далеко от вашего района возможно через два часа подъедем, звоним менеджерам они говорят ну что вы тут ругаетесь это такие хорошие монтажники что не придраться ну хотите им позвоните и поругайтесь, я в шоке. Да кстати в тот день они так и не приехали и на телефон не отвечали. Позвонили оператору договорились чтобы они приехали в другой день и что в итоге история повторяется, но только они приезжают спустя несколько часов, все начинают устанавливать Окна, и вот парадокс у них нет Косма клея для окон, якобы это отдельная услуга, но когда приезжал монтажник об этом и речи не было. Позвонила оператору с просьбой дать номер телефона директора на что я услышала отказ.

Аватар пользователя Павел
Павел

Заказывал пластиковые окна без установки, цена значительно ниже, а устанавливал я сам, благо окна на дачу. Сроки, доставка - всё в порядке. Качество окон безупречное, брали немецкий профиль от производителя. Так что рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказал окна ПВХ 5-камерные, через 5 дней, как обещали привезли, Через день, пришли ребята установщики, опять таки как договаривались. Без шума и мата всё сделали. Всё просто здорово. Теперь чистенько и красиво. Спасибо за честность, добросовестное отношение к работе и бережное отношение к клиентам. Порекомендую Вас соседям.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Установили окна на балконе, ни единой щелочки, нигде не дует. Шума вообще нет, полнейшая тишина, но в этом конечно заслуга производителя профилей. А обратились сюда по остеклению и утеплению балконов. Работа была выполнена, как я считаю, в неимоверно краткие сроки. В общем, спасибо всем! Вообще всем! За советы консультантам, за работу бригаде по утеплению и установку окон, за качество самих окон производителям! Спасибо!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Нужна была отделка лоджии и её остекление.Обзвонили несколько фирм, выезжали к нам специалисты. Остановились на данной компании, т.к. устроила не только приемлемая цена на окна и изделия, но и сроки изготовления, а также примеры их работ с фото. Хочу выразить благодарность сотрудникам и специалистам ОкнаСеть за терпение и внимательное отношение к своим клиентам, а также качественно, добросовестно выполненную работу.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывали окна для дачи. Соотношение цена-качество на лучшем уровне. Изготовили быстро. Устанавливали сами, получилось очень даже ничего:)

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Доброго времени суток! Заказывали три окна Гудвин 5-ти камерные в кирпичный дом. Хотелось сделать с наружной отделкой (понравилось как у соседей этажом ниже). Вышло конечно дороже, чем ожидалось.. Но получилось просто шикарно! Спасибо ребятам-монтажникам, очень аккуратно и красиво всё сделали!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Доброго времени суток! Обратился по отделке балконов и лоджий. Делали комплексный ремонт лоджии с заменой окон на пластиковые. К нам приехал замерщик и всё рассчитал. Через 6 дней привезли окна и начали установку. Я лично наблюдал за процессом и мне понравилось, что каждую щель заделывают, чтобы не продувало. В общем, оказанными услугами доволен! Кстати, мастера убрали за собой весь мусор, что очень порадовало, так как грязи было много.

Аватар пользователя Кира
Кира

Заходила в разные офисы пластиковых окон, в итоге меня здесь полноценно проконсультировали и я заказала пластиковое окно в детскую комнату, было важно, чтобы из него не надувало, чтобы окно держало тепло и в комнате было уютно. От старого окна постоянно шел холодный воздух, поэтому решила его заменить. Установили в течении недели после заказа, результатом довольна.

Аватар пользователя Сергей Викторович
Сергей Викторович

Здравствуйте! В Окнасеть обратился за окнами на дачу. Нужны были самые дешевые. Менеджер посчитала цену окон с доставкой и самовывозом. Но так как дача находится за пределами города, то вышла конечно доставка дорого. Самому оказалось дешевле транспорт нанять. Так и сделал. Заказал, через четыре дня мои окна были готовы и я их сам забрал с производства. Качеством и ценой на изделия остался доволен.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказывала пластиковые окна без установки, т.к. муж сам взялся за это дело. Нашла номер в интернете, позвонила, менеджер приняла заявку на замер. Замерщика ждали недолго, в этот же день перезвонил и приехал. Замерил, договорились, что я приеду к ним в офис и составим договор. В назначенный день я приехала, мы заключили договор, я оставила 100% предоплату. Специалист мне сообщил, что окна будут изготавливаться примерно дней пять, как итог окна были готовы спустя 4 дня. Очень приятно)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Живу на третьем этаже, и окна спальни с балконом выходят на большой перекрёсток, где активное движение, много аварий, все вечно сигналят! Решила застеклить балкон, увидела рекламу на остекление балконов и лоджий пластиковыми окнами, позвонила в Окнасеть, затем приехала. Мне подробно рассказали, какие окна стоит поставить именно в моём случае, посчитали стоимость, ничего не навязывали. Я подумала неделю, сравнила цены с другими компаниями и подписала у них договор. Результатом полностью довольна.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Доброго времени суток! Меняли полностью все окна в квартире. Много фирм обзвонили, сравнивали цены. По-телефону говорилось одно, т.е. одна цена, когда же приезжал замерщик, то говорил другое, чуть ли не в два раза больше. В Окнасеть обратились уже можно сказать отчаявшись. Нам по-телефону девушка-менеджер всё обсчитала и назвала цену, и заверила, что цена, которую она сказала, останется такой же и после того как сделают замер, без изменений. Вызвали и их замерщика. Он тоже всё замерил и назвал ту же цену, что и нам озвучили по-телефону. Заключили договор на месте и оплатили часть суммы, что могу сказать очень удобно. И на следующий же день наши окна ушли на изготовление. Через неделю мы уже радовались новым установленным окнам. Спасибо вам огромное, что всё честно!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Добрый день. Заказывали окна на прошлой неделе, под ключ, и они были готовы уже через четыре дня (хотя говорили, что в течение 5-7 рабочих дней изготавливаются). Не пришлось затягивать с ремонтом, спасибо огромное!

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Решил оставить отзыв) Отличная компания! Быстро и качественно сделали мне пластиковые окна с установкой и недорого. И еще, отрегулировали окно в комнате (с шумом туго закрывалось). Дали гарантию 1 год на свою работу и денег взяли не много. Научили как ухаживать за окнами. Всем советую этих профессионалов своего дела)))