ООО Septic812
5.0
7 отзывов
+7 (812) 319-55-05
пр. Энергетиков, д. 19, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Septic812

Аватар пользователя Екатерина Иваненко
Екатерина Иваненко

Обратились в компанию Септик812 за установкой в загородный дом септика. Семья у нас большая, поэтому пришлось советоваться с менеджером по поводу модели. Алексей порекомендовал септик Волгарь-10. Рассчитан на 10 человек. Нас это вполне устроило. Привезли через два дня, качественно установили все. Еще и скидку получили как пенсионерам на сам септик 10 процентов и 15 на монтаж. Очень довольны. Спасибо! Рекомендуем.

Аватар пользователя Илья
Илья

Ознакомившись со всеми видами септиков, я выбрал для себя септик Термит. В компании мне помогли выбрать ту систему, которая подходит под мой грунт. Отдельная благодарность инженеру и бригадиру, которые помогли мне установить не только его, но решили вопрос с водоснабжением в доме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vlad
Vlad

Дача находиться далеко от города, привезли вовремя, установили и подключили в тот же день. Удивительно, но никаких трудностей не возникло. Септик работает без всяких проблем. Сервисом доволен. Рекомендую команду септик 812.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Большое вам спасибо за установку нашей Юнилос Астры 20. Долго думали, стоит ли брать именно эту модель, но в конечном счете вы нас убедили. Это и правда оказался наилучший вариант для нашего коттеджа. Пользуемся им сейчас с удовольствием. И спасибо, что сделали скидку! Не нашли, честно говоря, нигде и дешевле варианта, чем у вас.

Аватар пользователя Роман Моисеев
Роман Моисеев

Отличная компания, крайне благодарны им за все работы. В свое время они оперативно установили нам автономную канализацию, на пост обслуживание приезжали своевременно. На зимний период даже консервировали нам все. Сейчас вот скоро будем "расконсервировать" систему, дачный сезон подходит :)

Аватар пользователя Александр
Александр

Устанавливали автономную канализацию в загородный дом. Район экологически чистый и менять его из за того, что там по каким то причинам не смогли или не захотели провести централизованную канализацию мы не хотели. Обратились в компанию "Септик812" и поручили это дело, оговорили примерные сроки выполнения работ. Ребята очень основательные, видно, что свое дело знают. Все провели очень аккуратно, показали и объяснили. Но станция автономная и вмешательства она не требует, работает от электричества. Довольны, что обратились, будем советовать знакомым

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я очень рада, что у нас теперь есть своя канализация! Мы долгое время жили без нее. Прошу прощение за подробности, но надоело еще и потому без канализации жить, поскольку до туалета на улице далековато все же бегать... Да и все эти запахи, с которыми приходилось бороться..В общем, жуть и ничего хорошего. А теперь у нас никаких проблем. Компании Septic 812 спасибо!